Разводняк для кладменов или тропинка на ПЖ

RaScum

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
85
Репутация
78
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Бонжурнос! Никогда в своей жизни не соглашайтесь быть раскладчиком наркозакладок, никогда и никак не пачкайте свои руки об наркоту! Это статься - срок больше чем за убийство вмажут.
И тем не менее, находится куча дураков, кто клюёт на обещания зарплаты в 100 тысяч руб.
По факту же, таких дурней даже на сканы паспортов стригут с последующей угрозой слива внутренним органам.
Нарик не нашёл закладку - виноват кладмен! Его можно выгнать без оплаты за труд и безумный риск. Можно просто слить в органы, чтобы не платить опять таки же.
Следующий не маловажный момент - это то, что человек, имеющий доступ к дури, рано или поздно её попробует и и подсядет. Сначала на иглу, а потом за решетку.
Так вот, бегунок - это самая грязная профессия во всей заворухе. Всё чаще и чаще, их тупо кидают и сливают барыги или мошенники, берущие с них залог (отличный способ обскамить дурней). Хочешь Быть рабом на галерах у барыги? Хочешь своим задом выгрести всю грязь за него не получив потом за это ни копейки? Посидеть от десятки до ПЖ желаете?
Так вот, обращение ко всем читающим пацанам - увидете надписи на стене, замажте их хотя бы грязью, а уж если рисовальщик попадётся, то ему особенный поджопник полагается ;)
Замечу, что проблема не в лохах, а в том что они не желают умнеть...
 
Последнее редактирование:

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
Самое печальное сколько им об этом не говори нихера не слушают
 

maksimpvp

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
96
Репутация
35
в закреп..
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
/del
 
Последнее редактирование:

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
Эту тему желательно бы в первых строках на данном форуме ( да и на всех бордах вообще ) . С яркой подсветкой . Но для одних это деньги. Для других это необходимость. И эти речи зайдут только тем, кто с этим был согласен изначально.
полностью согласен,народ очень часто думает,что со мной такого не случится,что я буду супер работником и меня будут ценить,а ещё я тонну денег заработаю и сольюсь ,вот только самым лучшем для них вариантом бывает,когда их просто кидают на залог
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
/del
 
Последнее редактирование:

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
В большинстве случаев они не отчаиваются после того как их кинут. Дальше они выходят на норм барыг и всё идёт по вышеописанному сценарию. Так что тут и скамнуть не грех
согласен
 

MAXOPKA

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
25
Репутация
6
Да епт, идиотов хватает , поэтому всегда найдутся те , кто побежит туда, кто-то за легким заработком , кто-то к легкому доступу к этой дряни , а кто и за тем и другим, наркота - она и есть наркота , подсаживает народ только так , есть ребята которые сами понимают что это утопия и вылазить начинают, а есть которые наоборот , опускаются глубже , пока это чем-либо ху..вым не кончится , я думаю даже если этот пост повесить на билбордах в городах , особо ничем это не поможет..
 

ГдеТоТам

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
289
Репутация
131
Работал, вносил залог гаранту 300$ адекватного форума, не подсел и даже не пробивал, был на дизморале, бросил, доки не спалили ибо у них их не было, расчет в битках, залог в конце забрал.
Вот и истории конец а кто слушал молодец.
 

maksimpvp

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
96
Репутация
35
Работал, вносил залог гаранту 300$ адекватного форума, не подсел и даже не пробивал, был на дизморале, бросил, доки не спалили ибо у них их не было, расчет в битках, залог в конце забрал.
Вот и истории конец а кто слушал молодец.
достаточно срубил?
 

ГдеТоТам

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
289
Репутация
131
достаточно срубил?
Достаточно. На авто, не достаточно на квартиру)
Но работать никому не посоветую, тогда был ппц в жизни, и было пофиг посадят или нет, хотя работал аккуратно.
 

Ɗevil

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
400
Репутация
610
Респект Тсу
 

ArturDef

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.10.2018
Сообщения
13
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Предлагаю ежедневно писать в этой теме "Up", чтобы это видели новенькие и вообще все!
 

