• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

[СЛИВ] Фотохостинги, накрутка. 5$ в сутки с одной машины.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

No Mercy

Местный
Статус
offline
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
94
Репутация
69
Протестировал схему. Итог: за 2 дня накрутил 685 просмотров, доход составил 0.19$ (неебически мало, хостинг из мануала), в мануале за 200 просмотров было уже 2$ (пиздеж?). Прокси с сайта в мануале 90% нерабочие, пришлось искать самому. Вначале крутил со всех прокси подряд получилось 200 просмотров и 2 цента дохода (полная хуета). Решил разуть глаза и прочитать условия хостинга, оказалось что нормальную сумму платят только за пендосских юзеров. Ну окай...
Составил список из ~500+ прокси USA/UK/Canada. Прочекал их предварительно, рабочими оказались 493. Стал накручивать в итоге получилось 450 просмотров и 0.1$, что просто никак не соответствует обещаниям из мануала.

Из всего выше описанного и прочтенного мной на форуме следует вопрос - "Тема хуета? Или просто есть какая-то невероятная тонкость, которую автор мануала не сказал?". Ну и вопрос №2 - как искать чистые прокси которые нигде не засветились, я прочекал уже более 10000 адресов и с них либо просмотры не засчитываются, либо доход неебически маленький.
Протестировал схему. Итог: за 2 дня накрутил 685 просмотров, доход составил 0.19$ (неебически мало, хостинг из мануала), в мануале за 200 просмотров было уже 2$ (пиздеж?). Прокси с сайта в мануале 90% нерабочие, пришлось искать самому. Вначале крутил со всех прокси подряд получилось 200 просмотров и 2 цента дохода (полная хуета). Решил разуть глаза и прочитать условия хостинга, оказалось что нормальную сумму платят только за пендосских юзеров. Ну окай...
Составил список из ~500+ прокси USA/UK/Canada. Прочекал их предварительно, рабочими оказались 493. Стал накручивать в итоге получилось 450 просмотров и 0.1$, что просто никак не соответствует обещаниям из мануала.

Из всего выше описанного и прочтенного мной на форуме следует вопрос - "Тема хуета? Или просто есть какая-то невероятная тонкость, которую автор мануала не сказал?". Ну и вопрос №2 - как искать чистые прокси которые нигде не засветились, я прочекал уже более 10000 адресов и с них либо просмотры не засчитываются, либо доход неебически маленький.
Другую пп юзай
 

fr1zzer

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
137
Репутация
102
Почти все схемы рабочие, просто нужно немного их переделать так как прогресс не стоит на месте.
 

fraerok112

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
26
Репутация
2
Мой аккаунт забанили. С чего причина fck off please я не понимаю. В поддержку писал - игнор.
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    45.1 KB · Просмотры: 76

Marnable

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
0
Репутация
3
Протестировал схему. Итог: за 2 дня накрутил 685 просмотров, доход составил 0.19$ (неебически мало, хостинг из мануала), в мануале за 200 просмотров было уже 2$ (пиздеж?). Прокси с сайта в мануале 90% нерабочие, пришлось искать самому. Вначале крутил со всех прокси подряд получилось 200 просмотров и 2 цента дохода (полная хуета). Решил разуть глаза и прочитать условия хостинга, оказалось что нормальную сумму платят только за пендосских юзеров. Ну окай...
Составил список из ~500+ прокси USA/UK/Canada. Прочекал их предварительно, рабочими оказались 493. Стал накручивать в итоге получилось 450 просмотров и 0.1$, что просто никак не соответствует обещаниям из мануала.

Из всего выше описанного и прочтенного мной на форуме следует вопрос - "Тема хуета? Или просто есть какая-то невероятная тонкость, которую автор мануала не сказал?". Ну и вопрос №2 - как искать чистые прокси которые нигде не засветились, я прочекал уже более 10000 адресов и с них либо просмотры не засчитываются, либо доход неебически маленький.

