Сделать платный раздел на форуме.

drzk

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
81
Репутация
34
Там что платный вход 100$? Туда сливают те кто тут видимо сидит. Я же предлагаю совершенно другое. Я сам сижу на платном бурж форуме, и там такие схемы которые и не снились, но я же их не сливаю. Просто пойми, я желаю форуму только лучшего, и если администрация примет данное решение я лично тебе солью бурж схему, идет?
 

Whore92

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
22
Репутация
19
Нужна еще и отдача от пользователя,нужна еще и мотивация что б заработать репу,что б потом попасть в закрытые разделы. Я на этом форуме выкладываю бесплатно , что ранее продавал за деньги, что б репа была и халявщиков порадовать )
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
Что покупать ? Платные паблик схемы? Спасибо, но нет, уже писал, что все схемы слитые сюда, слиты с других малоизвестных бордов.
А с чего ты взял что качество материала в платном разделе будет лучше?
 

drzk

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
81
Репутация
34
Потому что за доступ в 100$ школьник незаплатит, и вход будет модерироваться.
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560

drzk

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
81
Репутация
34
А кто туда "годные" схемы будет выкладывать? Кому это надо?
Я бы выложил, как и делал на бурж форумах, просто сам представь , что на нашем форуме есть такое, и вот я например лох полнейший в кардинге, ищю статьи. И тут мне в ветке новорег пишет, Обучу тебя, конечно я пошлю его,. Вот и мой замысел сделать платный раздел кому можно доверять .
 

Whore92

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
22
Репутация
19
Ну открыли закрытый доступ за 100$. И кто будет туда заливать годноту на халяву, проще продать будет, а не сливать.Допустим сделали вход за 100 баксов, деньги получит сайт, а кто туда будет лить годноту получит - Х*й. Сделайте за 150 репутаций как тестовый вариант. А если за 100 бачей решите сделать, то нужна хоть какая то мотивация туда что скидывать.
 

VladVoid

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
305
Репутация
200
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Давайте сделаем отдельный платный раздел для ТСа ибо никто кроме него не будет выкладывать годные схемы по которым сам зарабатывает в паблик.
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Приватный раздел создан. Теперь дело за вами, господа присутствующие, решайте, каким образом будет осуществляться доступ в него.
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я так понимаю цену ставит автор, который публикует ..

Коли нет других, яро прсящих приватку, идею Реира поддерживаю