Займы на форуме

Ваше мнение

  • +

    Голосов: 12 57.1%
  • -

    Голосов: 9 42.9%

  • Всего проголосовало
    21

Sweet Dreams

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
264
Репутация
225
⁣Telegram
Если АМС будет работать усерднее и ошибки не будут повторяться, то возможно сделать всё как нужно: бан за фейки с накруткой к примеру...
 

Shimikami

noname
shimikami
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
1,729
Репутация
1,982
Депозит
1666
Если уж и делать, то с формой как у арбитража, под контролем АМС.
Но сомневаюсь, что такое будет.
 

Neo

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
157
Репутация
147
Выявить накрутку довольно-таки легко.
На каком этапе (каким образом)?
Сложно представить сколько "школолольников" ринется мультить и апать друг другу репы дабы взять 1000р., Я смею предположить, что геморроя и без этого достаточно. Следовательно, ув. АМС, оно вам надо?
 

InMafia

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
229
Репутация
294
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Neo

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
157
Репутация
147
Есть такая штука как "статистика"
Я говорю не об одном аккаунте, который постоянно выставляет репутации одному и тому же пользователю. Дураку понятно, что это слишком палевно. Умельцы найдутся.
 

Vizar

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
311
Репутация
466
Рили? Ну нелепо же, сами вдумайтесь... Если не хотите думать, то можете мои рассуждения почитать.
1) Кому оно это надо? В основном сообщения типо "займите сотку до завтра" постятся новорегами/ноунеймами, с которых нехрен взять. Что касаемо бывалых юзеров, то им проще будет занять у людей, с которыми они плотно общаются, что собственно сейчас и делается.
2) Сторонние борды.... ну такой себе показатель, ибо за кидалово тут, там его не накажут скорее всего.
3) Депозиты/залоги... Есть деп = есть деньги, смысл занимать? Вот что по вашему может послужить залом?
4) Я бы дал(а) взаймы людям, которым доверяю... Ну дак, если ты им доверяешь, то почему не дать без всякой этой лишней возни? Лол же.
5) На форуме активно практикуется получение доступа к чужим данных разными способами. Теперь вспомним Ската, как ему стилачок закинули и писали с его акков... И как думаете, что же произойдёт, когда кто-то получит доступ к акку кого-либо из авторитетных юзеров? Да, займ нахуй. А вот этому авторитетному юзеру потом платить.
6) Вспоминаем авторитетов, которые кидали людей и отлетали в лок за не очень большие суммы. Допустим, возьмём того же Ската (без обид, плез), он захотел ливнуть с форума по своим соображениям. Что он может сделать? Правильно, взять займ и послать всех нахуй)))
7) Поручительство... Ну такое себе удовольствие, сомневаюсь, что кто-то осмелиться быть поручителем, ибо лишних проблем никому, я думаю, не надо. Да и те, за кого будут ручаться, скорее всего будут сами не последними людьми на форуме, т.ч. хз.
 

Якуббб

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
74
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Го в топ!
Админы ,что думаете??
 

StabiRaen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
49
Репутация
7
Все займы на форумах это уже анекдот особенно от новорегов.