Пришло время обнародовать мои результаты проверки данной схемы. Сделано, было всё точно так как сказано в мануале, а именно (хост из манула, прокси забугорные USA/UK/Canada ~1200+ (максимально девственные и невинные которые мне только удалось найти/добыть)). Чтобы не быть голословным выкладываю свои доходы с хоста. Все пендосские прокси прошли проверку чекером на работоспособность, чтобы говноскрипт по минимуму кидал ошибок. (говно потому что он создаёт фантомные процессы, которые не удаляются из памяти, возможно, это не у всех, но у меня комп начал лагать уже через пару часов, данная проблема решается доморощенным cmd taskkill /F /IM firefox.exe, можно и geckodriver убить, но от такого пару раз скрипт переставал работать). Работало всё это дело 38 часов с остановкой на смену прокси, крутил как и с дедика (стоит в загнивающем западе) так и со своей пекарни. Итог: за 38 часов и ~1500 прокси (сюда входят непендосские прокси, которые вначале я использовал по незнанию) мы получили 907 просмотров и 0.32$. Каждый прокси имел уникальный IP, скрипт отработал на ~1400+ прокси, куда делись ещё 500 просмотров - хуй знает. По поводу доходов сумма в 0.32$ это почти нихуя от обещанных в мануале от 2$ до 5$.

1.png

Скриншот всё показывает.
Итог: тема полнейшая хуета/скам/развод/лохотрон/наебалово называйте как хотите. Какие бы вы прокси не ставили, один хуй вы не получите обещанных 2$ в сутки. Как автор мануала получил такой доход? Ответ прост - отредактировал код html, либо на худой конец подрисовал в пэйнте.

Что дальше? Пару товарищей с форума решили модернизировать эту схему под современные реали проявив так сказать свою фантазию. Проявим её и мы.
2.png

Время работы на данном хосте 3 часа. Решил протестить свои старые элитные пендосские прокси + "хуевые" прокси стран третьего мира. Итог: за пендосов получаем обещанные ~5$ шекелей за 1000 просмотров (за 53 просмотра накрутилось больше 0.2$), за просмотры неэлитных стран получаем хуй да нихуя, так что юзаем только USA/UK/Canada.
Что думаю по поводу хоста - попахивает наебаловом (либо выплат не будет, либо заветный бан получу). Саппорт не отвечает, новостей никаких нет, отзывы негативные. Выплата за март будет в апреле. Минимальная сумма на вывод 10$ (эти бабки накрутить будет как нехуй). А ежели выплата всё-таки будет в чем я, конечно, сильно сомневаюсь, то подобную кнопку "бабло" в виде гайда никто сливать не будет. А если и будет подобный слив, то можете быть смело уверены - ЭТО НАЕБАЛОВО, точно такое же как и обсуждаемая в этой теме схема.

P.S. О результатах отпишусь.
 

Marnable

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
0
Репутация
3
Логин пасс от аккаунта - если он забанен, значит пароль не сменить да и не нужен он больше.
 

Anne

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
54
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
неделя прошла.после заказа выплаты--денег до сих пор на кошеле нет,на сайте в личке тоже нет!!!!
 

Anne

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
54
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ребята!Подскажите Пожалуйста хорошую проверенную доверенную ПП с заказом такси.
 

InterBabki

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Что за проблемма может быть?
 

Вложения

  • jr6fklY1dd0.jpg
    jr6fklY1dd0.jpg
    66.1 KB · Просмотры: 29

fr1zzer

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
137
Репутация
102
Ребята, ждите завтра годную схему в самых мельчайших подробностях (ссылки, скрины и т.д)
 

MonteSt

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Доброго времени суток!
Хочу посоветовать Вам канал в телеграмме, на котором ежедневно публикуются различные годные схемы заработка.
Подписавшись на наш канал, Вы будете получать море полезной информации.

- Сливы приватных схем.
- Полезная информация по заработку.
- Раздача аккаунтов и ключей.
- Складчины, для покупок новых схем.

Теперь Вам не нужно ежедневно посещать различные форумы, чтобы найти полезную информацию.
Просто подпишитесь на канал и получайте только годные схемы по заработку.

Ссылка на канал : https://goo.gl/N95fzZ

Спасибо за внимание!

Хочу посоветовaть вaм кaнал в телеграме, где сливаются привaтные схемы зарaботка!
Подпиcывайся, чтобы быть в курсе всех годных схем:https://goo.gl/N95fzZ
 

Funtik_@_

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Получил лично,спасибо ТС,очень благодарен !
 

Rail1234

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
1
Репутация
1
Получил лично,спасибо ТС.
 

Brutaw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Кто пробовал? Как работает?
 

Shogun1408

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Пробывал, в итоге все что получил, это сообщение с матом от админов фотосервиса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.