• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Авторегер стим [актуально 2018]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mitya322

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Все работает отлично, спасибо селлеру :) Если будут еще проги похожие за такую "вкусную" цену - готов приобретать :) Гнать на селлера просто так не стоит, софт чист и без вирусов, пример зареганного акка
uvljp8m:6d780j6kzq
bt9q5ye:h7vm4cxdfb
небольшая раздача, кхм :D
Если что будет в наличии обязательно опубликую
 

Mitya322

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
0
Репутация
1

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
468
Репутация
323

Reyz1

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
165
Репутация
23
Авторег не отключает стим гуард. Жду ответа селлера в ЛС, далее отпишусь как решим проблему
 

Newjkee

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Авторег не отключает стим гуард. Жду ответа селлера в ЛС, далее отпишусь как решим проблему
Ручками - у меня вчера 200 пустышек улетело вникуда из за бустера, ну сам тупанул не проверил хотябы один аккаунт.
 

FINNFLARE

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
78
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
если не секрет как на пустышках заработать можно?))
 

FINNFLARE

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
78
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
На какие почтовые ящики он регает? потом доступ то к ним будет или как? своя база нужна?
 

Reyz1

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
165
Репутация
23
Стим Гард в ручную отключать придется.
Имеется скрипт который при регистрации отключает автоматом гуард
Любой нормальный авторег подразумевает собой тот аккаунт, на который можно будет зайти без каких-либо дополнительных морок, Авторег называется авторегем именно поэтому. А если мне придется что-то самому там ещё доделывать, то это ж какой авторег-то получается, а , ребята? Если тс выдаст этот скрипт с автоотключением мне, то буду благодарен. Но на данный момент , с учётом последних событий, порекомендовать его приобретать я не могу.
 

Reyz1

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
165
Репутация
23
Ситуация ровно та же, что и на соседнем борде. Продает чел рег пятерочки, вроде все довольны, но вот через неделю он добавляет в софтину чекер и хочет ещё фул прайс за софт снова. Надо было указывать о всех нюансах сразу, чего ты не делал.
 

Newjkee

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Ситуация ровно та же, что и на соседнем борде. Продает чел рег пятерочки, вроде все довольны, но вот через неделю он добавляет в софтину чекер и хочет ещё фул прайс за софт снова. Надо было указывать о всех нюансах сразу, чего ты не делал.
Полностью согласен, входить в каждый аккаунт и отключат. Стим Гард очень время затратно, давай скрипт хотя бы тем кто купил авторегер, считаю это будет правельно
 

Mitya322

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Полностью согласен, входить в каждый аккаунт и отключат. Стим Гард очень время затратно, давай скрипт хотя бы тем кто купил авторегер, считаю это будет правельно
Да моя ошибка что не указал это сразу, но я продавал авторегер - и он полностью работает как авторегер, в его основной функционал не входит отвязка гуарда, ну а что вы хотели за такую сумму, вы купили его - вы его получили, основная функция его работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.