• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Чернота с огромным профитом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
Кому репы хватает, отпишитесь, годная тема?
 

Inzilkin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
17
Репутация
1
Кек, у самого репы даже не хватает :)
 

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
Напомню что хайд не обсуждается

А что по схеме , то вполне реальная чтобы разбогатеть , но только это не на жопе сидеть и фармить по 100 рублей. Нужно будет слегка побегать. А так интересная схема, впервые что-то подобное вижу
 

KOMMEPC

Коммерсант
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
215
Репутация
216
Напомню что хайд не обсуждается

А что по схеме , то вполне реальная чтобы разбогатеть , но только это не на жопе сидеть и фармить по 100 рублей. Нужно будет слегка побегать. А так интересная схема, впервые что-то подобное вижу
Да,побегать придется.Я бы даже сказал,что много суеты, но профит такой,что оно того стоит).
Спасибо, ты первый кто прочел и отписал.
 

KOMMEPC

Коммерсант
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
215
Репутация
216
/del
 
Последнее редактирование:

Said002

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Админ))) а это именно админ. Психологическая замануха на 5+ браво.
Ну чё школота?))) кто уже заплатил за эту ,,мега чёрную,, схему с неимоверным профитом)))
Признааайтесь))))
 

KOMMEPC

Коммерсант
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
215
Репутация
216
Админ))) а это именно админ. Психологическая замануха на 5+ браво.
Ну чё школота?))) кто уже заплатил за эту ,,мега чёрную,, схему с неимоверным профитом)))
Признааайтесь))))
Заплатил ? хм...забавно.Она отдается бесплатно.Просто нужно иметь 180 репутации на форуме.
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Админ))) а это именно админ. Психологическая замануха на 5+ браво.
Ну чё школота?))) кто уже заплатил за эту ,,мега чёрную,, схему с неимоверным профитом)))
Признааайтесь))))
Всю схему раскрыл, расходимся :(
 

kent11

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
10
Репутация
1
Блин, сколько я уже тут торчу у меня даже одной зелёненькой не появилось)))) может в лс скинешь, интересно же, даже просто почитать?)
 

KOMMEPC

Коммерсант
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
215
Репутация
216
Блин, сколько я уже тут торчу у меня даже одной зелёненькой не появилось)))) может в лс скинешь, интересно же, даже просто почитать?)
Для того,чтобы хоть одна "зелененькая" появилась нужно что-то делать,а не просто торчать тут)
 

kent11

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
10
Репутация
1
Для того,чтобы хоть одна "зелененькая" появилась нужно что-то делать,а не просто торчать тут)
А чё делать, сплясать перед монитором?) Будь добор хотябы в личку, очень любопытно) сюда не кому не дам, можете тогда заблочить...
 

KOMMEPC

Коммерсант
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
215
Репутация
216
А чё делать, сплясать перед монитором?) Будь добор хотябы в личку, очень любопытно) сюда не кому не дам, можете тогда заблочить...

а чё делать ? поднимать репу.Участвовать в жизни форума.Писать статьи и репутация будет постепенно идти в рост.
 

kent11

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
10
Репутация
1
а чё делать ? поднимать репу.Участвовать в жизни форума.Писать статьи и репутация будет постепенно идти в рост.
А то что я пользуюсь форумом и мне это интересно, уже мало? Писать статьи я не знаю о чем, я тут другое ищю, тему, идею, а тут на тебе...я и до пенсии не смогу прочитать, что вы там написали)
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
Админ))) а это именно админ. Психологическая замануха на 5+ браво.
Ну чё школота?))) кто уже заплатил за эту ,,мега чёрную,, схему с неимоверным профитом)))
Признааайтесь))))
То чувство, когда не читая тему, уже знаешь что в ней. Поражаюсь таким людям.
 

ГдеТоТам

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
289
Репутация
131
Довольно не плохо=)
имеет право на жизнь, да и яиц для реализации хватит не у всех)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.