РКН Срочно!!! Грозит тюрьма!!!

Докажут ли только по переписке мою вину?

  • Да

    Голосов: 16 22.5%
  • Нет

    Голосов: 27 38.0%
  • Зависит от многих обстоятельств

    Голосов: 32 45.1%

  • Всего проголосовало
    71

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Дурень, в отказ иди. И это, я бы удалил на твоём месте этот топик.
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
да если взялись уже за тебя , то дело техники чо на тебя повесят . беги брать кредит , и нормального адвоката покупай , чтоб на условку тебя вытащил . и не думай что бесплатный адвокат будет что то делать .
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
Сухари , сухари только теперь сушить . Лет 10
Если повезет то 228 ч2 отвертишься .
 

gongreh

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
121
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Много поднял?
И где барыгу нашел?
 

Right7

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Нет веса , нет замеса , деньги не бери налом у этих людей , вообще ниукого желательно , там че еще , меняй не ток симку но и имей ( я думаю что соты пробивают хуятень эту ) формат Ц и аспирин ЦЦ , но если начнеться пробивон жесткий могут по пилингу всечь че когда где ты писал снимал(награнифантастики) если легавые не пробивали телефон и ты после заварухи этой никому не звони не писал и инетом не полбьзовался , выкинь , это все лажа , ты там случайно a-pvp не принимал ? параноет за херню.
 

ZBN

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
9
Репутация
0
Срочно ребята что делать? Меня сдали барыги за то что я раскидывал закладки... Докажут ли мое преступление если имеются (переписки работы, фото паспорта) никаких контактов не было, все доказательства только в телеграммах, веса на руках нету, сам не под веществами. ТОлько не надо поливать меня говном, сам все знаю, просто вы не знаете мою ситуацию, прошу помощи, что лучше делать что бы если ко мне пришли то ничего не смогли предъявить... Или как можно меньше.
Можно не много больше информации?
Тебе копы сказали, что тебя твои барыги сдали? Если да, то какие требования предъявляют? В общем хотелось бы подробностей для развернутого ответа.
А лучше в телегу мне напиши @inetcafe
Я тебя проконсультирую. Имею юр. образование, которое, по определенным обстоятельствам, в этой стране практиковать не получилось, зря учился только.
 

Modesto

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
23
Репутация
2
Что-то ТСа не видно, кажется уже приняли
 

ballick

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
15
Репутация
24
Привет всем, я уже на нарах, еле смог телефон вымутить пришлось отдаться дважды бугору, в общем всем спасибо пойду Порнуху посмотрю пока арестанты телефон не забрали
 

gruboje

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
24
Репутация
48
В чем ты провинился, что тебя сдали?
 

Kyle

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
110
Репутация
62
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Привет всем, я уже на нарах, еле смог телефон вымутить пришлось отдаться дважды бугору, в общем всем спасибо пойду Порнуху посмотрю пока арестанты телефон не забрали
Если это не рофл, то ты пиздец, конечно, это так тупо. Яркий пример как менты работают, таких вот только и сажают, ибо легче всего
 

Omeba

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
16
Репутация
5
Если это не рофл, то ты пиздец, конечно, это так тупо. Яркий пример как менты работают, таких вот только и сажают, ибо легче всего
48 репутации и не понять ,что это явный рофл ...
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Сдай их первый
 

N.T.R

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
48
Репутация
23
Если ГНК взялось за тебя, то они не отстанут пока дело до суда не доведут.
У знакомого похожая ситуация была - Установили за ним внешнее наблюдение, вели фото-видео съемку всех его перемещений, с кем он общается и тд, возле его подъезда установили круглосуточное наблюдение, сидели в машине и фиксировали всех кто входит и выходит.

Потом пришли с обыском, перерыли всю квартиру, даже плинтуса отковыряли, ничего правда не нашли.
Должны были посадить, но он нанял хороших адвокатов и отделался условным сроком.

Так что ищи деньги на ХОРОШЕГО адвоката и на всякий случай суши сухари. И это не шутка.
 

hexdarkweb

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Как минимум до прихода запасись адвокатом, на всякий, вообще ему в принципе обрисуй это. И пусть будет готов выезжать когда надо
 

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

kstntns

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
13
Репутация
0
del
 
Последнее редактирование: