eduard228

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
65
Репутация
27
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Remove

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
190
Репутация
358
Ответил тебе сообщение, посмотри выше:)
Нашел, ну я лично чекал переписку и она отсылала эти фото парню с которым она встречается под видом своих получается, я же не могу все сверить)
 

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
131
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тс можно я выскажу свое мышление в твоей теме? Ах да ладно все равно потом тему почистят!
Ну вот допустим, Я "Лайджер" да -да это то кто шантажирует девок если вы не знали. И тут мне приходит мысль, бля как породнятся на любом форуме, будь он дарк или любой другой. ВОУ а может я куплю 100500 акков ВК и буду писаться с ними, тем самам я создам фейк тред(НЕ ТОТ ЧТО ДВАЧ) и потцанчики будут хватать, будут меня симпать, от сюда лютость. А потом наберу 100500 репы, и загну им новую тред тему, но только уже за бабки. "Схавают но не все же, но похуй профит какой не какой" ТС Сорри если обидел, просто мысли в слух........ чисто мое мнение, не кого к нему не склоняю!!!
 

1212541g

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
68
Репутация
16
СЛИВ при поддержке Demonolog
Не знаешь где купить аккаунты Вконтакте (актив, авторег) смело обращайся в Telegram @Demonolog911
НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
Так же приглашаются к сотрудничеству поставщики аккаунтов Вконтакте на выгодных условиях, подробности в Telegram @Demonolog911

(ссылки кликабельны)

когда твои фотки слили XD
 

Вложения

  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    20.9 KB · Просмотры: 432

Remove

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
190
Репутация
358
Тут как-бы уже нарушение правил. Реклама селлера акков (не проверенного, к слову). А любая реклама что?... должна быть согласована с АМС. Стало быть, что одному, что второму полагается бан.
Это если все по уму делать.
Так у него тема есть, отзывы все дела. Чекни его сообщения, а так же и раздача
 

Remove

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
190
Репутация
358
Дополняю. Откровенная накрутка репы друг другу. Смотрим статистику симпатий и удивляемся.
Стыдно, господа. Такое палево...
Очень стыдно, но тут тема по сливу а не по репутации
 

Remove

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
190
Репутация
358
Не по делу?) Т.е. нарушение тобой правил - это не по делу?
Интересный ты человек.
Ты ещё интереснее, говоришь о нарушении правил нарушая их) не оффтопь плес в моей теме
 

lonekey

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
84
Репутация
45
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
REIER, ты попусту взъелся. Тут так много людей, у которых в подписях висят баннеры и по факту это является очень даже хорошей рекламой, и уж тем-более, если ты часто отвечаешь в темах. К тому же оффтоп, есть оффтоп. Если автор говорит, что сообщения здесь не для того, чтобы здесь что-то высказывать, то пусть это будет так. Есть прекрасный вариант - ЛС. Есть вариант взять кого-то из АМС и втроём решить вопрос. Но стоит ли оно того? Или тебе и в правду интересно так сильно налегать на правила и массово искать в чём упрекнуть? Подумай : )
Мир.
 

Remove

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
190
Репутация
358
Сегодня сольём еще одну девушку!
Следите за темой!

Так же были понижены хайды!
Берегите штанишки)

---
Продажа аккаунтов Вконтакте:
ТЫК

Telegram: @Demonolog911
Приглашаем к сотрудничеству поставщиков на выгодных условиях!
 
Последнее редактирование:

Anders8

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Не клянчите репу!!!! Смотрите то что есть.
 

The PAIN

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
103
Репутация
114
что то давно от вас сливов нет(
 

Ddrey1231

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
1
Репутация
1
А где эти репутации взять
 

Moskovskiy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
29
Репутация
11
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ждем обнову)