• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Услуга [ Swat refund ] amazon / apple / ebay / asos - возврат денег за ваши покупки

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Потому что не один этот клоун тут рефами занимается, у всех кто действительно рефает начались траблы, блочат аккаунты и реф не приходит.
И что же ты проигнорил про предоплату у другого челика?
Зачем ты льешь дизинфу, то что Асос пишет "я передала в отдел", это не значит то что тебя нахуй послали, ребятам на почту приходят сообщения того то что Асос осуществил возврат(могу пруфануть). А насчет предоплаты, каждый как себя зарекомендовал, у egotism17 заказов всегда много, я уверен то что есть те кто и его кидал, ну он не пишет об этом, у KsenoFob'a заказов думаю не так много, поэтому он за каждый заказ переживает.
 

1212541g

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
68
Репутация
16
Потому что не один этот клоун тут рефами занимается, у всех кто действительно рефает начались траблы, блочат аккаунты и реф не приходит.
И что же ты проигнорил про предоплату у другого челика?
Я тоже не понимаю зачем наезжать на ТСа, ну хочет он уберечь себя от кидал в чем проблема? В любом случае если он кинет, его заблочут. На сколько я знаю реф отметить нельзя, а egotism17 может и знает, но скорее всего просто пугает школоту. Рефы приходят людям, будем ждать инфы по рефам, которые делаются сейчас а не до 24
U/P через гаранта пусть делают если бояться или у других. Никто не заставляет обращаться именно к данному ТСу
 

Bamby

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
141
Репутация
32
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я тоже не понимаю зачем наезжать на ТСа, ну хочет он уберечь себя от кидал в чем проблема? В любом случае если он кинет, его заблочут. На сколько я знаю реф отметить нельзя, а egotism17 может и знает, но скорее всего просто пугает школоту. Рефы приходят людям, будем ждать инфы по рефам, которые делаются сейчас а не до 24
U/P через гаранта пусть делают если бояться или у других. Никто не заставляет обращаться именно к данному ТСу
Ты видимо недавно на форуме, тут блочат тех, кто админам неугоден, а не кидал :)
 

Ksenofob

Продавец
Статус
offline
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
23
Репутация
2
⁣Telegram
Потому что не один этот клоун тут рефами занимается, у всех кто действительно рефает начались траблы, блочат аккаунты и реф не приходит.
И что же ты проигнорил про предоплату у другого челика?
дружище, клоун тот кто тебя зачал, уясни это и не говори того чего не знаешь. Я каждому кто писал мне в телегу сказал сразу как начались траблы, что сейчас не рефаю из за проблем, сейчас рефы мои прошли спецотдел и бабки зачислены, поэтому возобновляю(отзывы скоро подьедут). Если у кого то не получается не значит что у меня тоже. Я сижу не на одном форуме, и просек фишку что черти делают реф у одного, кидают его, идут к другому, тож кидают и так далее. Я работаю по предоплате так как часто стали кидать, ВЗАМЕН Я ПРЕДЛАГАЮ ВКУСНЫЕ ЦЕНЫ НА СВОИ УСЛУГИ! У вас есть выбор к какому реферу обращаться. Если ты видел что я кого то кинул, пруфы, если нет, нехер мусолить всякий бред, я понимаю тебе наверное поговорить не с кем, но для этого есть другие темы. Спасибо.
 

raznavour

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Давно работаю с Ксенофобом.
В связи с волной волнений по поводу рефов в настоящее время, подтверждаю что мне рефнули сегодня, все работает
 

Вложения

  • 6nDVXuGNu6I.jpg
    6nDVXuGNu6I.jpg
    101.1 KB · Просмотры: 149

Bamby

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
141
Репутация
32
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Таких скринов можно тонны наштомповать, все челики с отзывами - новореги, рефни ка олдам)
 

RuskiyViet

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
2
Репутация
1
Спасибо ТСу за реф! работаем дальше
CAGhnic_JNWY.jpg
 

Ksenofob

Продавец
Статус
offline
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
23
Репутация
2
⁣Telegram
ВНИМАНИЕ! ДО 12 ИЮЛЯ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ ТАК КАК СЕЙЧАС ЗАДЕРЖКИ У РЕФОВ ДО 15 ДНЕЙ. КАК ТОЛЬКО УЖЕ СДЕЛАННЫЕ РЕФЫ ПРОЙДУТ ТОГДА НАЧНУ БРАТЬ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ (НАПИШУ НА ФОРУМАХ). ПРОСЬБА НЕ ЗАКИДЫВАТЬ МЕНЯ ВОПРОСАМИ. ВСЕ УВИДИТЕ НА ФОРУМАХ!
 

