• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок на платных ФотоХостингах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GordonFox

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
55
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Юзала свои соксы на порту 1080 все нормально, не один пабл и полуприват почему то не прошел....
 

uziuser

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
116
Репутация
75
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

GordonFox

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
55
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Anne

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
54
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Короче тема проста.
Вы грузите фотку любую,за просмотры Вам платят.
Но,а где же брать просмотры?
Так мы их будем накручивать.

Итак,что делаем:
1) Идем сюды http://imagetwist.com (не рекл) и регаемся - это платный ФХ буржуйский.
2) Грузим картинку любую
3) Берем ссылку полученную и сокращаем ее в goo.gl
4) Далее качаете прогу, ссылка на которую ниже (эта скрипт сделанный в BAS, так что кто захочет может сам такой ж сделать,но если кому лень разбираться,то выкладываю сюды , дабы Вы не мучились).
5) При первом запуске у Вас скачается ядро BAS с оф сайта и прога запустится
6) Далее там есть 3 настройки:
a) Proxy - тут указываете путь к файлу с проксями (Полно сайтов с бесплатными. Нужны именно Socks5)
b) Threads - это кол-во потоков (чем больше потоков, тем больше лагов на пк,но быстрее накрутка. Отстраивайте под себя. У меня 5 стоит)
c) Link - эт Ваша ссылка сокращенная через goo.gl
7) Все ввели и запустили и она будет работать в фоновом режиме

Скрипт сделан именно для этого сайта.

Все сделано и доработано для того,чтоб Вы не заебывались и чтоб можно было настраивать функции накрутки.

Короче,если что спрашивайте.

А так можете ставить ее на дедики всякие, короче модифицируйте и все будет быстрее.

В проге есть лог.Если в логе будет выходить похожие сообщения:
" Поток № : Поток завершился с сообщением "Не удалось загрузить страницу ...""
Эт значит прокси,который использовался битый.

vt: https://www.virustotal.com/#/file/c...38c73f23bffb6553f8c23f6ae94d35a72c9/detection
Прога: https://yadi.sk/d/uiXpCMfU3TZcNw

Вот после небольших тестов результат
de8e5910c721.png
А прога твоя Хитрая!!!Просмотры в твой дом Тянет!!! это твоя ссыль https://cloud.mail.ru/public/HTru/2v2DeaPKm Я даже на другой хостиг траф гоню.Не хорошо так делать!!!Ты же не последний день живёшь.
 

Anne

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
54
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В корневой папке софта ищи файл "project" редактируй с помощью notepad++ там ищи эту самую подозрительную ссылку и меняй на свою, сохраняешь и в путь далекий)
Кроме этого файла ещё гдето прописано,в этом поменяла,свё равно на его ссылку траф идёт.
 

GordonFox

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
55
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вас вообще бля не смущает что черт дает вам ссылку на офф софт с баблософта, на свой яД ДСК?
Вы сука вообще что-ли наглухо отбитые..... или вас чо сука в креокамерах растили? ОФФ СОФТ * И ЯД ССЫЛКУ сложно реально перепутать?
А потом орем , ааааа бля цыгане трубы в селе пиздят..... да и пиздят потому что вы сами сука дауны...... Лень ебало на софт в гугле пробить? Нищие вас в гугле забанили? Вот на таких мудаках тупых (Простите) и майнеры все и логгеры, и стиллеры , и ботнет весит..........
 

Anne

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
54
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вас вообще бля не смущает что черт дает вам ссылку на офф софт с баблософта, на свой яД ДСК?
Вы сука вообще что-ли наглухо отбитые..... или вас чо сука в креокамерах растили? ОФФ СОФТ * И ЯД ССЫЛКУ сложно реально перепутать?
А потом орем , ааааа бля цыгане трубы в селе пиздят..... да и пиздят потому что вы сами сука дауны...... Лень ебало на софт в гугле пробить? Нищие вас в гугле забанили? Вот на таких мудаках тупых (Простите) и майнеры все и логгеры, и стиллеры , и ботнет весит..........
Мир сошёл с ума!Все хотят друг друга кинуть и по иметь!А завтра что не будет?Я в этом например не разбираюсь!Только Учусь.
 

Anne

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
54
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Подскажите Пожалуйста!!!!Где найти в каких файлах его данные что бы изменить на свои.Я так натворила что прога уже не запускается.
вот так выглядит его Не удалось загрузить страницу https://goo.gl/ig7jPw .Я так поняла у всех кто пытается прогой воспользоваться это.
ПОМОГИТЕ!!!
 

