Вирус 42.zip (Zip-бомба)

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
468
Репутация
323
Очень уж смахивает на набивание репки и сообщений))) Написал чушь бессмысленную, да еще и репку получил)) Я если бы был в АМС, то сразу бы твой акк чекнул на наличие мультов, ибо очень смахивает на то))
Скрытое содержимое для пользователей: capral2808
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Скрытое содержимое для пользователей: Vlad_hacker
 

Sweet Dreams

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
264
Репутация
225
⁣Telegram
Эй, партизаны -_- А мне?
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

HomerSer

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
31
Репутация
17
Очень уж смахивает на набивание репки и сообщений))) Написал чушь бессмысленную, да еще и репку получил)) Я если бы был в АМС, то сразу бы твой акк чекнул на наличие мультов, ибо очень смахивает на то))
Мультиварка нету
 

HomerSer

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
31
Репутация
17
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!
 

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
468
Репутация
323
А тебе бы лучше помолчать...
 

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Было уже https://dark2web.info/threads/41295/
 

Алексей_56

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Сегодня я хочу рассказать про вирус под названием 42.zip, или же Zip-бомба.
Для начала нужно узнать, что он из себя представляет.
Zip-бомба - архивный файл, который по своей природе обладает разрушающим действием. При распаковке может вызвать крах системы.
Внешне подобный файл выглядит как маленький архив весом в 42кбайта(почему и получил своё название). При распаковке распаковывается тот же самый архив.
RRHICdZ.jpg

В некоторых случаях таким способом можно устроить DoS-атаку на систему, обрабатывающую архивы без участия человека.
Один файл 42.zip, занимающий в сжатом виде 42кбайта, при постоянной распаковке, пока набор данных не достигнет верхнего предела распаковки в 4.3 гигабайта (4 294 967 295 байт), будет занимать в памяти более 4.5 петабайт (4 503 599 626 321 920 байт).
Стоит упомянуть, что раньше такими архивами пользовались вместе с каким-либо вирусом для его маскировки, так как антивирусные программы пытаясь проверить его (и соответственно распаковать) просто отключались, а дальше в работу вступал сам вирус. Сейчас антивирусные программы реагируют на архив как на вирус, но умельцы найдут способ его запустить...
И так, теперь часть людей определённо захочет "посмотреть" этот вирус, и специально для вас, я откопал его:

Пароль:

Настоятельно не рекомендую разархивировать этот файл на своём компьютере(и на виртуалке, особенно если объём диска на ней не постоянный)
UPD. Слив темы без моего согласия на другие борды запрещён.
Вся информация предоставлена в сугубо ознакомительных целях и не несёт призыва к действию. Вся вина, приченённая предоставленной информацией лежит только на вас.
Спасибо за просмотр.
А что за файл находится в каждом архиве? Просто так и не понял.
 

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
468
Репутация
323
А что за файл находится в каждом архиве? Просто так и не понял.
В каждом архиве по архиву, которые самораспаковываются и создают большую нагрузку как на систему, так и на жёсткий диск (который вскоре забивается)
 

FanAnime

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
21
Репутация
7
Overbafera посмотри
 

FanAnime

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
21
Репутация
7
И не вякай про авторские права не ты первый эту темы начал обсуждать
 

FanAnime

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
21
Репутация
7
Мда лови репорт за то что ставишь дизы на явную инфу
 

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
468
Репутация
323
Мда лови репорт за то что ставишь дизы на явную инфу
Лол, дизами без слов выразил то, что мне не понравилось, как очередной школяр кричит про то, что посягнули на его овира с кули линаксам и исключительно его инфу, ваще похрену видимо сколько лет вирусу, всё овир сделал, овир наш бог
И кстати, а за что репорт?) За то, что я своё мнение выразил?)))
 

No-M-aD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
13
Репутация
4
Это псевдо вирус еще при Сталине был
 

Меркула

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
12
Репутация
0
Если чуть деструктуризовать данный метод, не палит антивирь, распаковка идет даже в фоновом режиме, система не орет что места нету итд. просто на последок оставляет 1Мб места, и при удалении иных файлов распаковка продолжается . Бесконечный ипучий цикл.
 

FanAnime

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
21
Репутация
7
Лол, дизами без слов выразил то, что мне не понравилось, как очередной школяр кричит про то, что посягнули на его овира с кули линаксам и исключительно его инфу, ваще похрену видимо сколько лет вирусу, всё овир сделал, овир наш бог
И кстати, а за что репорт?) За то, что я своё мнение выразил?)))
Ору с тебя нахуй с форума пиздуй а не поеьень скидывай сам же у него и взял и ещё тут толкаешь
 

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
468
Репутация
323
Ору с тебя нахуй с форума пиздуй а не поеьень скидывай сам же у него и взял и ещё тут толкаешь
О, ты тут ещё себе очко разрываешь в порыве гнева, смешно))0)00)0)
Собственно, что и требовалось доказать - школяр, обиженный жизнью, рвётся за боженьку своего и уже всем говорит, кому куда идти.

И похрену, сколько вирусу, сё равно овер сделал

Как всегда, все виноваты, у овера все украли, и идею, и текст, да?
Прямо сейчас чекнул его видос и залез в описание за текстом
upload_2018-10-14_12-18-42.png

Ну точно такой же, как у меня, да? Обливать говном всё что видишь - вот наш путь

Мммммммммммм, класека