Ksenofob

Продавец
Статус
offline
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
23
Репутация
2
⁣Telegram
ПОКА С ASOS-ОМ ПРИОСТАНАВЛИВАЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СВЯЗИ С НИЗКИМ ПРОЦЕНТОМ ПРОХОДА РЕФА (1 ИЗ 20 ПРИМЕРНО). ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ ПО ПОВОДУ ASOS-А, СЕЙЧАС СОВЕТУЮ ПОДОЖДАТЬ ВРЕМЯ КАКОЙ-ТО. ВОЗМОЖНО ТЕМА ОЖИВЕТ, НО ПОКА ЧТО ОНА ПРАКТИЧЕСКИ РИП. (ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ КТО ТО ЗАХОЧЕТ ЧТО БЫ Я ПОПРОБОВАЛ ЕМУ СДЕЛАТЬ РЕФ, ТАК КАК ЕМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ, ТО МОГУ ПОПРОБОВАТЬ С ФИКСИРОВАННОЙ ПЛАТОЙ КОТОРАЯ НЕ БУДЕТ ВОЗВРАЩЕНА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ(ШАНС НИЗКИЙ ЧТО ПРОЙДЕТ РЕФ НО ВРЕМЯ Я СВОЕ ТРАЧУ)).

ОДНАКО!!! ТЕПЕРЬ В СПИСОК САЙТОВ ПОД РЕФ ДОБАВЛЯЕТСЯ BODYBUILDING.COM (УСЛОВИЯ РЕФА ТЕ ЖЕ ЧТО И ПО АСОСУ). ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ В ТЕЛЕГУ.
 

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не актуально!
 

Ksenofob

Продавец
Статус
offline
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
23
Репутация
2
⁣Telegram
Снова в деле!
👌Возобновлена работа по рефам!
👌Добавлены новые площадки: asos, iherb, ebay и др.
👌Обновлено описание темы.
Ниже скрины недавних рефов.

РАБОТАЕМ ПОКА ЧТО БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!

По всем вопросам в ЛС Телеграмм.
Группа с актуальной информацией - RRService
 

Вложения

  • вфывфывфы.jpg
    вфывфывфы.jpg
    96.3 KB · Просмотры: 42
  • dasdadasda.jpg
    dasdadasda.jpg
    139.7 KB · Просмотры: 38
  • 4.4.jpg
    4.4.jpg
    615.2 KB · Просмотры: 35
  • 3.jpg
    3.jpg
    367 KB · Просмотры: 43

Ksenofob

Продавец
Статус
offline
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
23
Репутация
2
⁣Telegram

ANTIsubstance

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
2
Репутация
1
Всем привет! Первый реф прошёл уверенно, очень приятно что никакой предоплаты, учитывая работу ТС не возникает мысли о его непорядочности, соответственно и его кидать глупо) советую, пробуйте и не пожалеете. Пруф, конечно, так себе, но что есть.
 

Вложения

  • CC52D7D8-E010-4236-8E5A-E552D2C52942.png
    CC52D7D8-E010-4236-8E5A-E552D2C52942.png
    676.9 KB · Просмотры: 103
  • 06EA6F50-E43C-4F1B-AD1F-D3BE190BE755.png
    06EA6F50-E43C-4F1B-AD1F-D3BE190BE755.png
    1.2 MB · Просмотры: 103

Ksenofob

Продавец
Статус
offline
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
23
Репутация
2
⁣Telegram
Работаем! Последние рефы:
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    275 KB · Просмотры: 66
  • 11.jpg
    11.jpg
    161.4 KB · Просмотры: 52
  • 2.jpg
    2.jpg
    438.7 KB · Просмотры: 57
  • 1.jpg
    1.jpg
    305.5 KB · Просмотры: 60
  • 111.jpg
    111.jpg
    308.1 KB · Просмотры: 66

Роберт Адамс

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.02.2022
Сообщения
5
Репутация
0
iHerb изменили политику возврата и теперь за некондиционный товар или не полученный товар деньги не возвращают?
 

Роберт Адамс

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.02.2022
Сообщения
5
Репутация
0
iHerb изменили политику возврата и теперь за некондиционный товар или не полученный товар деньги не возвращают?
 

Роберт Адамс

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.02.2022
Сообщения
5
Репутация
0
iHerb изменили политику возврата и теперь за некондиционный товар или не полученный товар деньги не возвращают?
 

Ksenofob

Продавец
Статус
offline
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
23
Репутация
2
⁣Telegram
Amazon.com $2.5k на посредника в США🇺🇸
2113.jpg
 

Ksenofob

Продавец
Статус
offline
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
23
Репутация
2
⁣Telegram