Сделать платный раздел на форуме.

drzk

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
81
Репутация
34
Я как то писал уже об этом, что бы сделать платный вход на форум, но тогда я погорячился ибо у меня тогда накипело.
Сейчас просто же предлагаю сделать один платный раздел на форуме, где можно будет читать и обсуждать действительно стоящие темы в разных направлениях.
Хайды уже на втором плане, ибо, что под хайдом тут!, есть на другом борде в открытом доступе.
Это просто мысли вслух., на других площадках такое есть уже давно. Я бы не прочь был бы заплатить Установленную сумму в данный раздел,. Ибо за знания нужно платить. Вы же учитесь в институте, платите за знания которые вам вообще не нужны, причем такие бешеные бабки,. Я бы лучше сюда платил, чем в институт, который мне кроме диплома ничего не дал...
 

Weall

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
32
Репутация
30
Имхо
Хорошие схемы, по которым зарабатывают сейчас, никто сливать не будет даже в платный раздел просто так
А более-менее годные можно и сейчас найти по хайду

Единственный выход вижу - платить людям, которые там будут постить годные схемы
Это будет справедливо
а решать, годные или нет, будет амс например
 

drzk

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
81
Репутация
34
Имхо
Хорошие схемы, по которым зарабатывают сейчас, никто сливать не будет даже в платный раздел просто так
А более-менее годные можно и сейчас найти по хайду

Единственный выход вижу - платить людям, которые там будут постить годные схемы
Это будет справедливо
а решать, годные или нет, будет амс например
Что тут под хайдом лежит, все эти темы слиты с других мало известных форумов.
А с твоим вторым пунктом согласен полностью, но придется платить дважды, сначала за вход, потом за тему. Я бы заплатил, если бы был уверен, что это не паблик.
 

Whore92

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
22
Репутация
19
Я как то писал уже об этом, что бы сделать платный вход на форум, но тогда я погорячился ибо у меня тогда накипело.
Сейчас просто же предлагаю сделать один платный раздел на форуме, где можно будет читать и обсуждать действительно стоящие темы в разных направлениях.
Хайды уже на втором плане, ибо, что под хайдом тут!, есть на другом борде в открытом доступе.
Это просто мысли вслух., на других площадках такое есть уже давно. Я бы не прочь был бы заплатить Установленную сумму в данный раздел,. Ибо за знания нужно платить. Вы же учитесь в институте, платите за знания которые вам вообще не нужны, причем такие бешеные бабки,. Я бы лучше сюда платил, чем в институт, который мне кроме диплома ничего не дал...
Согласен. Я, за универ отдал 540000 руб, лучше бы на эти деньги на саморазвитие потратил. После вручение диплома понял,что я за 5 лет не хуя не понял. Что универ, что шарага все хуйня, с вышкой люди на хуй не нужны, либо на завод , либо сам крутись.
 

Weall

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
32
Репутация
30
Что тут под хайдом лежит, все эти темы слиты с других мало известных форумов.
А с твоим вторым пунктом согласен полностью, но придется платить дважды, сначала за вход, потом за тему. Я бы заплатил, если бы был уверен, что это не паблик.
не, платить им с тех средств, которые пошли за плату на вход
 

drzk

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
81
Репутация
34
Согласен. Я, за универ отдал 540000 руб, лучше бы на эти деньги на саморазвитие потратил. После вручение диплома понял,что я за 5 лет не хуя не понял. Что универ, что шарага все хуйня, с вышкой люди на хуй не нужны, либо на завод , либо сам крутись.
Я сам учился на программиста, тому что научили меня там я и так знал до этого, если учили бы писать вирусы вопросов бы вообще не было))
 

Whore92

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
22
Репутация
19
Я сам учился на программиста, тому что научили меня там я и так знал до этого, если учили бы писать вирусы вопросов бы вообще не было))
Бля в универе из программистов за 5 лет обучение кроме basic c+ не хуя больше не освоили,учили их по книгам с времен динозавров. Сорик (школьник 17летний), царство ему небесное , и то блять знал больше чем преподы по программированию в универе
 

Whore92

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
22
Репутация
19
А так это уже от нас самих зависит. Половина народу сидит с нулевой репутацией в надежде, что им кинут годноту на халяву. Кто-то барыжит , то говном (супер-пупер майнер с времен Клеопатры), кто-то годнотой (Хокаге (Сорик) вернись в деревню). Да, если и делать закрытый раздел, надо вести активность, а то кто-то будет туда годноту постить или писать авторские темы, а чел купивший туда доступ за 1000 руб(пример) будет материалом пользоваться , или не дай боже будет где то перепродавать темы с закрытого раздела. Хочешь попасть в закрытый раздел=докажи. Ибо так, а не за деньги.
 

