Хайп проект или нет?

sobrsemel

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
224
Репутация
82
лучше уж в аренду квартир вкладывать
 

SNAP

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
315
Репутация
114
В общем суть такова есть сайт cashbery. com, мои знакомые вложили 100 тысяч рублей, сам не верил , но каждый день приходили деньги 0,8 % от суммы , спустя 2-3 месяца сумма полностью им вернулась, так еще сверху накинули 150 тысяч. Всего за 3 месяца получили 250 тысяч.
Сейчас он вложил 500 тысяч, каждый день приходит по 5 тысяч, прошла неделя он получил 60 тысяч.

Тоже хочу вложить пол миллиона , но стоит ли? Отзывы 50/50
У меня у дома эти пидоры пиарятся + их Саша Шапик пиарит, думаю можно
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В общем суть такова есть сайт cashbery. com, мои знакомые вложили 100 тысяч рублей, сам не верил , но каждый день приходили деньги 0,8 % от суммы , спустя 2-3 месяца сумма полностью им вернулась, так еще сверху накинули 150 тысяч. Всего за 3 месяца получили 250 тысяч.
Сейчас он вложил 500 тысяч, каждый день приходит по 5 тысяч, прошла неделя он получил 60 тысяч.

Тоже хочу вложить пол миллиона , но стоит ли? Отзывы 50/50
Вложи сколько не жалко и реинвестируй до тех пор, пока не начнет капать сумма, которая будет удовлетворять твои потребности. Ну и плюс еще немного с этой суммы так же на реинвест направляй. В итоге - если соскамится, то ты потеряешь те деньги, которые тебе не жалко было потерять. Если не соскамится, то будешь в плюсе. Это не дохуя делов, чтобы раз в неделю нажать пару кнопок и отправить бабки на реинвест. Ну или можешь небольшие суммы выводить и остальное отправлять в реинвест. Так и вложения свои вернешь или часть вложений (в случае скама). Так то давно этот кешбери живет. Я не смотрел ни разу этот сервис, так что сказать ничего о нем не могу. Видел пару раз, что блоггеры рекламируют и все.
 

metro

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
120
Репутация
109
1) Что бы определить хайп ли это - задай два простых вопроса: 1) Откуда они берут деньги для выплат? (они себя позиционируют инвестировать в них, а не брать кредиты - собственно там ты его и не возьмешь). 2) Почему в банке не возьмут деньги под развитие бизнеса, ведь проще 30% отдавать в ГОД банку, чем 30% в МЕСЯЦ людям.
2) Он работает с ноября 2016 - я вкладывался со старта 5к, удвоил, вывел и забыл - не думал, что он еще работает. Собственно поэтому и не советую вкладывать, думаю влошенцы скоро закончатся и будет скам.
З.Ы.
Дам простой совет: если тебе обещают больше 25% в ГОД, то это точно лохотрон, исключение ставки, доверительное управление и схожая тематика, но там говорят о рисках, причем не о полной потери депозита, как в хайпах, а о проценте от него. Конечно если есть трафик, то лить его на лохотроны очень даже выгодно.
 

Remove

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
190
Репутация
358
Это что то наподобие Qwestra World, у меня друзья кредиты брали в банках что бы вложить туда деньги, кто раньше вошёл в пирамиду получил профит а кто позже получил только арест на имущество приставами. Я бы не стал рисковать
 

Kyle

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
110
Репутация
62
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Серьезно? Тут мозгов то и особо не надо, чтобы распознать признаки обычной пирамиды. Край жизни таких проектов, как показывает практика, не более двух лет.
 

roman22

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Не хайпов не бывает, любой ХАЙП быдет ПЛАТИТЬ ТЕБЕ!!! Абсолютно Любой. Таким образом он создает о себе положительное впечатление и набирает аудиторию. Если выплат не будет, то доната не будет и скам сразу без прибыли. Он может работать хоть 2 года и платить пока есть прирост донатеров.
Кульминация наступает в момент когда число донатов за месяц достигает максимально возможного уровня. (Например, 500 000 тысяч человек задонили 2 ляма бачей(+статистика), стопним выплаты пусть весят в обработке, или еще другие приколы типо лаги на сайте нас дудосят и т.д. )
Личный совет для тех кто возможно понимает что это такое себе но есть лишние бабки и все таки охота:
1)Найди такой проект, тщательно изучи его чтобы платил и жил примерно 2- 5 месяцев .
2)используй только короткосрочные вклады (не больше недели)+ не донь большие суммы так как проценты сейчас дикие и не надо быть жадным.
3) Закидывай бабос, как только твой вклад отработал выводи бабки из этой конторы и забудь о ней навсегда, больше не донать туда и никогда к ней не возвращайся.
4) Далее с немного увеличенным капиталом начинай с шага 1
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Какие проценты там вообще если брать взаймы?
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пpоцентная ставка под займы - 2%
Cамая лучшая инвестиционная пpогpамма у них даёт 1% пpибыли в день
Я, конечно, ничего не говоpю, но может эта штука действительно pаботоспособна?
P.S.Дpуг щас пишет, мол в лифте своём pекламу их увидел xD
 
Последнее редактирование:

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
этот кешберри открылся давно 2-3+ года , так что скоро лопнет пузырь и начнут всякие сказки рассказывать и уменьшать % выплат . крупную сумму конеш не советую вкладывать , свои то бабки не отобьешь , не говоря о + .
 

Tay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
81
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В общем суть такова есть сайт cashbery. com, мои знакомые вложили 100 тысяч рублей, сам не верил , но каждый день приходили деньги 0,8 % от суммы , спустя 2-3 месяца сумма полностью им вернулась, так еще сверху накинули 150 тысяч. Всего за 3 месяца получили 250 тысяч.
Сейчас он вложил 500 тысяч, каждый день приходит по 5 тысяч, прошла неделя он получил 60 тысяч.

Тоже хочу вложить пол миллиона , но стоит ли? Отзывы 50/50
Лучше не надо,создатели ждут нужной суммы чтобы заскамится
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Tay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
81
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
откуда такие познания ?
у тса уже бабки отбили и идут в + , ты думаешь они одни такие ? таких куча уже людей . людей становится все больше кому надо выплачивать , а новых людей не идет столько как вначале . деньги они не печатают . так что как только будут видеть поток бабла меньше , а выплачивать все больше , ты думаешь они не позаботятся о себе и парашют себе не сделают ? =))))