Краткое руководство по выживанию на форуме

Как дела?)

  • Лучше всех!

    Голосов: 110 27.8%
  • Хорошо)

    Голосов: 146 37.0%
  • Так себе...

    Голосов: 94 23.8%
  • я злОй, ухАди!1!!!

    Голосов: 45 11.4%

  • Всего проголосовало
    395

jmc

Резидент
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
199
Репутация
214

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А вы не знаете как получить репы?
Screenshot_1.png

https://dark2web.info/threads/85064/

Поиск друг.
 

dghonnigo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Всем привет. Сегодня решил написать небольшую :Biggrin(гыы) инструкцию, точнее, словарь терминов, которые очень часто используются на данном форуме. Когда я впервые попал на этот форум, я столкнулся с некоторыми трудностями, я не понимал большинство ключевых и часто используемых слов. Приходилось самому гуглить и разбираться. Если вы новичок и не понимаете, что здесь вообще происходит - тема для вас! Надеюсь, облегчу вашу жизнь))) И так, приступим.

- ТС: Topic Starter, в переводе, человек начавший обсуждение/тему, другими словами - автор.
- Хайд: "ставить под хайд", то есть скрывать информацию от других, по определённому критерию. К примеру, "ставь хайд от новорегов", то есть "скрой тему от недавно зарегистрированных пользователей"
- Новорег: пользователь, зарегистрировавшийся на форуме недавно.
- Репа, она же репутация: если ваше сообщение кому-то понравилось, он может нажать "Мне нравится" и вы получаете +1 к репутации. Чем выше репутация, тем выше доверие пользователей. Также, вы можете читать темы, скрытые под хайдом, если ваш уровень репутации больше, чем стоит в условии. Ставить отметку "Мне нравится" могут только пользователи, со статусом "Участник". Для достижения этого статуса нужно набрать 30 репутаций.
- Телега: часто можно встретить выражение: "Пиши в телегу". Телега - сокращенно Телеграм.
- Жаба: аналогично, сокращение от слова Jabber.
- [Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением]?(ЛС): пример того, как делать не надо. К примеру, если тема скрыта под хайдом, а вы очень хотите её почитать, то есть такая кнопка "Попросить личный", через которую, можно попросить автора предоставить тему лично. Просить личный в теме, просто написав: "отпиши в лс плиз" - запрещено.
- Копипаст: Copy (копировать) Paste (вставить). Ещё одно неоднозначное явление. ТС взял тему из другого источника и выложил на форум. Почему же оно неоднозначное? Копипаст может быть и полезен, в случае, если автор скопипастил редкую или платную схему. Но большинство делают не так, они берут чужие темы и выдают их за свои. Это не есть хорошо.
- доставщик/ кладмен: часто можно увидеть сообщение: "Доставка пиццы". Это люди, которые делают закладки. Надеюсь, вы знаете что это. Я лично не рекомендую вам таким заниматься. Но, бывают жизненные ситуации, когда деньги остро необходимы...
- Дедик, Тор, сокс: Дедик - VPS,виртуальный выделенный сервер; Tor - браузер с системой анонимизации, сокс, носки - Сетевой протокол, который позволяет пересылать пакеты от клиента к серверу через прокси-сервер прозрачно и таким образом использовать сервисы за межсетевыми экранами (фаерволами) (Спасибо, Википедия) Всё это - средства анонимизации.
- Инсталлы: это тип оффера, если говорить в контексте мобильного трафика. Другими словами - установки (програм, приложений).
- Траф: трафик. Думаю, все понятно
- Вбив: это процесс покупки, с использованием чужой карты.
- Рефы, ссылки реф. не реф.: рефы, они же рефераллы - клиенты, которые пришли по приглашению реферера (пригласившего). Соответственно реф. - реферальная ссылка, не реф. не реферальная.
- Акк, акки: аккаунты, к примеру от соц. сетей.
- Инфа: информация.
- Черная, серая, белая, оффлайн, онлайн: Схемы, публикуемые на форуме, делятся на несколько критериев. Черные - в них используется лютый обман и мошенничество, серые - все вроде как по закону, но есть некоторые противозаконные действия, белая - все законно, никто не пострадает. Также онлайн - схема проворачивается в интернете, оффлайн - на соседней улице)) Также есть вариации: чернуха черная или белоснежно белая. Надеюсь, понятно.
- Обнал: обналичивание денег с карты или электронного кошелька.
- 2к, 5к, 200к: буква к, заменяет три ноля, к примеру 25 000 это 25к. Две буквы = шесть нолей. 2 000 000 = 2кк.
- Фейк: не настоящий, к примеру аккаунт в ВК или электронный кошелек.
- ГОВНОДРОП, баунти: бесплатная раздача криптовалюты (токенов), за простые действия.
- Пассив, актив: относится к характеристике темы. Актив - активный вид заработка, требуется постоянное ваше присутствие и выполнение определенных действий, пассив - пассивный вид заработка, один раз что-то сделал и забыл.
- Стиллер, майнер: стиллер - программа для кражи личных данных, к примеру паролей. Майнер - программа, которая использует мощность процессора, для разгадывания хешей и последующего получения криптовалюты.

