• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

 Взлом Вконтакте по выгодной цене ✔️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roza_21

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
0
Репутация
1
Красавчик, взломал за 3 часа страничку. И дёшево, и качественно, и быстро. Рекомендую.
 

Aromok

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
2
Репутация
2
Чел красава, держался до последнего, отвечал на все мои тупые вопросы и спокойно реагировал на мою тупизну, сделал все быстро и качественно. Спасибо ему огромное, мастер своего дела!
 

pupochek134

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
0
Репутация
2
Заказываю не первый раз, срочный заказ выполнил в течении часа. Работой доволен. Рекомендую
 

teamrider123

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2019
Сообщения
0
Репутация
1
Решил я значит узнать как мои бывшие ласточки поживают, ну и обратился к товарищу smooj. Человек ответил максимально быстро, а результат предоставил вообще через полчаса, я аж ахерел от скорости. Цена ниже чем у конкурентов, а отношение к клиенту такое, что аж пивка охото с ним попить!) Рекомендую, не прогадаете.

ps: сделку проводили на прямую, без гаранта.
 
Последнее редактирование:

ViciousVort

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.01.2019
Сообщения
0
Репутация
19
ТС снова показал чудеса скорости и отзывчивости, как с подходом к "объекту", так и с пониманием ко мне и к еще более щепетильному(по сравнению с прошлым разом) статусу ситуации.
Он помог мне решить проблему, с которой никто не мог мне помочь несколько лет.
Миллион раз рекомендую, не пожалеете.
 

Dimon_777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
0
Репутация
1
Взял взлом у данного пользователя,все сделал быстро,взлом и архив сделал за 10 минут,цена на взлом очень низкая,если сравнивать с другими хакерами,всем советую несомненно буду брать взлом у него ещё.
 
Статус
offline
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
1
Репутация
2
этот парень чёртов гений, меньше чем за сутки сделал всё красиво, до этого обращался к другим парням - их методы оказались бесполезны. парень точно знает своё дело, на все вопросы ответит без заморочек и всё покажет, если ты совсем уж чайник. настоятельно рекомендую.
 

док555

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
2
Репутация
6
заказал срочный заказ. сделал за 2 часа. профессионал своего дела по больше бы таких хакеров. мало хакеров хороших по взломам единицы
 

wixoss03

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Пасы крч один мамонт выёбывается отпишитесь будем шантажировать его
 

Alexgrand43

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
1
Репутация
3
сделал заказ и уже спустя 2 дня все было готово! вообще не ожидал, что будет так все быстро. Советую ТС, буду заказывать еще. За малые деньги крайне качественная работа !!!!
 

Yuri

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.11.2017
Сообщения
1
Репутация
6
как всегда все быстро и четко 10/10)))
 

eskape

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
17
Репутация
4
заказал взлом странички одной дамы, через 3 часа все было готово
тс приятен в общении, поможет во всем разобраться и ответит на вопросы
всем советую, быстро и качественно
 

Eljecutivo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
0
Репутация
0
К сожалению за 4 дня не удалось выполнить мой заказ. Это не значит, что Исполнитель плохой, клиент в онлайне мало времени проводит.

Не знаю влияет это или нет (смотря какой способ используется).
 

Alexgrand43

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
1
Репутация
3
Ну че написать-то, заказал второй раз и снова вау )
Чувствую, буду оптом брать
ТС респект!
 

smooj

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
50
Репутация
80

Svik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
31
Репутация
6
Чуть более суток и логин с паролем + токен у меня за 600р
Всем советую!
 

Telepathyboom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.03.2019
Сообщения
0
Репутация
1
За сутки сделал обычный заказ + архивы. Если что-то не будет получаться, то проведет "за ручку". В инструкции всё понятно расписано. И видно, что человек заинтересован в положительном результате!
 

deepdepression

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
0
Репутация
2
Заказ выполнен быстро, самая низкая цена на эту услугу на форуме, все на уровне!
 

Денис Евсеев

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
1
Репутация
1
заказал срочный взлом плюс архив. Очень быстро и качественно выполнил свою работу! Впредь буду обращаться только к данному спецу)
 

док555

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
2
Репутация
6
Заказал 2 страницы вк. был загружен сильно. но сделал быстро всё по стандарту логин пароль и токин . объясняет показывает рассказывает. как только время находит и незапаривается. молодец своего дела очень мало таких хакеров. всем советую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.