• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Услуга [ Swat refund ] amazon / apple / ebay / asos - возврат денег за ваши покупки

Ksenofob

Продавец
Статус
offline
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
23
Репутация
2
⁣Telegram
HELLO EVERYONE!

WE ARE SWAT REFUND TEAM
(ex. RUBLEVKA REFUND SERVICE)


AMAZON : COM / CA / EU / UK - PR - 15-20% NOW!
GOOGLE / PAY PAL / APPLE / EBAY / LENOVO / SAMSUNG

and many more


( FIXING AMAZON FAILED REFUNDS )





MORE INFO AND STORE LIST IN THE MAIN CHANNEL !
MAIN CHANNEL


VOUCHE CHANNEL



NEED A CUSTOM STORE REFUND?

LET ME KNOW, ANYTHING IS POSSIBLE WITH ROCKY REFUNDS
SEND ME A DM ON TELEGRAM , LET'S TALK BUSINESS !

CONTACT ME

TERMS OF SERVICE
1. In the event of any problems, I am not responsible;
2. I reserve the right not to accept your order without explanation;
3. You must pay the fee within 3 hours of confirming the refund/replacement (I can give you more time to pay by arrangement);
4. I reserve the right to change these rules at any time without warning or notice;
5. By contacting me for this service you agree to my terms and conditions and that you have read this material.
 

Вложения

  • IMG_2949.gif
    IMG_2949.gif
    763.1 KB · Просмотры: 1,343
  • 2.jpg
    2.jpg
    99.6 KB · Просмотры: 80
  • 1.jpg
    1.jpg
    376.6 KB · Просмотры: 83
  • 22.jpg
    22.jpg
    67.9 KB · Просмотры: 70
  • 7.jpg
    7.jpg
    376.3 KB · Просмотры: 76
  • photo_2021-09-11_14-16-47.jpg
    photo_2021-09-11_14-16-47.jpg
    57.1 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА!
ТС продемонстрировал доказательства своей работы, путем видеозаписи. Оснований не доверять автору нет.

Сумма была около 16.000р.

Помните, ТС НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ! Как и не даёт гарантии 100%-ого возврата денежных средств!

Ksenofob удачных возвратов,
Клиентам дачных покупок!
 

Badu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
2
Репутация
1
И так, приветствую! Предлагаю услуги рефанда асоса. Делаю возврат денег за ваши покупки с сайта asos.com. ВОЗВРАТ ДЕЛАЮ ЗА ВЕСЬ ЗАКАЗ!

Прочитайте прежде чем задавать вопросы:

- Рефанд - возврат денег за покупку на совершенную на сайте, в данном случае asos
- Нет, не расскажу как это делать и не продам схему, так же не консультирую по этому вопросу.
- Это законно (никаких проблем у вас не будет).
- Без предоплаты, оплачиваете только когда деньги придут вам на карту(а они придут именно вам на карту а не мне).
- Иногда необходимы данные почты к которой привязан акк асоса(но редко).
- Беру любые суммы заказа, но минимальная оплата в мою сторону 1000р, поэтому сами смотрите,
- Писать мне нужно через 2-3 дня после ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ ДАТЫ ДОСТАВКИ!

Оплата моих услуг на Сбербанк или Q.I.W.I.
АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ: При заказе от 0 до 10,500р оплата в мою сторону — 1200р. При заказе от 10,501р до 15,500р — 1700р. При заказе от 15,501р до 20,500р — 2400р. При заказе от 20,501р и до 25,500р — 3000р соответственно, от 25,501р до 30,500р — 3800р, от 30,501р — 4500р. (одни из самых низких цены на данный момент в рунете!)


Условия успешного возврата FAQ:
1) С вашего аккаунта не должно быть зафиксировано ни одного возврата ранее, иначе возможен бан (новый чистый акк). Если рефы были и хотите рискнуть могу попробовать но без гарантий(такие прокатывают в 50% случаев)
2) Сумма заказа на абсолютно новом акк не должна превышать 300$ (18000р-20000р) на новой аккаунте. И не более 500$ (30000р) если заказы уже были.
3) Экспресс доставка или почтой России.
4) В заказе не больше 2-х пар обуви, количество вещей в заказе не более 12.

Как происходит сам процесс:
1. Вы создаете новую почту, регистрируете на нее новый акк на asos. Для каждого нового заказа обязательно нужен новый адрес доставки, ФИО, карта оплаты и IP (просите друзей или знакомых).
2. Собрав корзину оплачиваете и ждете посылку (можно использовать промокоды)
3. Забираете посылку когда она придет и через пару дней после предполагаемой даты доставки пишете мне (даете свой логин и пароль от акк на asos). Данные мне ваши не нужны, не переживайте.
4. Я делаю рефанд и скидываю скрин об успехе, как только приходят вам деньги (обычно 2-3 дня) вы отписываетесь мне и скидываете %.
5. Делаете новые заказы, выполняя все пункты выше.