Фух, надеюсь понятно расписал, старался как можно подробнее. Тема нацелена на новичков, для них будет самое то) Всем удачи и не болейте!
привет) а залив на карту это что?
 

Wladi16

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
150
Репутация
95
Всем привет. Сегодня решил написать небольшую :Biggrin(гыы) инструкцию, точнее, словарь терминов, которые очень часто используются на данном форуме. Когда я впервые попал на этот форум, я столкнулся с некоторыми трудностями, я не понимал большинство ключевых и часто используемых слов. Приходилось самому гуглить и разбираться. Если вы новичок и не понимаете, что здесь вообще происходит - тема для вас! Надеюсь, облегчу вашу жизнь))) И так, приступим.

- ТС: Topic Starter, в переводе, человек начавший обсуждение/тему, другими словами - автор.
- Хайд: "ставить под хайд", то есть скрывать информацию от других, по определённому критерию. К примеру, "ставь хайд от новорегов", то есть "скрой тему от недавно зарегистрированных пользователей"
- Новорег: пользователь, зарегистрировавшийся на форуме недавно.
- Репа, она же репутация: если ваше сообщение кому-то понравилось, он может нажать "Мне нравится" и вы получаете +1 к репутации. Чем выше репутация, тем выше доверие пользователей. Также, вы можете читать темы, скрытые под хайдом, если ваш уровень репутации больше, чем стоит в условии. Ставить отметку "Мне нравится" могут только пользователи, со статусом "Участник". Для достижения этого статуса нужно набрать 30 репутаций.
- Телега: часто можно встретить выражение: "Пиши в телегу". Телега - сокращенно Телеграм.
- Жаба: аналогично, сокращение от слова Jabber.
- [Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением]?(ЛС): пример того, как делать не надо. К примеру, если тема скрыта под хайдом, а вы очень хотите её почитать, то есть такая кнопка "Попросить личный", через которую, можно попросить автора предоставить тему лично. Просить личный в теме, просто написав: "отпиши в лс плиз" - запрещено.
- Копипаст: Copy (копировать) Paste (вставить). Ещё одно неоднозначное явление. ТС взял тему из другого источника и выложил на форум. Почему же оно неоднозначное? Копипаст может быть и полезен, в случае, если автор скопипастил редкую или платную схему. Но большинство делают не так, они берут чужие темы и выдают их за свои. Это не есть хорошо.
- доставщик/ кладмен: часто можно увидеть сообщение: "Доставка пиццы". Это люди, которые делают закладки. Надеюсь, вы знаете что это. Я лично не рекомендую вам таким заниматься. Но, бывают жизненные ситуации, когда деньги остро необходимы...
- Дедик, Тор, сокс: Дедик - VPS,виртуальный выделенный сервер; Tor - браузер с системой анонимизации, сокс, носки - Сетевой протокол, который позволяет пересылать пакеты от клиента к серверу через прокси-сервер прозрачно и таким образом использовать сервисы за межсетевыми экранами (фаерволами) (Спасибо, Википедия) Всё это - средства анонимизации.
- Инсталлы: это тип оффера, если говорить в контексте мобильного трафика. Другими словами - установки (програм, приложений).
- Траф: трафик. Думаю, все понятно
- Вбив: это процесс покупки, с использованием чужой карты.
- Рефы, ссылки реф. не реф.: рефы, они же рефераллы - клиенты, которые пришли по приглашению реферера (пригласившего). Соответственно реф. - реферальная ссылка, не реф. не реферальная.
- Акк, акки: аккаунты, к примеру от соц. сетей.
- Инфа: информация.
- Черная, серая, белая, оффлайн, онлайн: Схемы, публикуемые на форуме, делятся на несколько критериев. Черные - в них используется лютый обман и мошенничество, серые - все вроде как по закону, но есть некоторые противозаконные действия, белая - все законно, никто не пострадает. Также онлайн - схема проворачивается в интернете, оффлайн - на соседней улице)) Также есть вариации: чернуха черная или белоснежно белая. Надеюсь, понятно.
- Обнал: обналичивание денег с карты или электронного кошелька.
- 2к, 5к, 200к: буква к, заменяет три ноля, к примеру 25 000 это 25к. Две буквы = шесть нолей. 2 000 000 = 2кк.
- Фейк: не настоящий, к примеру аккаунт в ВК или электронный кошелек.
- ГОВНОДРОП, баунти: бесплатная раздача криптовалюты (токенов), за простые действия.
- Пассив, актив: относится к характеристике темы. Актив - активный вид заработка, требуется постоянное ваше присутствие и выполнение определенных действий, пассив - пассивный вид заработка, один раз что-то сделал и забыл.
- Стиллер, майнер: стиллер - программа для кражи личных данных, к примеру паролей. Майнер - программа, которая использует мощность процессора, для разгадывания хешей и последующего получения криптовалюты.

