РКН Хакер

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
468
Репутация
323
чувак не торопись с выводами, он изначально пишет что нулевичек, возможно насмотрелся всякого сказочного говна в сети про хакеров, и с этими навязанными фантазиями лезит туда, где ему возможно быть ненадо, а с Сишкой как минимум при ремесле останется, зачем ты ему ЯП навязываешь? умнее от этого казаться не будешь! Таких как он я пачками видел и вижу но после первых уроков изучения языка или кода, буквоедства, 90 % сливаються и бросают эту затею нахер, половину вообще пиздастрадальцы и хотят за бабами тупо следить и их удивлять, крч хватает разных долбаебов, а вот ты хувый пример подаешь, еще меня пытаешься поправить другов написал намеренно, умничать завязывай
Бросит и бросит, плохо разве? Умрёт кто-то?
а вот ты хувый пример подаешь
Это почему же? в каком месте ты это увидел?)
еще меня пытаешься поправить другов написал намеренно, умничать завязывай
Я поправил из-за того , что ты ошибся, зачем сразу так лезть?
А вот кто тут умничает...
P.S. Как жаль что в этом разделе дизы лепить нельзя.
 

London666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Вряд ли тебе помогут бесплатно. Да и вряд ли найдёшь действительно годную информацию по этому поводу в паблике. Советую обратиться за консультацией к 0x6AB, так же поинтересоваться у него его обучением. Узнать у людей, которые покупали у него обучение, как всё прошло, стоит ли оно того. Обучение я у него не брал, но насколько я понял, парень способный и дать хороший старт более чем способен.

Постараюсь...

Уверен? Если ты не разбираешься в подобных вещах, как анонимность, сдержанность и вообще пока не особо шариш во взломе, то смысл в черноту лезть? Ведь можно быть "белым хакером"
Впрочем, тут уж дело твоё.
А так, чтобы стать "чёрным хакером" нужно:
1. Знания.
2. Годы лёгкой практики за плечами.
3. Связи.
4. Примерное представление, где взять инфу.
5. Знания. Читай книжки.
6. Навыки.
Если ты морально готов к тому, что ты пересекаешь черту закона и в любой момент можешь быть пойманым, то продолжай. Изучай современное устройство техники, систем, банальные ЯП, без них никак.
Ну а вообще, так посмотрев, можно понять, что ты особо не бум бум в этом, а людям совсем далёким лучше в такие дела не лезть...
Посмотреть вложение 30892
 

London666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Ищу партнёра по пластик, ( каторый дружит с компьютером)
Лп. Grinsas( eta ) gmail
 

London666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Ищу партнёра по пластик, ( каторый дружит с компьютером)
Лп. Grinsas( eta ) gmail