DW Набор кураторов

Irina888

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Добрый день
Хотелось быть куратором любого свободного раздела)
времени на форуме много провожу ,как раз сейчас работу ищу
 

severn

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
1,071
Репутация
803
⁣Telegram
приятно было поработать
 

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
468
Репутация
323
Хорошо было бы написать, какие на данный момент разделы свободны.
А так, я ранее оставлял заявку, и смысла второй раз писать нет.
Может, в этот раз прокатит :)
 

Heaven1y

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
49
Репутация
87
Хорошо было бы написать, какие на данный момент разделы свободны.
А так, я ранее оставлял заявку, и смысла второй раз писать нет.
Может, в этот раз прокатит :)
Занятые разделы

Screenshot (11).png
 

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
468
Репутация
323
Нормуль, я бы занял Общение / советы / помощь, ну или в общем раздел ЛАБОРАТОРИЯ ХАКЕРА

Я онлайн на форуме примерно 6 часов в день (может и больше), разбираюсь во многих вещах, софте, схемах и прочему (многое и понемножку так сказать) и мог бы помогать в разделе нуждающимся людям, и заодно чистить раздел от мусора. Особо не агрюсь на людей, адекватный и спокойный.

Меня раза 3 игнорили по поводу становления куратором, может сейчас получится :/
 
Последнее редактирование:

Knight

СОЮЗ CLUB
Статус
offline
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
126
Репутация
149
1.Любой доступный.
2.Адекватный , не болтлив - "умею держать язык за зубами" , не боюсь ответственности , трудолюбив‚ исполнительный , пунктуальный , не курю , не падкий на комплименты, не беспокою человека за зря, веселый парень , умею общаться с людьми , могу найти общий язык с человеком, помогу всегда и во всех случая, грамоте обучен , если нужен будет результат - предоставлю , знаю обо всем понемногу , за своих до льда талого.На форуме сижу почти весь день(7-8ч - (свернут)).Знание компьютера на уровне опытного пользователя.
3.Мой мотив на написании заявки : « хочу немного подрасти » , желание развития , внести вклад в общее дело , помочь старшим.
 

SkyLine

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
76
Репутация
140
Приветствую! Хочу стать куратором раздела "ДЛЯ ВЕБМАСТЕРОВ".
Почему я? На протяжении года я активно создаю сайты, скрипты.
Чему я научился? HTML, CSS, PHP, небольшая часть JS (доучиваю).
Онлайн есть, на форуме могу быть порядка 2-3 часов в день, при необходимости - больше.
Что могу сказать о себе? Да, противоречивая личность, в последнее время пытаюсь и стараюсь стать лучше, взялся за собственный проект связанный с сайтом и телеграммой.
 

=Mr.Roma=

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
116
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хотелось бы попробовать себя в роле Куратора раздела "Предлагаю работу" либо "Cоциальные сети".

Нравиться данный разделы) впрочем несколько раз в день заглядываю))) Буду рад помочь развивать данный форум с коллективом
 

Furukawa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Здравствуйте, мне 19 лет.
Хотел бы взять раздел с брутом или базами (так-как я в этом разбираюсь).
Есть репутация на l0lztim (не реклама) и ира.io
 

SamuelBal

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
306
Репутация
219
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хотелось бы попробовать себя в роле Куратора раздела "Предлагаю работу" либо "Cоциальные сети".

Нравиться данный разделы) впрочем несколько раз в день заглядываю))) Буду рад помочь развивать данный форум с коллективом
Неужели трудно посмотреть, что раздел занят?
 

SkyLine

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
76
Репутация
140
В общем теперь и я решил подать заявку на кураторство:) Вдруг получится.
Заявка:
  • Раздел: Лаборатория Хакера
  • Почему? Я считаю что я в этой сфере довольно хорошо, хоть и не лучше всех, разбираюсь. Особенно вот это кстати даже смешно уже выглядит:
Посмотреть вложение 35611
То есть я реально готов следить за разделом и писать годные статьи.
  • Ну и в добавок предлагаю добавить подраздел по взлому соц. сетей. Ну реально:) Так было бы всем удобней.
Потерялся совсем. Нету сейчас набора
 

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В общем теперь и я решил подать заявку на кураторство:) Вдруг получится.
Заявка:
  • Раздел: Лаборатория Хакера
  • Почему? Я считаю что я в этой сфере довольно хорошо, хоть и не лучше всех, разбираюсь. Особенно вот это кстати даже смешно уже выглядит:
Посмотреть вложение 35611
То есть я реально готов следить за разделом и писать годные статьи.
  • Ну и в добавок предлагаю добавить подраздел по взлому соц. сетей. Ну реально:) Так было бы всем удобней.
Я за то, чтобы Дизайнера взяли в кураторы. Он умеет постоянно искать новый материал для статей на других форумах. Генерирует из своей головы каждый день множество новых и уникальных для него идей, умеет организовывать яркие конкурсы с призами. Дизайнер имеет свой канал в Telegram с 30к подписчиками с тематической хакерской направленностью, ведёт новостной блог по цифровому сопротивлению, начал писать книгу, занимается кардингом. Помимо этого умеет создавать любой бизнес под ключ, верстать отличные сайты и создавать великолепный дизайн. Так же он умеет проводить психологические тесты.
 
Последнее редактирование:

Knight

СОЮЗ CLUB
Статус
offline
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
126
Репутация
149
Я за то, чтобы Дизайнера взяли в кураторы. Он умеет постоянно искать новый материал для статей на других форумах. Генерирует из своей головы каждый день множество новых и уникальных для него идей, умеет организовывать яркие конкурсы с призами. Дизайнер имеет свой канал в Telegram с 30к подписчиками с тематической хакерской направленностью, ведёт новостной блог по цифровому сопротивлению, начал писать книгу, занимается кардингом. Помимо этого умеет создавать любой бизнес под ключ, верстать отличные сайты и создавать великолепный дизайн. Так же он умеет проводить психологические тесты.

Расписал за него лучше , чем он сам
 

Gullonium

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
41
Репутация
20
Расписал за него лучше , чем он сам
Самому себя нахваливать - такое себе. А если человек и в правду хорош, то почему бы не замолвить за него словечко?