• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Шантаж (Чёрная)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xaker_pro228

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
182
Репутация
36
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

falconq

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
8
Репутация
0
Видел где то похожую тему но с другой ОС, а я хочу рассказать про андроид, Регестрируем левую почту @gmail в плей маркете, с аккаунта красивой девушки пишем в вк какому нибудь лоху: "Не могу зайти в свой гугл аккаунт" и просим его помочь, кидаем ему логин и пароль от почты, чтобы он зашёл туда со своего телефона и помог нам разобраться. Теперь заходим с компа на плей маркет, авторизуемся под этой почтой (С которой он зашёл) и заказываем загрузку приложения на его телефон https://play.google.com/store/apps/details?id=com.androidlost После чего идём на сайт www.androidlost.com и авторизуемся там, переходим во вкладку управления и блокируем его телефон с требованием выкупа, или же вы можете установить за ним наблюдение, советую сначала перейти по ссылке www.androidlost.com и разобраться с возможностями сайта.
можешь в лс кинуть похожую тему но на пк?
 

Guru

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
93
Репутация
49
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
  • Годно
Реакции: Gray

Lordfam

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
0
Репутация
0
Все лечится простым сбросом, как ты и сказал выше.
Ну если не ошибаюсь ,сейчас начиная с android 5.1 на многих устройствах после сброса требуется лог и пасс от gmail некоторые прост забывают их)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.