• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Самая дешевая накрутка youtube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CashMiner2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
37
Репутация
2
Ты оффтопишь. А знаешь почему? Потому, что ты пишешь в теме по накрутке о том, что ты купил СПОСОБ, а не саму накрутку. Скидывая сюда скрины, ты просто сливаешь небольшой инсайд, как это сделать.
Касаемо способа, если ТС крутит таким же образом и у него всё накручивается нормально, а у тебя не получается, то наверное дело всё же в тебе, а не в тех способах, которые тебе предложили. В конечном итоге, ваша переписка в теме превращается в срачь, есть претензии к друг другу, списывайтесь в личке, а не тут. Если не можете договориться, пишите кураторам/модерам, арбитражи создавайте, но уж никак не срач на 3 страницы разводить.
Переписку удаляй, кроме отзыва. Ну а насчёт способа, в теме раньше было написано что он продаётся. Я оставляю отзыв в той теме, в которой я покупал. Ещё есть вопросы?
 

Omeba

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
16
Репутация
5
Переписку удаляй, кроме отзыва. Ну а насчёт способа, в теме раньше было написано что он продаётся. Я оставляю отзыв в той теме, в которой я покупал. Ещё есть вопросы?
Ты не оставлял отзыв , ты просто сливал сам способ . Ты в порядке ?
 

CashMiner2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
37
Репутация
2
Пиши уже , сколько можно угрожать
Я имею право написать в теме отзыв о том продукте, который я получил, и без написания арбитража. И мой отзыв вы удалять права не имеете. Я пишу его в ту тему, в которой продавался способ. Н
 

CashMiner2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
37
Репутация
2
Как вообще слитый способ относится к скорости накрутки ?
Ты просила пруфов что я его купил если ты забыла. Ты сказала где пруфы покупки?
Чтобы вы не писали, не отменяет того, что отзыв за 5$ фактически выкинутых на ветер я могу оставить. Ещё раз: переписку тут ты имеешь право удалить за оффтоп, но вот мой отзыв нет.
 

Omeba

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
16
Репутация
5
Ты просила пруфов что я его купил если ты забыла. Ты сказала где пруфы покупки?
Чтобы вы не писали, не отменяет того, что отзыв за 5$ фактически выкинутых на ветер я могу оставить. Ещё раз: переписку тут ты имеешь право удалить за оффтоп, но вот мой отзыв нет.
Во первых ,я парень и это указанно в моем профиле . Во вторых , я просил пруф скорости накрутки ,а не пруф покупки способа . Что ты вообще несешь ?
 

CashMiner2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
37
Репутация
2
Во первых ,я парень и это указанно в моем профиле . Во вторых , я просил пруф скорости накрутки ,а не пруф покупки способа . Что ты вообще несешь ?
Я не несу, а пишу отзыв. И да, если не помнишь как 5 минут назад я предоставил пруф покупки, модер дельнул не одно сообщение с темой, а целый отзыв, при том ты мне не отписал чтобы сказать что скорость больше, а просто забил. Пришлось писать ещё один.
 

Omeba

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
16
Репутация
5
Я не несу, а пишу отзыв. И да, если не помнишь как 5 минут назад я предоставил пруф покупки, модер дельнул не одно сообщение с темой, а целый отзыв, при том ты мне не отписал чтобы сказать что скорость больше, а просто забил. Пришлось писать ещё один.
Пруф покупки ? Скриншот оплаты ? Да нет же , ты просто слил способ . Если бы ты нормально общался , а не спамил и сливал тему , я тебе бы объяснил как правильно крутить .
 

Omeba

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
16
Репутация
5
Тоесть при покупке ты о чем-то умолчал?
Умолчал ? Ты сказал ,что знал об этом и начал спамить ,и вот сейчас ты оказывается ничего и не знал в итоге ... И когда был тот момент когда все можно было окончательно объяснить ? Если хочешь ,что то узнать пиши мне в телегу ,а тут ты сейчас просто спамишь
 

CashMiner2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
37
Репутация
2
Умолчал ? Ты сказал ,что знал об этом и начал спамить ,и вот сейчас ты оказывается ничего и не знал в итоге ... И когда был тот момент когда все можно было окончательно объяснить ? Если хочешь ,что то узнать пиши мне в телегу ,а тут ты сейчас просто спамишь
Нет желания писать. Я вижу результат раскрутки, я написал отзыв. 5$ заработал - радуйся. Если бы были весомые деньги написал бы арбитраж. Вообщем пусть модеры чистят ответы, но отзыв должен остаться.
 

CashMiner2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
37
Репутация
2
Твой отзыв выглядит так : я купил способ, но ничего не хочу слышать о том, как с этим работать, поэтому профита нет, не покупайте.
Бля, ты тупой? Какой профит, какой способ работы? Суть зайти и купить балы, поставить задание. Или есть ещё способы как с этим работать? Я написал факт. Скорость маленькая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.