• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Шантаж (Чёрная)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaniok0309

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
175
Репутация
41
Видел где то похожую тему но с другой ОС, а я хочу рассказать про андроид, Регестрируем левую почту @gmail в плей маркете, с аккаунта красивой девушки пишем в вк какому нибудь лоху: "Не могу зайти в свой гугл аккаунт" и просим его помочь, кидаем ему логин и пароль от почты, чтобы он зашёл туда со своего телефона и помог нам разобраться. Теперь заходим с компа на плей маркет, авторизуемся под этой почтой (С которой он зашёл) и заказываем загрузку приложения на его телефон https://play.google.com/store/apps/details?id=com.androidlost После чего идём на сайт www.androidlost.com и авторизуемся там, переходим во вкладку управления и блокируем его телефон с требованием выкупа, или же вы можете установить за ним наблюдение, советую сначала перейти по ссылке www.androidlost.com и разобраться с возможностями сайта.
 

Xuzzz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Какие знания требуются ?
 

detmar

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
299
Репутация
193
оо, дружэ ты как раз в тему, а есть возможность закинуть приложение не из плэй маркета через гугл акаунт?
 

Vaniok0309

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
175
Репутация
41
оо, дружэ ты как раз в тему, а есть возможность закинуть приложение не из плэй маркета через гугл акаунт?
Не знаю, я не интересовался таким вопросом, может быть и можно, посмотри на сайте, можно сообщения отправлять с телефона жертвы, можно например зарегать 4-х значный номер, выставить цену 50-100 руб, и отправить с его телефона сообщение на этот номер
 

detmar

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
299
Репутация
193
Желательно знания английского, но не обязательно.
что то не много не понял,нажал сейчас в маркете загрузить,приложение до сих пор не поставилось, и судя по описанию нужно не только поставить,но и на телефоне запустить и ввести логин и пароль
 

Mr.Robot

PayPal
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
414
Репутация
357
С андроидом тухло)) Есть темка с Аппле профитнее раз в 10)))
Да есть, но они через чек (support) могут восстановить, а тут уже с левого тел не куда не восстановят. Кстати надо написать новую схему которая сейчас актуальна.
 

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
Тема то интересная, но он же увидит что началась закачка чего-то. Я в этот момент это что-то нахрен вырубаю и думаю не я один такой
 

Vaniok0309

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
175
Репутация
41
Тема то интересная, но он же увидит что началась закачка чего-то. Я в этот момент это что-то нахрен вырубаю и думаю не я один такой
Это приложение весит в пределах 600кв и скачивается за секунду, на сайте есть функция скрыть приложение, то есть ярлык пропадает и из меню, и с рабочего стола, + 100% к скрытности:D
 

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
Это приложение весит в пределах 600кв и скачивается за секунду, на сайте есть функция скрыть приложение, то есть ярлык пропадает и из меню, и с рабочего стола, + 100% к скрытности:D
Вот это уже другой разговор, может что-то и получиться
 

ddosBOSS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
4
Репутация
0
Есть вопрос: попробовал с телефоном девушки. Синхронизировал аккаунт на ее телефоне, попробовал установить с компа приложение, но показывает:
Есть платный контент.
У вас нет устройств.
 

NIKU7520

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
30
Репутация
7
Не работает сейчас. Для того чтобы заблочить телефон, необходимо чтобы чувак зашёл в эту прогу, и поставил ей максимальные права. Без прав, ты максимум повибрировать сможешь
 

ddosBOSS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
4
Репутация
0
Не работает сейчас. Для того чтобы заблочить телефон, необходимо чтобы чувак зашёл в эту прогу, и поставил ей максимальные права. Без прав, ты максимум повибрировать сможешь
Спасибо :)
 

Neveet

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
0
Репутация
0
Тема бредовая, ведь это можно снять самому, ну или на крайняк просто сделать сброс данных
 

black777

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
520
Репутация
281
Гарант сделок
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
кто то пробывал ? с айклаудом все таки круче
 

gidra

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
13
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тема с айфоном круче
 

Burger

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.07.2016
Сообщения
11
Репутация
5
уже везде написали об этой теме с айфонами
 

Xaker_pro228

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
182
Репутация
36
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тема бредовая, ведь это можно снять самому, ну или на крайняк просто сделать сброс данных
уже везде написали об этой теме с айфонами
Тема с айфоном круче
Это приложение весит в пределах 600кв и скачивается за секунду, на сайте есть функция скрыть приложение, то есть ярлык пропадает и из меню, и с рабочего стола, + 100% к скрытности:D
С андроидом тухло)) Есть темка с Аппле профитнее раз в 10)))
Слушайте,это модно ставить одинаковые аватарки?Я путаюсь
 

zodiak

Резидент
Статус
offline
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
201
Репутация
118
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.