нужна Ваша помощь В браузере появилась реклама

Quaxy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Сделай откат системы! :Crazy
 

FingerUp

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.05.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Adguard поставь
 

PetrHuetr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
36
Репутация
7
Как решил я
1 раз - Удалил гугл хром и яндекс браузер, удалил все папки и файлы связанные с ними, вообщем не оставил следа от них в системе, установил заново - profit
2 раз - скачал adw cleaner, malwarebytes, ccleaner и в каждой сделал полную проверку, как правило все проги найдут много вирусов, удаляешь эти вирусы, перезагружаешь пк - profit
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Было такое... Реклама везде где угодно. На одном только видосе в ютубе насчитывал 7 реклам... На самом видосе, чуть ниже перед описанием, справа несколько штук, причем были замаскированы под рекомендуемые... Заебала эта реклама. Даже в вк торчала прям на странице... Но я как раз в то время хотел винду переустанавливать и снес ее нафиг. )))
 

#Looney

Резидент
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
186
Репутация
114
СНОСИТЬ ШИНДООООВВС ТВОЮ МАТЬ!11! ( а если серьезно юзай в связке adguard и malwarebytes и изредка прочищай все ( включая реестр ) ccleaner'ом . Мне за глаза хватает вышеперечисленных прог.
 

Tigr24/7

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
209
Репутация
139
malwarebytes-типа антивируса,ваще огонь сразу всё пропало .
 

ttr125

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
230
Репутация
25
Создай ярлык, путь к файлу укажи этот "C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe"