• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

 Магазин Reneva.ru - Vk, IPv4, Sim карты, кошельки, почты...

Panda013

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
51
Репутация
16
Брал аки киваса. всё гуд. Всем советую. цены приятные)
 

Vadim.

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
0
Репутация
8
Купил ещё ключи VPN все отлинчно.Спасибо:Fan 1
 

Rook12

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
327
Репутация
369
По поводу акаунтов, все гуд, брал три акка для работы, попался один жирный акк , за что огромное спасибо, был один не валид, замена пришла быстро, поэтому все что пишут выше негатив, либо покупателю было сложно отписать продавцу, либо у него другие черти в омуте.
 

Руслан77

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
3
Репутация
1
Купил 2 акк вк все отлично работает.рекомендую!
 

Misanthrope

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
9
Репутация
7
Ночью взял для пробы 1акк по 15р. Оказался невалид. Написал в телегу через 2 минуты получил 2 акка. Приятно работать с таким человеком. ТС рекомендую )
 

Misanthrope

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
9
Репутация
7
Взял телеграмм и у меня возникла сложность с входом в акк. Написал и через 30 сек Марчела ответил, разъяснил всё от и до. Ещё раз рекомендую данного ТС к покупке. Теперь буду брать только у него )
 

Faller26

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
150
Репутация
90
Магаз топчик, покупал там несколько аккаунтов киви + карта, попались все рабочие)
 

Grenadine

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
0
Репутация
2
Тоже покупал в данном магазине киви с виртуалкой. Всё отлично :Hi
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
товар соответствует описанию
цены занижены
бабло с кошельков не улетает , и это достойно уважения!
в общем рекомендую
 

SISKIUU

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
6
Репутация
2
Сегодня - Марчела написал что магаз заблокирован. Вернул деньги в пятикратном размере. За что ему большое спасибо.
 

Maxik1995

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
9
Репутация
51
Купил аккаунт вк.Все произошло так быстро как твой оргазм.Зашел без проблем,открыл лс поугорал начал читать-забыл для чего покупал акк)Вообщем всем советую однозначно буду еще покупать.Жалко что акк женских мало,но это понятно ведь мамонтов то много. ТС Спасибо большое за честность)
 

The★Lonely★Star

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
9
Репутация
8
Покупаю здесь почты гмайл, всё красиво!
Рекомендую!
 

Exmaster

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.07.2019
Сообщения
4
Репутация
7
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
купил акк вк ретрив, всё в огнях, заходишь на страницу и ни намека на то что с нее будут наебывать, много друзей и фоток предостаточно, магаз годный советую
 

Risg

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.08.2019
Сообщения
0
Репутация
13
Покупал акки вк и прокси все гууд!
 

- Марчела -

Легенда
Статус
offline
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
2,919
Репутация
1,144
⁣Telegram
АО «КИВИ Банк» обновил алгоритм своих махинаций!
Ув. покупатели киви кошельков, будьте внимательны при покупки.

С сентября 2019 года замечено что киви сейчас не блокирует а просто сбрасывает настройки, при входе пишет неправильный лог и пароль, это не обязательно значит что продавец сменил пароль украв ваши деньги.
Как узнать что деньги украли киви или оказался не порядочный продавец:
1 после покупки привязывайте свою почту к кошельку киви, в этом случае если продавец попробует сменить пароль у него попросит подтверждения с почты которого у него не будет, соответсвено пароль сменить он не сможет!
2 если вы привязали почту и через время пишет неверный пароль, значит киви сбросило настройки.

В любом случае если вы купили кошелек и он невалит или сначала работал а потом не валит пишем мне в ТП, что бы я был в курсе и мог оповестить других,


Так же пользуясь кошельками киви или яндекс рекомендую входить через домашний интернет что бы не кинула на смс, то есть если вы используете паблик прокси, Тор или ВПН на котором сидит пол СНГ вас по любому рано или поздно кинет на подтверждения телефона. Если вход через домашний IP вы себе позволить не можете, покупайте индивидуальные прокси или используйте дедик.
Если вдруг такое произошло просить меня за спасибо подтвердить смс бесплатно бесполезно, я считаю что человек должен иметь совесть и уважать чужое время, если вы купили кошелек за 10 копеек это не значит что вашу сим будут хранить месяцами для вас, проводил там операции, зарабатывал на этом значит плати и сейчас! Не хочешь платить покупай изначально свою сим или арендуй на длительный срок онлайн, благо таких сервисов хватает.

Также могу хранить вашу сим за 500 руб в месяц и принимать любые смс дополнительно за 50 руб каждую.
Если вы видите что какого то товара авторега не когда не было на полках то за 20 руб зарегаю вам индивидуально любой сервис, минимальный заказ 30 штук.
 

SvoonDer

Местный
Статус
offline
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
20
Репутация
50
отлично!