Обучение Приватный чат. Гребем трафик $ [Забугор|MonteCr] [2024]

Marquiss

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
11
Репутация
14
Приобрел сегодня, вникаю во все тонкости работы с трафиком уже порядка 5 часов. Мануал расписан просто шикарно, все подводные камни, советы исходящие из личного опыта, скриншоты к каждому действию. Чат живой, читаю историю чата с марта месяца, думаю уйдет еще не один день для того чтобы все прочесть, но оно того стоит, очень много полезной информации, ссылок и так далее. . На первый же вопрос в чате получил конструктивный ответ.
Ах да, не кнопка "денежка", работать придется, но есть такое ощущение, что работа будет проходить в удовольствие.
ТСу вкусного мороженного за мой счет.
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Когда ребята работают:
Главная - ProfitSocial Affiliate Network - Google Chrome.jpg
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Пока писал отзыв, перескочили за 1 000 $ на аккаунте
2.gif
32.gif

Главная - ProfitSocial Affiliate Network - Google Chrome.jpg
 

strfkr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
8
Репутация
4
Всем привет! Вчера купил мануал, всё отлично. Нашел много нового и интересного. ТС объясняет и помогает. Как будет профит сразу отпишусь...
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Заключили договор с еще одной топовой партнеркой.
Вот, что менеджер партнерки пишет про наш чат (приятно однако) :
nAyB5QkIY1Ra9r.jpg
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
То чувство, когда понимаешь, что через несколько дней выплата:
E640F42F-EB42-4C4B-B836-97E56A7F29AE.png
 
Последнее редактирование:

2FX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Актуально?
 

gpeace

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
8
Репутация
2
всем советую! в чате полно полезной инфы. если ты новичок в арбитраже - тебе прямой путь в чат к Александру! постоянная поддержка и теплая атмосфера!
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Новости недели:
1) Получены сразу три выплаты:
* С монеты:

1.jpg 2.jpg
* С PS:
3.jpg 4.jpg
2) Заключен договор с еще одной партнерской программой о сотрудничестве.
Сейчас мы сотрудничаем с 4-мя топовыми партнерскими программами. Они разрешают новичкам гнать трафик на мои аккаунты. У каждого новичка своя уникальная ссылка, на которую он сливает трафик.
Если кто-то из новичков находит себя "самым умным" и начинает накручивать партнерку, то банят не весь мой аккаунт, а только его ссылку. Таким образом, остальные новички могут работать, не боясь о своих заработках.
3) Написаны боты для выгрузки статистики в чат

На данный момент написано два бота для выгрузки статистики в чат. Это удобно тем, что новички не просят у меня статистику, а могут каждые 30 минут видеть статистику своих заработанных денег.
Сегодня пишутся еще два бота для выгрузки статистики с остальных партнерок.
4) На днях вводим новую систему по ссылкам. Логистику по индивидуальным особенностям каждого.

Поясняю: мы работаем с 4мя топовыми партнерками. У каждой партнерки есть свои особенности.
На одной партерке лучше заходит Ру трафик, на другой Америка, на другой Европа и т.д.
Каждому участнику нашей команды будет выделена уникальная ссылка с КАЖДОЙ партнерки. Таким образом он будет сам регулировать и направлять трафик на ту партнерку, на которую ему будет выгоднее.
По прогнозам, это должно повысить прибыльность деятельности новичков примерно на 30%.
Таким образом, любой желающий, кто вступает в нашу команду, может сразу начать работу. Ему не нужно пытаться регистрироваться на топовых партнерках. Он просто получает ссылку и сразу начинает лить трафик и зарабатывать $


Отвечу сразу на частые вопросы тех, кто мне пишет по поводу вступления в чат:

- Я совсем новичок и ничего не знаю. Смогу ли я зарабатывать?
- 90% участников нашего чата начинали именно в нашем чате и до вступления в чат даже и не как на этом можно зарабатывать. А сейчас стабильно зарабатывают. Ответ на Ваш вопрос: сможете, если будете стараться и работать, а не сидеть на лавочке и курить бамбук.

-Сколько стоит мануал/ вступление в чат?
- Это стоит 1к рублей

- Что я получу после оплаты?
- Вы получите мануал по фб (это основной принцип работы. ИМЕННО ПРИНЦИП! Мы в Фб уже давно не работаем. Есть более прибыльные источники, о которых вы узнаете в нашем чате) и доступ в чат.

-Сколько мне понадобится дополнительных затрат?
- Да рублей 100, но я всем говорю, что рублей 500. Их Вам на первое время хватит с головой.

- Сколько нужно тратить времени и сколько я буду зарабатывать?
- Ребят, да, я все понимаю, Вам это интересно. Но вопрос слегка нерациональный. Часа 2-4 в день ТОЧНО работать надо, это к гадалке не ходи. Хотите зарабатывать хорошие деньги, нужно будет работать! Я в стартпосте писал, что кнопку "бабло" я не продаю. Нужно работать! Будете работать, будете зарабатывать! В первую неделю новички зарабатывают до 10$ в день. Потом с опытом, заработки растут. На сегодняшний день, в чате есть ребята, которые в теме вооооообще ничего не понимали, но спустя месяц зарабатывают более 500$ в месяц. А они в теме как бы месяц) Плюс, в нашем чате уже реально есть такие, которые зарабатывают более 100 000 рублей в месяц, хотя начинали они именно в нашем чате.
 

Telepath

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Давно слил этот ман с какого-то телеграм-канала. Но в скором времени намерен оплатить и присоединиться к чату.
 

Grena

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
19
Репутация
6
Решил я дополнить отзыв скринами своей последней выплаты ))) Было заработано мной 15к на новой пп за 12 дней
4843a5f7bdbd1e8186c04d8e7f8df496-full.jpg
0d6369386066b45db8dd5c60e817d30a-full.jpg
 

dead_mazay

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
4
Репутация
3
Ну вот, за 3-4 дня работы почти 17 баксов, окупил курс. Осталось только дождаться лета и уже нормально поработать, а не 2-3 дня в месяц.
upload_2018-5-23_23-16-31.png
 

Mudak

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
10
Репутация
5
Позавчера за утро 32$
Скрин не могу дать,выплата будет позже)
 

Blockss

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
28
Репутация
16
Все так пишут сладко
Интересно правда это всё
 

AlekseiL

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
49
Репутация
19
Кроме покупки курса, нужны ли еще вложения?
 

asdf448

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
1
Репутация
1
Очень терпеливый и приятный в общении человек. Приобрел мануал(деньги кидал первым),всё прошло хорошо. Схема очень интересная,доходчиво всё расписано. Пока не разобрался со всеми аспектами,но в первый же день сделал 3$(ещё вчера я даже не знал,что такое арбитраж трафика). Всем советую.
 

LiveHacker

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
16
Репутация
2
Мануал будет по fb или еще другие способы получения трафика? не хотелось бы паблик методы покупать