Продам серую схему заработка

Mac

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
32
Репутация
8

Mac

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
32
Репутация
8

fadstoun

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
11
Репутация
4
Так что с проверкой ребят?
 

Xaker_pro228

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
182
Репутация
36
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Pumpkin

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
42
Репутация
22
за отзыв бы посмотрел
 

Xaker_pro228

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
182
Репутация
36
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Прошел месяц, как я отправил тему на проверку. Ни ответа ни привета, сомневаюсь что и сейчас что-то напишет
Меня тоже игнорит. Уже месяца 4 прошло..
@God of War поговорите с гл.модератором
 
  • Годно
Реакции: Mac

Lord Veliar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
290
Репутация
397
Гарант сделок
...
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Продажа не одобрена: тема, по сути - паблик. Т.к основана на покупке женских аккаунтов "с фейка" (что, по нынешним ценам - вообще нерентабельно) , и последующей реализации этих аккаунтов через список друзей, а ля "Привет, %юзверьнейм%, не одолжишь ли денюжек, премного благодарна буду", прилагается софт для автоматизации процесса.
Состояние софта: паблик.


За задержки приношу извинения: со всеми этими траблами с форумом руки не доходили всю личку чекать.​
 

Belial

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
48
Репутация
16
Вот, о чем я и говорю, в этом разделе постоянно что-то такое происходит, парень продает паблик за 3к, годноты в этом разделе практически не осталось
 

Lord Veliar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
290
Репутация
397
Гарант сделок
...
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вот, о чем я и говорю, в этом разделе постоянно что-то такое происходит, парень продает паблик за 3к, годноты в этом разделе практически не осталось
Покупать схемы до проверки крайне не рекомендуется
 

Pumpkin

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
42
Репутация
22
Хватит уже, за отзыв ушла больше месяца назад, толку ноль
Я на все схемы, которые покупал, давал очень хороший детальный отзыв, поэтому смотри кому даешь для начала
 

Mac

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
32
Репутация
8
Покупать схемы до проверки крайне не рекомендуется
Я всё понимаю, но прошло уже практически два месяца. Может уже наконец-то проверите?
Тему скинул, всё предоставил, но вы ни разу в лс не ответили, как-то не очень выходит. Я понимаю, заняты, все дела, так скажите об этом а не молчите.
 

Lord Veliar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
290
Репутация
397
Гарант сделок
...
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я всё понимаю, но прошло уже практически два месяца. Может уже наконец-то проверите?
Тему скинул, всё предоставил, но вы ни разу в лс не ответили, как-то не очень выходит. Я понимаю, заняты, все дела, так скажите об этом а не молчите.
По поводу проверки я уже отписал в этот тред
 

Pumpkin

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
42
Репутация
22
Здесь ни одного не видел, ссори :)
ну потому что например были челики, которые удаляли тред после моего отзыва? когда я честно и по полкам все раскладывал