Разводняк для кладменов или тропинка на ПЖ

Ç▲╟l╟l▲ᗾ|Š

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.06.2017
Сообщения
64
Репутация
25
Давай каждый останется при своё мнении. эта тема была создана что бы ребятки в поисках работы не ломали себе жизнь связываясь с нарко. Ты же пытаешься меня переубедить что всё зэр гуд.
Конечно, с тобой бесполезно спорить, если ты ничего не зная наглядно, поддерживаешь стереотипное мнение. И я не пытаюсь переубедить, в конце своего первого сообщения всё написано, просто заебали эти стереотипы уже опровергнутые не раз.
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
Конечно, с тобой бесполезно спорить, если ты ничего не зная наглядно, поддерживаешь стереотипное мнение. И я не пытаюсь переубедить, в конце своего первого сообщения всё написано, просто заебали эти стереотипы уже опровергнутые не раз.
знаешь одного кто поднялся на на наркоте своего знакомого , а сколько упали ?! =)))
в любом случае эта чернуха и рано или поздно присядешь надолго . а стоит ли 3-5плюс твоих лет жизни строгоча квартиры и мазды 6 ?! хороший да вопрос . если стоит , то бегай закладки делай =) . на дистанции ты все равно можешь сделать больше денег , занимаясь белыми серыми темами .
 

Ç▲╟l╟l▲ᗾ|Š

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.06.2017
Сообщения
64
Репутация
25
знаешь одного кто поднялся на на наркоте своего знакомого , а сколько упали ?! =)))
в любом случае эта чернуха и рано или поздно присядешь надолго . а стоит ли 3-5плюс твоих лет жизни строгоча квартиры и мазды 6 ?! хороший да вопрос . если стоит , то бегай закладки делай =) . на дистанции ты все равно можешь сделать больше денег , занимаясь белыми серыми темами .
Ещё раз повторяю... У вас у всех одно и тоже мнение, что закладчик присядет... В прошлой теме вообще какой-то недалёкий человек написал, что банчить с рук безопаснее...
Элементарно, зайдите на площадку всеми известную, почитайте форум. Увидите множество юзеров, которые по 3 года уже работают.
Зарабатывайте белыми/серыми, кто против то, я только за)
 

fonka62

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.05.2017
Сообщения
28
Репутация
9
Естественный отбор
 

Dezooma

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.10.2018
Сообщения
38
Репутация
7
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
взяли зажали между двух лагерей, теперь вообще не понятно стоит ли пробавать. одни говорят норм работается другие противоположное, но я как-то тоже скланяюсь к тому что не надо об наркоту руки пачкать т.к это останется на всю жизнь и ты уже от нее не отмоешься
 

3olotan4k

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
7
Репутация
1
взяли зажали между двух лагерей, теперь вообще не понятно стоит ли пробавать. одни говорят норм работается другие противоположное, но я как-то тоже скланяюсь к тому что не надо об наркоту руки пачкать т.к это останется на всю жизнь и ты уже от нее не отмоешься
правда заключается в том, что не надо никого слушать и иметь свою голову. Хочешь - занимайся, но пеняй на себя
А разница мнений исходит от того, что кого-то сажают, кого-то нет, у всех разный опыт
 

Pechalkin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.10.2018
Сообщения
11
Репутация
0
Не факт. Борьба с наркоманией для МВД - одна из приоритетных задач в плане стоит. Потому по этой теме всегда ведётся плотная работа. Так что, если закладчик не сидит, это не его заслуга, а чья-то недоработка..
 

3olotan4k

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
7
Репутация
1
Не фокт. Борьба с наркоманией для МВД - одна из приоритетных задач в плане стоит. Потому по этой теме всегда ведётся плотная работа. Так что, если закладчик не сидит, это не его заслуга, а чья-то недоработка..
это не противоречит тому, что я написал
 

maksimpvp

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
96
Репутация
35
Прикол в том что ты почувствуешь легких денег, и потом когда ты уже захочешь уйти из темы, допустим посчитаешь что достаточно денег, то ты не пойдешь устраиваться на работу за 30к, у тебя в мыслях всегда будет кружиться что ты сможешь поднять больше, и когда у тебя опять не будет денег, как думаешь что ты будешь делать?
 

N3croN

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
75
Репутация
18
⁣Telegram
Да бесполезно,100 раз уже писали,они не хотят тупо понимать
 

Gashumbla

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
1
Репутация
0
ТС дело говорит, не лезьте в эту авантюру, когда прижучат вас, вот тогда поздно будет думать
 

ГдеТоТам

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
289
Репутация
131
ТС дело говорит, не лезьте в эту авантюру, когда прижучат вас, вот тогда поздно будет думать
Это как лотарея, но на кону годы жизни, но будучи достаточно осторожным процент идёт вверх
 

nabs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
21
Репутация
12
Просто Ç▲╟l╟l▲ᗾ|Š на фснк работает ,ему план выполнять надо ...