drzk

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
81
Репутация
34
А так это уже от нас самих зависит. Половина народу сидит с нулевой репутацией в надежде, что им кинут годноту на халяву. Кто-то барыжит , то говном (супер-пупер майнер с времен Клеопатры), кто-то годнотой (Хокаге (Сорик) вернись в деревню). Да, если и делать закрытый раздел, надо вести активность, а то кто-то будет туда годноту постить или писать авторские темы, а чел купивший туда доступ за 1000 руб(пример) будет материалом пользоваться , или не дай боже будет где то перепродавать темы с закрытого раздела. Хочешь попасть в закрытый раздел=докажи. Ибо так, а не за деньги.
Будь я школьник и мамкин манимейкер я бы 1к не заплатил, ибо мамка бы по жопе надавала)) сделать вход минимум 100$ вот и все. Я покупал на зарубежных форумах и не единой схемы не слил куда либо, и там школоты тоже хватает.
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не вижу особого смысла в этом разделе. Приватную инфу за спасибо разве что 1 из 1000 чел выложит(да и кому выкладывать? на форуме 90% школоты, которые сами надеяться, что для них кто то выложит). А если платить за неё-дык такой раздел и так уже есть
 

drzk

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
81
Репутация
34
Не вижу особого смысла в этом разделе. Приватную инфу за спасибо разве что 1 из 1000 чел выложит(да и кому выкладывать? на форуме 90% школоты, которые сами надеяться, что для них кто то выложит). А если платить за неё-дык такой раздел и так уже есть
Это уже пройденный этап, когда форум был ни кем, и там постилась подобная дичь как сейчас тут, и что в итоге ? Сейчас это топ форум на Луке, которые сделали именно так, как предлагаю я.
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это уже пройденный этап, когда форум был ни кем, и там постилась подобная дичь как сейчас тут, и что в итоге ? Сейчас это топ форум на Луке, которые сделали именно так, как предлагаю я.
Ты вообще о чем?
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
Так покупай платные схемы, пользуйся платными услугами, в чем проблема то?
 

drzk

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
81
Репутация
34
Так покупай платные схемы, пользуйся платными услугами, в чем проблема то?
Что покупать ? Платные паблик схемы? Спасибо, но нет, уже писал, что все схемы слитые сюда, слиты с других малоизвестных бордов.
 

ghosts

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
767
Репутация
178
Считаю по репе будет достаточно
 

drzk

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
81
Репутация
34
Нет! Вот у те
Считаю по репе будет достаточно
Считаю по репе будет достаточно
Нет! Смысл вход по хайду, если все малоизвестные схемы скрытые под хайдом лежат в открытом доступе на других площадках. Я же предлагаю приват информацию, за которую нужно платить, и которая будет проверяться.
 

Morris

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
522
Репутация
349
Я как то писал уже об этом, что бы сделать платный вход на форум, но тогда я погорячился ибо у меня тогда накипело.
Сейчас просто же предлагаю сделать один платный раздел на форуме, где можно будет читать и обсуждать действительно стоящие темы в разных направлениях.
Хайды уже на втором плане, ибо, что под хайдом тут!, есть на другом борде в открытом доступе.
Это просто мысли вслух., на других площадках такое есть уже давно. Я бы не прочь был бы заплатить Установленную сумму в данный раздел,. Ибо за знания нужно платить. Вы же учитесь в институте, платите за знания которые вам вообще не нужны, причем такие бешеные бабки,. Я бы лучше сюда платил, чем в институт, который мне кроме диплома ничего не дал...
Чувак на влми НЕ РЕКЛАМА там есть закрытый раздел но из всего там большая часть шлака! Так же будет и тут, смысл делать такой раздел это глупо!
Так как не кто рабочую схему или софт самописный не кто даже в привать не выкинет, и хорош хернёй заниматься!
 

Aces

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
1
Репутация
151
Никогда не понимал этих людей, которые после обучения в вузе жалуются во всех форумах, что университет бесполезен. Вы перед тем, как сделать выбор, изучали вообще, куда поступать и куда деньги давать? Изучали результаты студентов, которые выпустились оттуда год назад, два года назад? Нихуч подобного. Вы посмотрели, что в этом универе есть факультет ИТ, и сразу туда попёрли.
Если и хотите хорошо обучиться в университете, то вперёд заграницу, или в столичнные университеты нацеленные именно на эти профессии.
В России если есть университет, где есть факультеты, например, и ИТ, и юриспруденции, то будьте уверены, больше внимания будет уделено юриспруденции