Фух, надеюсь понятно расписал, старался как можно подробнее. Тема нацелена на новичков, для них будет самое то) Всем удачи и не болейте!
Херасе ты аферюга интернетовский! На такой шляпе уже себе 11репы поднял! ??.
 

Gromozek@

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
5
Репутация
1
Спасибо за информацию. Много интересного и нового для себя узнал.
 

jmc

Резидент
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
199
Репутация
214
Ненавижу археологов
 

chandakumari

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Thanks for your precious post to guide from this forum rules.
 

KnKc

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
39
Репутация
24
Хоть я и знаю всю эту аббревиатуру но всеравно прочитал)))) Вспомнил те времена когда тоже терялся)
 

Prrohor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
2
Репутация
2
Всем привет. Сегодня решил написать небольшую :Biggrin(гыы) инструкцию, точнее, словарь терминов, которые очень часто используются на данном форуме. Когда я впервые попал на этот форум, я столкнулся с некоторыми трудностями, я не понимал большинство ключевых и часто используемых слов. Приходилось самому гуглить и разбираться. Если вы новичок и не понимаете, что здесь вообще происходит - тема для вас! Надеюсь, облегчу вашу жизнь))) И так, приступим.

- ТС: Topic Starter, в переводе, человек начавший обсуждение/тему, другими словами - автор.
- Хайд: "ставить под хайд", то есть скрывать информацию от других, по определённому критерию. К примеру, "ставь хайд от новорегов", то есть "скрой тему от недавно зарегистрированных пользователей"
- Новорег: пользователь, зарегистрировавшийся на форуме недавно.
- Репа, она же репутация: если ваше сообщение кому-то понравилось, он может нажать "Мне нравится" и вы получаете +1 к репутации. Чем выше репутация, тем выше доверие пользователей. Также, вы можете читать темы, скрытые под хайдом, если ваш уровень репутации больше, чем стоит в условии. Ставить отметку "Мне нравится" могут только пользователи, со статусом "Участник". Для достижения этого статуса нужно набрать 30 репутаций.
- Телега: часто можно встретить выражение: "Пиши в телегу". Телега - сокращенно Телеграм.
- Жаба: аналогично, сокращение от слова Jabber.
- [Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением]?(ЛС): пример того, как делать не надо. К примеру, если тема скрыта под хайдом, а вы очень хотите её почитать, то есть такая кнопка "Попросить личный", через которую, можно попросить автора предоставить тему лично. Просить личный в теме, просто написав: "отпиши в лс плиз" - запрещено.
- Копипаст: Copy (копировать) Paste (вставить). Ещё одно неоднозначное явление. ТС взял тему из другого источника и выложил на форум. Почему же оно неоднозначное? Копипаст может быть и полезен, в случае, если автор скопипастил редкую или платную схему. Но большинство делают не так, они берут чужие темы и выдают их за свои. Это не есть хорошо.
- доставщик/ кладмен: часто можно увидеть сообщение: "Доставка пиццы". Это люди, которые делают закладки. Надеюсь, вы знаете что это. Я лично не рекомендую вам таким заниматься. Но, бывают жизненные ситуации, когда деньги остро необходимы...
- Дедик, Тор, сокс: Дедик - VPS,виртуальный выделенный сервер; Tor - браузер с системой анонимизации, сокс, носки - Сетевой протокол, который позволяет пересылать пакеты от клиента к серверу через прокси-сервер прозрачно и таким образом использовать сервисы за межсетевыми экранами (фаерволами) (Спасибо, Википедия) Всё это - средства анонимизации.
- Инсталлы: это тип оффера, если говорить в контексте мобильного трафика. Другими словами - установки (програм, приложений).
- Траф: трафик. Думаю, все понятно
- Вбив: это процесс покупки, с использованием чужой карты.
- Рефы, ссылки реф. не реф.: рефы, они же рефераллы - клиенты, которые пришли по приглашению реферера (пригласившего). Соответственно реф. - реферальная ссылка, не реф. не реферальная.
- Акк, акки: аккаунты, к примеру от соц. сетей.
- Инфа: информация.
- Черная, серая, белая, оффлайн, онлайн: Схемы, публикуемые на форуме, делятся на несколько критериев. Черные - в них используется лютый обман и мошенничество, серые - все вроде как по закону, но есть некоторые противозаконные действия, белая - все законно, никто не пострадает. Также онлайн - схема проворачивается в интернете, оффлайн - на соседней улице)) Также есть вариации: чернуха черная или белоснежно белая. Надеюсь, понятно.
- Обнал: обналичивание денег с карты или электронного кошелька.
- 2к, 5к, 200к: буква к, заменяет три ноля, к примеру 25 000 это 25к. Две буквы = шесть нолей. 2 000 000 = 2кк.
- Фейк: не настоящий, к примеру аккаунт в ВК или электронный кошелек.
- Аирдроп, баунти: бесплатная раздача криптовалюты (токенов), за простые действия.
- Пассив, актив: относится к характеристике темы. Актив - активный вид заработка, требуется постоянное ваше присутствие и выполнение определенных действий, пассив - пассивный вид заработка, один раз что-то сделал и забыл.
- Стиллер, майнер: стиллер - программа для кражи личных данных, к примеру паролей. Майнер - программа, которая использует мощность процессора, для разгадывания хешей и последующего получения криптовалюты.

Фух, надеюсь понятно расписал, старался как можно подробнее. Тема нацелена на новичков, для них будет самое то) Всем удачи и не болейте!
Ну вот!, все встало на свои места! Благодарю!)
 

lotus2

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.01.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
спасибо!
 

AntonMineev11

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.09.2023
Сообщения
47
Репутация
15
Отличная статья, Спасибо!
 
  • Годно
Реакции: BORM

Badboyperm

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
3
Репутация
3
Всем привет. Сегодня решил написать небольшую :Biggrin(гыы) инструкцию, точнее, словарь терминов, которые очень часто используются на данном форуме. Когда я впервые попал на этот форум, я столкнулся с некоторыми трудностями, я не понимал большинство ключевых и часто используемых слов. Приходилось самому гуглить и разбираться. Если вы новичок и не понимаете, что здесь вообще происходит - тема для вас! Надеюсь, облегчу вашу жизнь))) И так, приступим.

