• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Чернота с огромным профитом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГдеТоТам

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
289
Репутация
131
на личный подлизываешься?)))))))))))))
это называется "как заинтересовать дурака?)" вся суть хайдов)
потом 3 месяца копишь репу)
потом накопив узнаешь что чуваки с репой за 3 месяца заюзали так что уже не рентабельно, и понимаешь, какая табличка над башкой появляется)
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А то что я пользуюсь форумом и мне это интересно, уже мало? Писать статьи я не знаю о чем, я тут другое ищю, тему, идею, а тут на тебе...я и до пенсии не смогу прочитать, что вы там написали)
1) Не обязательно писать кучу тем о том или ином. Будь полезен в чужих темах, давая советы и полезную информацию. Раз ты в интернете, значит у тебя есть какой-никакой опыт и ты можешь быть полезен.
2) Почитай правила форума и сделай для себя выводы... И помни, даже личные переписки не приватны.
Скрытое содержимое для пользователей: kent11
 

KOMMEPC

Коммерсант
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
215
Репутация
216
Довольно не плохо=)
имеет право на жизнь, да и яиц для реализации хватит не у всех)
Увы, но у многих не хватит даже денег на реализацию,а у кого-то действительно яиц. Но, даже имея эту статью можно все запороть. Увы :/
 

ГдеТоТам

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
289
Репутация
131
Увы, но у многих не хватит даже денег на реализацию,а у кого-то действительно яиц. Но, даже имея эту статью можно все запороть. Увы :/
пороть по факту нечего, если задуматься, разве не правильное использование девайсов)
 

KOMMEPC

Коммерсант
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
215
Репутация
216

Kryptony

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
66
Репутация
22
Читаю обсуждение и мысли в голове летают.
Большой Профит..... Побегать.... Маленький город... Чернуха..
Все это смахивает на кражу высоковольтных...
 

KOMMEPC

Коммерсант
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
215
Репутация
216
Читаю обсуждение и мысли в голове летают.
Большой Профит..... Побегать.... Маленький город... Чернуха..
Все это смахивает на кражу высоковольтных...
ахаха) не не оно)
Хотя,я помню те свои трудные времена жизни где я медь собирал...Профит был от 2к в день...
 

Kryptony

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
66
Репутация
22
ахаха) не не оно)
Хотя,я помню те свои трудные времена жизни где я медь собирал...Профит был от 2к в день...
Помню свои трудные времена....
Нашел на помойке старый комп(Тогда ещё мониторы были метр на метр квадратный) разобрал его, нашел медной проволоки несколько метров. Провозился с ним где-то пол дня. Пошел менять на бабосики, ну и отсыпали мне 20 рублей....
 

KOMMEPC

Коммерсант
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
215
Репутация
216
Удаленный пользователь
Единственный кто получил личный,остальным не будет такого. Не нужно засорять мне личку.
 

wildGuy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
46
Репутация
12
тогда такой вопрос : продается ли данная схема? если да, то за сколько? и если уж назвал цену, то за сколько по времени можно окупить?
 

KOMMEPC

Коммерсант
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
215
Репутация
216
тогда такой вопрос : продается ли данная схема? если да, то за сколько? и если уж назвал цену, то за сколько по времени можно окупить?

Продажи нет и не будет. Если кто-то будет пытаться её продать пиши в лс с пруфами и получишь схему бесплатно.
 

wildGuy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
46
Репутация
12
ну так-то если подумать логично, если я увижу какую-нибудь тему, то я же не узнаю что это она, т.к. эту не видел) хотя бы увидеть одно слово, которое описывает схему) и, в случае чего, смогу маякнуть)
 

Fugoxxx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
17
Репутация
11
Эх дофига чёт
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.