3olotan4k

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
7
Репутация
1
спасение утопающих дело рук самих утопающих
что же касается поста, то не с того начинаем. Надо лечить болезнь а не симптомы. Надо призывать не к тому, чтобы не работать на опасной работе, а к тому, что бы развиваться, стремиться, изучать какую-то тему, в которой хочешь раскрутиться. Призывать к любви, к добродетели, к духовной жизни, к отказу от непотребств, к борьбе со злом, к истине. И когда сердце человека наполнится любовью, вы увидите, как со стен надписи сами пропадать постепенно начнут. Да и сажать уж никого не будут, потому что не будет таких законов, по которым ты не можешь делать с собой и своей жизнью то, что ты захочешь.
А так конечно, призывайте к тому чтобы не делать каких-то плохих вещей. Вон смотрите, антинаркопропаганда как хорошо сработала, видео про крокодильщиков, истории про сломанные судьбы. Ни одного торчка теперь, ну конечно)))))
 

Ç▲╟l╟l▲ᗾ|Š

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.06.2017
Сообщения
64
Репутация
25
Блять, как же заебало подобное читать... Просто, как будто ТС через всё сам прошёл, сам на игле посидел и потом на бутылку присел, вот вышел через пару десятков лет и вещает... Вы заебали со своими стереотипами, вы блять понимаете, что магазину не выгодно сливать своего работника? Нахуя им терять бабки? Хуй вы ответите.
Теперь, про залог: кто берёт чисто доки - таких уже почти не осталось, разве что телеграммовский сегмент. Про наебут на залог: если бы не пустословили, а реально ознакамливались с фактами, то вы бы знали, что магазину за это АМС площадки въебёт нихуёвый штраф + вернёт бабки работнику.
Теперь про то, что быстро сядете на бутылку: если ты долбоёб, то и палкой застрелишься. Есть мой хороший друг, который уже работает 1.5 года, давно уже не розничный, а оптовый работник, купил трёху и мазду 6, очень часто с ним бухаем.
Разумеется, работать закладчиком я не призываю, это действительно опасно, но если вы соотносите риски - Ваше дело.
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Блять, как же заебало подобное читать... Просто, как будто ТС через всё сам прошёл, сам на игле посидел и потом на бутылку присел, вот вышел через пару десятков лет и вещает... Вы заебали со своими стереотипами, вы блять понимаете, что магазину не выгодно сливать своего работника? Нахуя им терять бабки? Хуй вы ответите.
Теперь, про залог: кто берёт чисто доки - таких уже почти не осталось, разве что телеграммовский сегмент. Про наебут на залог: если бы не пустословили, а реально ознакамливались с фактами, то вы бы знали, что магазину за это АМС площадки въебёт нихуёвый штраф + вернёт бабки работнику.
Теперь про то, что быстро сядете на бутылку: если ты долбоёб, то и палкой застрелишься. Есть мой хороший друг, который уже работает 1.5 года, давно уже не розничный, а оптовый работник, купил трёху и мазду 6, очень часто с ним бухаем.
Разумеется, работать закладчиком я не призываю, это действительно опасно, но если вы соотносите риски - Ваше дело.
Лучшая мотивация сесть на бутылочку) афтор жжот)
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
/del
 
Последнее редактирование:

Ç▲╟l╟l▲ᗾ|Š

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.06.2017
Сообщения
64
Репутация
25
Схуяли они что то теряют? когда к зарплате дело близится , то и бегунков прикрывают. Где они блять деньги теряют? На них просто люди за бесплатно поработали и их слили. Из за одного примера ( допустим удачного ) начинаешь тут идилию данной отрасли расписывать
Ты экстрасенс, чтобы узнать, что за человек закладчик? МК, особенно увесистые, делаются в ебенях, где явно никто не спалит с окна. Это первое, во-вторых, поверь мне, я про этот движ поболее тебя знаю, у меня ни один пример, у меня знакомая несовершеннолетняя оператором работает, и на неё пару бегунков (мои знакомые) спокойно робят и делают деньги. Хватит хуйню нести, никто никого сливать не будет, сделайте элементарный математический анализ, магазин не уходит в минус никогда, даже с ненаходов...
 

maksimpvp

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
96
Репутация
35
Ты экстрасенс, чтобы узнать, что за человек закладчик? МК, особенно увесистые, делаются в ебенях, где явно никто не спалит с окна. Это первое, во-вторых, поверь мне, я про этот движ поболее тебя знаю, у меня ни один пример, у меня знакомая несовершеннолетняя оператором работает, и на неё пару бегунков (мои знакомые) спокойно робят и делают деньги. Хватит хуйню нести, никто никого сливать не будет, сделайте элементарный математический анализ, магазин не уходит в минус никогда, даже с ненаходов...
на мастер кладах, когда кладмен идет забирать товар..
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
/del
 
Последнее редактирование: