Бля не форум , а цирк какой то.

Папоротник

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
243
Репутация
144
Тебя волновать не должно , сколько тут школьников , кто что постит , ты сам бесполезную тему создал.
Хочешь зарабатывать , саморазвиваться и тд?
Тут достаточно информации об этом.
Не нужно как даунич на каждого школьника внимание обращать.
 

Якубович

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
103
Репутация
34
Не нужно скулить. Делай свое дело, а школота пусть сосет
 

Tough

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
30
Репутация
6
Не будь тут "школоты и схем за 1000" то и данный форум был бы не нужен. Все сидели бы на центре и подобных. А так есть куда развиваться. Вот ты говоришь "школота", так если бы не она не работало бы и половины схем со скамом.
Слишком недальновидно. Как видно из твоих постов и пунктуации с орфографией, школу ты прогуливал. Просто... грузи дальше арбузы.
 

Knight

СОЮЗ CLUB
Статус
offline
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
126
Репутация
149
Здарова щеглы.
Дядя, ты уже с первых слов показал себя, кто - ты и что - ты.
Я так понимаю на этом борде сидят одни нищеброды и дети
В твою "богато-взрослую" голову мысль такая не подкралась что мол, наверное... люди пришли сюда зарабатывать, ибо форум - манимейкеров да же?
Здесь есть как и новички, так и старожилы, те кто не шарит, и те кто шарит за движ.
К админам нет не какой данной притензии...
Почему мне так очень смешно? всех "унизил" , а к админам подлизался...

Я бы к каждому бы твоему слову бы прикопался, да тошно время тратить.
Из всех твоих слов я делаю вывод, что ты хоть и "закончил" школу в 2010г - только она похоже тебя ничему не научила, ни орфографии, ни грамматике...
Тем более, я хочу, и упомяну, такой фактор, что здесь есть "индивиды", которые дают всем понять, что к делу они относятся не серьезно и зачастую - это школьники, и их награждают -реп - дескать дать понять что человеку лучше не доверять, тем самым в каком то смысле делают форум чище, ты ведь этого добиваешься?
Я думаю что лучше не стоит обобщать, каждого 3 участника форума - школьником да? Можешь ошибиться...
Раз на раз не приходится, что я хотел сказать этими словами? - именно то что, обычный новорег(как принято называть) может быть не школьником правда ведь? а рожать интересные, глобальные идеи, но зачастую из-за того что он новорег его не послушают, ибо репутации то нет, а будь там дядя с репой +500 то дело другое... Тут вопрос стоит не в школьниках, а вопрос гораздо выше поставлен , если так сильно углубляться.

Так что ТС, пост - ни о чем, если ты хейтер школьников , то я огорчу тебя, они будут и останутся всегда, что на форуме, что в жизни, бороться нет смысла с ними... К тому же школьники разные бывают.

[В какой то степени я согласен с тобой и с REIER , тот форум что ранее был уже не будет, ибо приходит всегда новое поколение, и противится переменам нельзя - ни в коем случае, все это прекрасно знают...].

Я высказал все что думаю по этому поводу.
 

antonov83

Местный
Статус
offline
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
66
Репутация
55
Я нашёл на этом форуме то что искал, и теперь работаю. ничего не мешает пролистывать левые темы. Кто ищет тот всегда найдёт.
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
Я в школьные времена убегал с уроков разгружать арбузы у "чехов" а так же ИГРАВЫЕ автоматы. И в моё время нормальных тэх кроме кнопочных не было. А про комп просто промолчу.
лучше бы русский язык не прогуливал .
 

Rock_X

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Дам совет ТСу -

НАЧНИ С СЕБЯ!

Это будет хорошим стимулом для других!