• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Дорогие друзья, я являюсь создателем BOLSHOISPORT || BM| Я изменю вашу жизнь.

Кто хочет чтоб я устроил VIP лесенку в телеграмме?


  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasy01

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну вы сначала узнайте!
 

Vasy01

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
у меня получился!
 

Vasy01

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Проверил каждую из этих контор. Как я и сказал, максимальный кэф под 2.30, то есть 2.28 на Мадагаскар.
Тоже самое проделал с Германией, макс кэф 1.13.
Даже если предположить, что ТС взял ставки именно в тот момент, когда был самый максимальный кэф (то есть он не знал составов как минимум) то итоговый кэф составил бы 2.59 (2.30 х 1.13 = 2.59), но никак не 3.16.
Посмотреть вложение 33308
Жду инвайт в команду Нэвэльного.
Ты смешной, я не знаю где ты надыбал это, приглашаю в свою команду.
 

Vasy01

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

temapsu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
9
Репутация
2
Сидят 2 новорега и крутят себе сообщения seemsgood ну а по прогнозам ТС явно далеко не уедет, дня 2 еще поспамит и поймет что ставить не умеет:Biggrin
 

Vasy01

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сидят 2 новорега и крутят себе сообщения seemsgood ну а по прогнозам ТС явно далеко не уедет, дня 2 еще поспамит и поймет что ставить не умеет:Biggrin
Ну а ты посмотри сколько плюсов в телеграмме и поймешь сам
 

Vasy01

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну, здесь я новорег, однако в теме моей можно увидеть, что на соседнем форуме я сидел еще раньше, чем ты здесь. Да и какая нах разница? Тут речь о ставках, а не о ЧСВ твоем :)
Завидуй молча, все те люди кто со мной ставят поднимают бабки, а ты сиди рыб лови
 

temapsu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
9
Репутация
2
Ну, здесь я новорег, однако в теме моей можно увидеть, что на соседнем форуме я сидел еще раньше, чем ты здесь. Да и какая нах разница? Тут речь о ставках, а не о ЧСВ твоем :)
Шок какие тут ставки обсуждать когда ТС ставит П1 п2 и тотал больше ?
 

temapsu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
9
Репутация
2
Да плевать, мужик, я даже не смотрел, что он пишет, я просто увидел странный кэф, похожий на пиздеж, и стал его проверять. Касательно самих ставок - порой нужно мышление тупорылого и не предвзятого игрока, чтоб те самые п1&п2 заходили.
Разводить дискуссию по поводу что ТС нае*ал с кф нет никакого смысла, ибо если взглянуть просто на его прогнозы то это, шлак высосанный из пальца(зашел на майскор глянул статистику личных, посмотрел составы - высрал прогноз) никакой аналитики, помимо просмотра статистики на майскоре здесь нет, это просто очередной недокаппер, который считает что может заработать на ставках
 

Vasy01

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.