Что бы, никто не попал.

vladimiriv

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Небольшая реклама *ссылка удалена*
 
Последнее редактирование модератором:

Олнг

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
82
Репутация
24
Ну вот... И тс слился после наших сообщений. Неправильно скопипастил или тупо фантация разигралась? У кого какие мысли? :Laugh1
Ну я думаю что это "клонирование" возможно. У меня был случай когда мне на симку звонила какая то женщина и спрашивала другую женщину ,и так в течение недели , звонили разные женщины и искали одну какую то. Я стал разбираться и спрашивать кто это такая и почему они раз в десятый мне звонят . Оказалось что женщина которую они искали имела задолженность , в банке вроде. И номер мой раньше принадлежал ей , но она пхд симку сменила и не пользовалась давно моим номером. Но её смику вряд ли заблокировали. Я пошёл в салон разбираться дальше , там долго они что то делали , после того как я рассказал ситуацию. В итоге мне сказали что возникла просто ошибка какая то и ничего больше. Но девка с которой я общался в начале (в салоне) мне сказала что скорее всего старую не заблочили.
 

Якуббб

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
74
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Уезжал в другую страну на 3 месяца , приезжаю а симка заблочена.
Не знаю может я чего не понимаю но тема БРЕД!
У меня много симок было , некоторые блочились через 3 месяца некоторые через 6 , есть одна симка больше года . но она периодически юзается для смс!
Один и тот же номер не может быть у двоих! Даже технически не буду это объяснять. Тема БРЕД!