powder

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
5
Репутация
14
Вас вообще бля не смущает что черт дает вам ссылку на офф софт с баблософта, на свой яД ДСК?
Вы сука вообще что-ли наглухо отбитые..... или вас чо сука в креокамерах растили? ОФФ СОФТ * И ЯД ССЫЛКУ сложно реально перепутать?
А потом орем , ааааа бля цыгане трубы в селе пиздят..... да и пиздят потому что вы сами сука дауны...... Лень ебало на софт в гугле пробить? Нищие вас в гугле забанили? Вот на таких мудаках тупых (Простите) и майнеры все и логгеры, и стиллеры , и ботнет весит..........
Помоему тебя отец в детстве ебашил. Официально программа это BAS - среда,где делают скрипты. То,что я скинул это уже готовый скрипт. Если у тебя нет глаз и ты пришел повысирать,то лучше делай это без доступа к инету
 

powder

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
5
Репутация
14
Подскажите Пожалуйста!!!!Где найти в каких файлах его данные что бы изменить на свои.Я так натворила что прога уже не запускается.
вот так выглядит его Не удалось загрузить страницу https://goo.gl/ig7jPw .Я так поняла у всех кто пытается прогой воспользоваться это.
ПОМОГИТЕ!!!
Выйди и не пробуй. Если читать не умеешь
 

Anne

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
54
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В корневой папке софта ищи файл "project" редактируй с помощью notepad++ там ищи эту самую подозрительную ссылку и меняй на свою, сохраняешь и в путь далекий)
здесь я заменила---но прога работает не для меня.читать --я уже на изусть выучила всю переписку.Можете на скринах показать,что и где по менять.Или вы все программистами родились?
 

iamhere

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
60
Репутация
15
Если просмотры идут не только на Вашу ссылку, но и на ссылку программера(или того, кто код просто спиздил и поменял на свое), то не думаю, что нужно использовать этот софт. Гы, я - логичный человек)

Потом, я с паблик соксов5 получаю до 99% валидности, имхо, надо знать, где искать.

Софт использую типо паблик, однако допилял его напильником. И ещё уже наполовину готова полная автоматизация. Запустил, и смотреть надо только за тем, как денюжки текут рекой.

Если всё правильно сделать, то можно рубить бабло, но тут есть проблема в виде самих платных фотохостингов, ибо они могут не платить(

Апдейт: а эту тему закрывать надо. Ну или удалить. Толку с ней мало. Разве только ТСу есть выгода.
 

uziuser

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
116
Репутация
75
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В корневой папке софта ищи файл "project" редактируй с помощью notepad++ там ищи эту самую подозрительную ссылку и меняй на свою, сохраняешь и в путь далекий)
здесь я заменила---но прога работает не для меня.читать --я уже на изусть выучила всю переписку.Можете на скринах показать,что и где по менять.Или вы все программистами родились?
Я заменил и всё работает отлично.
Проверял вставляя ссылку на видео с других видео-ресурсов, к примеру как youtube.
Звук шел исключительно с моего видео.
Может быть там и есть что-то, но явно трафик не идёт на imgtwist
 

Anne

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
54
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
всё нашла.много лишнего изменила.
 

uziuser

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
116
Репутация
75
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если просмотры идут не только на Вашу ссылку, но и на ссылку программера(или того, кто код просто спиздил и поменял на свое), то не думаю, что нужно использовать этот софт. Гы, я - логичный человек)

Потом, я с паблик соксов5 получаю до 99% валидности, имхо, надо знать, где искать.

Софт использую типо паблик, однако допилял его напильником. И ещё уже наполовину готова полная автоматизация. Запустил, и смотреть надо только за тем, как денюжки текут рекой.

Если всё правильно сделать, то можно рубить бабло, но тут есть проблема в виде самих платных фотохостингов, ибо они могут не платить(

Апдейт: а эту тему закрывать надо. Ну или удалить. Толку с ней мало. Разве только ТСу есть выгода.
Кто нибудь пытался поднимать свои ipv4? Можно ли с них вообще делать лавэ через данный способ?
Я бы всё же не стал закрывать темку, скрипт не плохой, если всё подправить под себя то будет шикарно.
 

Anne

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
54
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Кто нибудь пытался поднимать свои ipv4? Можно ли с них вообще делать лавэ через данный способ?
Я бы всё же не стал закрывать темку, скрипт не плохой, если всё подправить под себя то будет шикарно.
вот и я чего вцепилась в прогу.её можно применять и на других ресурсах и самое главное она работает без прав админа.что хорошо для дедов.
 

powder

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
5
Репутация
14
Выкладываешь прогу,чтоб легче было им,они выебываются.Не используйте и все
 

Anne

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
54
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

powder

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
5
Репутация
14
Я заменил и всё работает отлично.
Проверял вставляя ссылку на видео с других видео-ресурсов, к примеру как youtube.
Звук шел исключительно с моего видео.
Может быть там и есть что-то, но явно трафик не идёт на imgtwist
Может потому что алгоритм применяется только к imgtwist? Он открывает твою ссылку на ютубе,а дальше ничего сделать не может, так как нету таких действий на youtube,как на imgtwist. На счет другой хуйни,которую Вы хотите пробовать. Пишите,если интересно будет, я скрипт напишу отдельный под другую тему
 
Последнее редактирование:

Anne

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
54
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
сюда писать или в личку?идей валом,вопросов куча!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.