Как я зарабатываю...

sniffer221

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
118
Репутация
40
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

sniffer221

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
118
Репутация
40
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты хочешь сказать что человек которому ты находишь клиентов, за несколько тысяч без проблем взламывает любой вк?
Незнаю любую или нет,но за три взлома,он все взламывал)
 

sniffer221

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
118
Репутация
40
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
у него 2,5к
 

Freddy

!Vias ago no!
Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
233
Репутация
182

ghosts

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
767
Репутация
178

sniffer221

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
118
Репутация
40
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

ghosts

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
767
Репутация
178
всмысле тебя ломануть?на тебя взлом заказывали,и ты узнал взломщика?
По схеме работал , с фейка писал мол взломай моего друга кидал ссыль на свой акк , думал он напишет мол дай скрины переписки ,а он фишинг кинул :D
 

giant duck

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
44
Репутация
54
оплата как? после пруфов?

какие пруфы, тебе же рандомный чел тут на форуме говорит, что человек надежный, а значит хацкер действительно тру - берешь у него контакт, списываешься, и...ах да, я совсем забыл, что на том конце окажется этот же школьник, который даже червячка забыл насадить, когда удочку забрасывал:D
 

Joanser

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
334
Репутация
355
какие пруфы, тебе же рандомный чел тут на форуме говорит, что человек надежный, а значит хацкер действительно тру - берешь у него контакт, списываешься, и...ах да, я совсем забыл, что на том конце окажется этот же школьник, который даже червячка забыл насадить, когда удочку забрасывал:D
да тихо, я хотел глянуть, как он меня разводить будет :(
все испортил, эх
 

giant duck

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
44
Репутация
54
я хотел глянуть, как он меня разводить будет :(
да никак - он изначально посыл сообщения неверно составил, лишив себя возможности каких-либо маневров...хотя ладно, не буду писать, что он не так сделал, а то ведь действительно сможет кого-нибудь развести:D
 

Иллюминат

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
11
Репутация
0
Какие сроки?????? На этом форуме такие схемы пропаливают, что Е%%ь-капать!!!! А вы говорите,что за взлом страницы ВК посадат. Ребята пустой разговор!!! Если кто-то параноик то пусть идет и бомжей на улице подрезает, а если уж зашел на форум тол ссать запрещаю!!!! вот так вот))
 

POPSS

Авторитет
Участник
Статус
offline
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
93
Репутация
37
А вдруг тебя кинет взломщик? Узнает что ты без его ведома работаешь посредником, интересно что будет тогда...
 

sniffer221

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
118
Репутация
40
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Предложу ему процент от клиента
 

Lord Veliar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
290
Репутация
397
Гарант сделок
...
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Называется модер зашел поднять своё чсв на бедненьких форучанах :)
Он использовал слово "ламер", в качестве синонима "взломщик вк"
Типо, "ламер" от словал "ломать"
Ну забавно же)
 

blackmailer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
4
Репутация
2
Почему я ору, не подскажите?
Будто в 2009 окунулся