  • ТС: Topic Starter, в переводе, человек начавший обсуждение/тему, другими словами - автор.
  • Хайд: "ставить под хайд", то есть скрывать информацию от других, по определённому критерию. К примеру, "ставь хайд от новорегов", то есть "скрой тему от недавно зарегистрированных пользователей"
  • Новорег: пользователь, зарегистрировавшийся на форуме недавно.
  • Репа, она же репутация: если ваше сообщение кому-то понравилось, он может нажать "Мне нравится" и вы получаете +1 к репутации. Чем выше репутация, тем выше доверие пользователей. Также, вы можете читать темы, скрытые под хайдом, если ваш уровень репутации больше, чем стоит в условии. Ставить отметку "Мне нравится" могут только пользователи, со статусом "Участник". Для достижения этого статуса нужно набрать 30 репутаций.
  • Телега: часто можно встретить выражение: "Пиши в телегу". Телега - сокращенно Телеграм.
  • Жаба: аналогично, сокращение от слова Jabber.
  • [Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением]?(ЛС): пример того, как делать не надо. К примеру, если тема скрыта под хайдом, а вы очень хотите её почитать, то есть такая кнопка "Попросить личный", через которую, можно попросить автора предоставить тему лично. Просить личный в теме, просто написав: "отпиши в лс плиз" - запрещено.
  • Копипаст: Copy (копировать) Paste (вставить). Ещё одно неоднозначное явление. ТС взял тему из другого источника и выложил на форум. Почему же оно неоднозначное? Копипаст может быть и полезен, в случае, если автор скопипастил редкую или платную схему. Но большинство делают не так, они берут чужие темы и выдают их за свои. Это не есть хорошо.
  • доставщик/ кладмен: часто можно увидеть сообщение: "Доставка пиццы". Это люди, которые делают закладки. Надеюсь, вы знаете что это. Я лично не рекомендую вам таким заниматься. Но, бывают жизненные ситуации, когда деньги остро необходимы...
  • Дедик, Тор, сокс: Дедик - VPS,виртуальный выделенный сервер; Tor - браузер с системой анонимизации, сокс, носки - Сетевой протокол, который позволяет пересылать пакеты от клиента к серверу через прокси-сервер прозрачно и таким образом использовать сервисы за межсетевыми экранами (фаерволами) (Спасибо, Википедия) Всё это - средства анонимизации.
  • Инсталлы: это тип оффера, если говорить в контексте мобильного трафика. Другими словами - установки (програм, приложений).
  • Траф: трафик. Думаю, все понятно
  • Вбив: это процесс покупки, с использованием чужой карты.
  • Рефы, ссылки реф. не реф.: рефы, они же рефераллы - клиенты, которые пришли по приглашению реферера (пригласившего). Соответственно реф. - реферальная ссылка, не реф. не реферальная.
  • Акк, акки: аккаунты, к примеру от соц. сетей.
  • Инфа: информация.
  • Черная, серая, белая, оффлайн, онлайн: Схемы, публикуемые на форуме, делятся на несколько критериев. Черные - в них используется лютый обман и мошенничество, серые - все вроде как по закону, но есть некоторые противозаконные действия, белая - все законно, никто не пострадает. Также онлайн - схема проворачивается в интернете, оффлайн - на соседней улице)) Также есть вариации: чернуха черная или белоснежно белая. Надеюсь, понятно.
  • Обнал: обналичивание денег с карты или электронного кошелька.
  • 2к, 5к, 200к: буква к, заменяет три ноля, к примеру 25 000 это 25к. Две буквы = шесть нолей. 2 000 000 = 2кк.
  • Фейк: не настоящий, к примеру аккаунт в ВК или электронный кошелек.
  • Аирдроп, баунти: бесплатная раздача криптовалюты (токенов), за простые действия.
  • Пассив, актив: относится к характеристике темы. Актив - активный вид заработка, требуется постоянное ваше присутствие и выполнение определенных действий, пассив - пассивный вид заработка, один раз что-то сделал и забыл.
  • Стиллер, майнер: стиллер - программа для кражи личных данных, к примеру паролей. Майнер - программа, которая использует мощность процессора, для разгадывания хешей и последующего получения криптовалюты.

Фух, надеюсь понятно расписал, старался как можно подробнее. Тема нацелена на новичков, для них будет самое то) Всем удачи и не болейте!