DW 100% способ быстро повысить репутацию на этом форуме!

AndyGarsia

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2
Репутация
1
Благодарю автора за статью.
Советую к прочтению.
 

Bahodirbek

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
9
Репутация
1
Как поставить лайк?
 

Dav1d

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
461
Репутация
624
Ну такое.....
Обмен репутацией между "друзьями" карается баном.
И должен караться смертной казнью, об этом речи быть не может. Я имею ввиду, что порой поддержать друга хочется больше, нежели незнакомого. Злоупотребление же должно быть наказуемо и приравнено к накрутке
 

Sergey4554

Резидент
Статус
offline
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
74
Репутация
109
Привет, рад был почитать твою, очередную и годную тему!))) Очень годно мыслишь, бро!)) В некоторых местах узнал себя, так как тоже вкладываю большое количество времени в - саморазвитие :) Всё Четко и понятно разложил по полочкам, тем кому Реально это надо, они подчеркнут для себя важное и начнут атаковать)))
И конечно же ↓
Всем добра и удачи в любых начинаниях ;)
 

crystalN7

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
169
Репутация
33
Предлагаю эту статью скопировать в ФАК
Дабы постоянно не спамить ей в оффтоп
Или создать стартовую стр ,для новорегов ,что бы кажлый зарегистрированный пользователь читал ФАК как "пользовательское соглашение" )
 

Dav1d

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
461
Репутация
624
Предлагаю эту статью скопировать в ФАК
Дабы постоянно не спамить ей в оффтоп
Или создать стартовую стр ,для новорегов ,что бы кажлый зарегистрированный пользователь читал ФАК как "пользовательское соглашение" )
Уже отписал админам по поводу этого :)
 

gmmmpls

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
70
Репутация
14
Да даже иногда в открытую просят репу(нарушая 2.1.19), что уже слишком просто.


ну мелочный я иногда, прости(

Самое главное - это давать: не важно, информацию или 5 рублей на киви каждому, бесплатную аватарку или взлом вк за отзыв, главное - давать.
2.1.15 В раздачах денег запрещены мелкие суммы, раздачи от 20 руб.
 

Папоротник

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
243
Репутация
144
А как же рофлы ?
У меня репа онли из-за рофлов даунских.
 

kirashinji

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
136
Репутация
30
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тема не зря получила свой блик, автору +. Годно для новеньких)
 

N3croN

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
75
Репутация
18
⁣Telegram
И еще взял +13 репы с темы,красава)
 

Papa Jon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
11
Репутация
1
Не понимаю таких людей...Классный кликбейт,где в теме нечего нового не узнал.
Написал очевидные вещи и всё,как диз поставить?
 

Dav1d

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
461
Репутация
624
Не понимаю таких людей...Классный кликбейт,где в теме нечего нового не узнал.
Написал очевидные вещи и всё,как диз поставить?
Вот так поставить.
Ты не узнал, и я тоже, и все старики. А новички, которые только зашли на форум могут найти для себя что-то полезное из этого - в этом цель этой темы.
 

MoneyGang

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
4
Репутация
0
В этой теме постараюсь поделиться личным опытом, на котором до сих пор поднимаю репутацию.
Скажу сразу, все способы белые, если можно так сказать.
И никогда не накручивайте, я сам так делал в самом начале на форумах zblock и юфолабс(не реклама) - в итоге бан. Всех кто крутит в итоге банят. Временный хайп того не стоит.


1.
Самое главное - это давать: не важно, информацию или 5 рублей на киви каждому, бесплатную аватарку или взлом вк за отзыв, главное - давать.

Я отбирал со всех источников годные, по моему мнению, темы и публиковал здесь. Заходило. Я и сейчас так делаю, только тематика сменилась! Недавно шарился в дампе одного форума, нашел годный курс, решил поделиться - 10 репутаций получил. А в том огромном дампе, уверен, штук 10 таких тем есть, которые выстрелят.
2. Поэтому не ленитесь и не бойтесь тратить время на это, вкладывайте усилия в поиск и не бойтесь делиться. Таким образом вы заработаете две репутации: в виде репутации на форуме, и репутации среди пользователей. То есть вас будут считать человеком, который приносит пользу форуму. А таким часто дают личные, к слову, я бы дал личный человеку с 5 репами, если у него в темах было бы хотя бы 2 годные темки.
3. А где брать эту заветную информацию и какую именно надо? Для этого надо покопаться в себе и оценить "рынок". Например, у нас форум по схемам заработка и услугам. Схемы заработка я бы не выкладывал, это вещь непростая, а вот мануал по взлому вк, либо по дизайну можно. Так же оцените свои возможности, например я не кодер, ни кардер, никто - в этом плане. Я больше уделяю время саморазвитию, и пишу темы на эту тему, выкладываю литературу. И это заходит. Я рад помочь другим, а они помогают мне. Через 2-3 дня я дочитаю отличную книгу и постараюсь донести всем здесь важность этой книги и навыка, как это поможет им в жизни. Возможно эту тему пропустят, но это не беда.
4. И спустя время вы заметите, что к вам могут начать обращаться за помощью. Это уже круто, потому что вас заметили. Мне до сих порой приходят просьбы с кали линукс, взлому вай фая. Но я знаю эту тему очень поверхностно, поэтому помочь обычно не могу. А ведь просто написал тему о взломе вайфай, а скольким помог. И инфа паблик, но многие не знали!
5. Так же важно иметь знакомых. Это не совсем относится к репутации, но порой прилетают пару реп от друзей. Да и я не прочь лайкнуть коммент/тему друга, пускай даже не очень полезный. Знакомые на форуме могут вам очень помочь, например, я недавно познакомился с хорошим кодером. Он мне во многом помогал со скриптами, а я ему скидывал скрипты, которые добывал из разных источников. Ему зашла оттуда админка, в итоге все в плюсе.
И такие знакомые могут перерасти в друзей, а это круто.
Информация сейчас имеет огромное значение, ведь не обладая никакими навыками и умениями, но обладая информацией вы всегда будете полезным, если поделитесь. (Зависит от актуальности инфы и ЦА)


Спасибо за внимание!


PS. Мне важен отклик, и ваше мнение, поэтому напишите в комментариях, что Вы думаете насчет этой статьи.
XD Когда я решил поделиться информацией меня закидали тапками...
 

MoneyGang

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Возможно ты неверно изложил ее либо она была не подходящей, кто знает :)
Люди во всем привыкли видеть обман, на форумах сформировались свои касты, многие из которых просто не дают шансов вылезти новичкам. Задаешь тупой вопрос(но так как ты новичок для тебя он не тупой) тебя обсирают...
 

Papa Jon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
11
Репутация
1
Возможно ты неверно изложил ее либо она была не подходящей, кто знает :)
Я только понял что ты ЧСВ парень,которому не интересно чужое мнение.Так если это так,то почему нам должна быть интересна данная тема?
К твоему сожалению я старше тебя буду на этом форуме.
 
  • Годно
Реакции: USE