ВНИМАНИЕ!!! АКК ПЕРЕЕХАЛ! ЮЗЕРНЭЙМ ОСТАЛСЯ ТОТ ЖЕ! ВСЕ КТО ПИСАЛ МНЕ НА АКК "Твой Батя" просьба отписать на мой новый акк. К старому акк доступ утерян! Спасибо!
Связь со мной - Telegram @cyber_command
По всем возникшим вопросам пишите объясню.
Если кому нужны пруфы в телеге скину.
Впринципе отзывы уже были в других темах от меня, так что за отзыв делать нет смысла.
 

Badu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
2
Репутация
1
Спасибо большое) сделали рефаунд с асос ) без обмана ) деньги пришли в течении трёх дней )
 

D4sReich

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
10
Репутация
6
Сделал возврат в день обращения, возникли небольшие проблемы со стороны ASOS'a, но ТС быстро с ними разобрался и через 24 часа деньги были уже на карте, очень доволен сотрудничеством и планирую обращаться еще не раз.
Скриншот 07-06-2018 223923.png

Скриншот 07-06-2018 224849.png
 
Последнее редактирование:

Стабилизатор

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
27
Репутация
19
Парень 10/10) реф сделал быстро , плюс цены низкие) Всем советую!)
 

BobMarl9

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
30
Репутация
5
Такой вопрос, если аккаунт есть (друга) а адрес доставки такой же как и мой (ранее делал реф), если перед заказом адрес доставки поменять, не будет траблов?
 

Ksenofob

Продавец
Статус
offline
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
23
Репутация
2
⁣Telegram
Такой вопрос, если аккаунт есть (друга) а адрес доставки такой же как и мой (ранее делал реф), если перед заказом адрес доставки поменять, не будет траблов?
В ЛС отписал
 

RuskiyViet

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
2
Репутация
1
Работаю с ТС’ом не первый раз. Качество с каждым разом не меняется, все на высшем уровне ! Получил реф на 23к
 

Ksenofob

Продавец
Статус
offline
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
23
Репутация
2
⁣Telegram
ВНИМАНИЕ! УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ КИДАЛОВА, ПОЭТОМУ Я ПЕРЕХОЖУ НА ПОЛНУЮ ПРЕДОПЛАТУ! ПОСТОПЛАТА ДОСТУПНА ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ВЫЗОВЕТ У МЕНЯ ДОВЕРИЕ И КОМУ Я САМ РЕШУ ПРЕДОСТАВИТЬ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ. ТУТ ТОЛЬКО НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ! ОТЗЫВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, ПОЭТОМУ ОСНОВАНИЙ НЕДОВЕРЯТЬ МНЕ НЕТ! СПАСИБО.
 

Стабилизатор

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
27
Репутация
19
Второй реф прошел так же успешно как и первый)
В планах долгосрочное сотрудничество)
 

digres

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2018
Сообщения
5
Репутация
7
Оформили возврат, 20 числа чувак оформил, потом пропал с концами и предоплатой :)
 

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пруфы - модер пишет, что ты не берешь предоплату, как и все те, кто делают рефы, т.к, реф можно отменить в любой момент.
После чего ты пишешь, что работаешь только по предоплате, вот и главный пруф
Давай будем честны, рефаунд нельзя отменить, кто то прошарил эту тему и начал кидать ТС'а, поэтому ТС и перешел на предоплату, это нормально.
 

Ksenofob

Продавец
Статус
offline
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
23
Репутация
2
⁣Telegram
Давай будем честны, рефаунд нельзя отменить, кто то прошарил эту тему и начал кидать ТС'а, поэтому ТС и перешел на предоплату, это нормально.
Вот именно, поэтому почти все перешли на предоплату.
С челом который написал что я его "кинул" разобрался, жду пока он сам отпишет и объяснит ситуацию, либо если не сделает я сам скину все пруфы!
 

digres

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2018
Сообщения
5
Репутация
7
Релакс, я никого ни в чем не обвинял, арбитраж не кидал, все нормально, просто, видимо, разница во времени.

ТС вышел на связь. Я просто переволновался с утра, ТС'а не было в сети больше 12 часов.
ТС не кидала, можно работать.
 

Ksenofob

Продавец
Статус
offline
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
23
Репутация
2
⁣Telegram
И так, все вроде ровно. В связи с тем, что асос изменил политику, рефы идут с большой задержкой (вроде как 6 дней). К тому же теперь мне нужны будут лог и пасс от вашей почты (к которой привязан акк асоса). Поэтому на днях возобновляю работу(как очередь разгребу).
Отзыв чел оставить не смог, поэтому скрин просто скидываю. (да да, конечно это все фотошоп и тп)
Untitled.png 2.png
 

Bamby

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
141
Репутация
32
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Асос перестает по тиху рефать, но у ТСА все рефается как надо, лол
Зайди в топик к egotism17, у чела с десяток страниц отзывов и нет предоплаты, как же так?
 

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Асос перестает по тиху рефать, но у ТСА все рефается как надо, лол
Зайди в топик к egotism17, у чела с десяток страниц отзывов и нет предоплаты, как же так?
ты мне скажи, где ты увидел то что асос не рефается
 

Bamby

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
141
Репутация
32
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ты мне скажи, где ты увидел то что асос не рефается
Потому что не один этот клоун тут рефами занимается, у всех кто действительно рефает начались траблы, блочат аккаунты и реф не приходит.
И что же ты проигнорил про предоплату у другого челика?