РКН Срочно!!! Грозит тюрьма!!!

Докажут ли только по переписке мою вину?

  • Да

    Голосов: 16 22.5%
  • Нет

    Голосов: 27 38.0%
  • Зависит от многих обстоятельств

    Голосов: 32 45.1%

  • Всего проголосовало
    71

ballick

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
15
Репутация
24
Срочно ребята что делать? Меня сдали барыги за то что я раскидывал закладки... Докажут ли мое преступление если имеются (переписки работы, фото паспорта) никаких контактов не было, все доказательства только в телеграммах, веса на руках нету, сам не под веществами. ТОлько не надо поливать меня говном, сам все знаю, просто вы не знаете мою ситуацию, прошу помощи, что лучше делать что бы если ко мне пришли то ничего не смогли предъявить... Или как можно меньше.
 

blat54

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
127
Репутация
91
нету тела - нету дела, в твоем случае товара, хули тебе предъявят? в отказ иди, юриста подключи в случае чего.
 

MyZik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
28
Репутация
1
Напиши в телеграм. Помогу чем смогу! Сам сталкивался с такой ситуацией. @Worqst
Раз уж брался помогать, пиши тут, что как, другим может тоже интересно :)
// А по теме, паранойя, она такая. Но вряд ли тебе предъявят что-то. Да и как сказали выше, подключи адвоката.
 

tuono_support

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
46
Репутация
6
Депозит
777
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
За что барыги то тебя впарят красным? Скан пасп продал скажи людям для идентификаций каких-то по глупости своей, а никаких переписок не вел, не знаю о чем вы.
Номер в телеграме смени на какую-нибудь левую сим. Желательно вообще которую касаться не будешь, вроде смс регистраторов.
 

ballick

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
15
Репутация
24
Хммм... Ничего себе, паранойя как будто пропала, нету тела - нету дела, мне это нравится больше всего. Мне было только интересно если вдруг мне предъявят, будет ли служить доказательством моя переписка с теми кто меня сдал при условии что переписку вел реально я и фотки отправлял ну и устраивался реально я, а вот к наркоте вообще не прикасался, делал там это какой нибудь левый чувак. Пройдет ли такое или нет...
 

tuono_support

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
46
Репутация
6
Депозит
777
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хммм... Ничего себе, паранойя как будто пропала, нету тела - нету дела, мне это нравится больше всего. Мне было только интересно если вдруг мне предъявят, будет ли служить доказательством моя переписка с теми кто меня сдал при условии что переписку вел реально я и фотки отправлял ну и устраивался реально я, а вот к наркоте вообще не прикасался, делал там это какой нибудь левый чувак. Пройдет ли такое или нет...
Не вздумай соглашаться! Тебя вообще нет в телеграмме и ты никогда не согласился бы раскидывать наркотики! Не глупи.
 

glebkaking

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
129
Репутация
90
Хммм... Ничего себе, паранойя как будто пропала, нету тела - нету дела, мне это нравится больше всего. Мне было только интересно если вдруг мне предъявят, будет ли служить доказательством моя переписка с теми кто меня сдал при условии что переписку вел реально я и фотки отправлял ну и устраивался реально я, а вот к наркоте вообще не прикасался, делал там это какой нибудь левый чувак. Пройдет ли такое или нет...
По переписке тебе нихуя не сделают, это не является доказательством. Да и даже если что-то будут предьявлять - телега не твоя, номер у тебя вообще другой. Купи другую симку и живи спокойно. Можешь спать спокойно
 

Pscan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
47
Репутация
6
А теперь почитайте как садят операторов ( которые только переписываются, принимают оплату и дают адреса )
Знатоки хуевы
Если взялись - докажут что угодно
А суд у нас такой, что если ты на него попадешь - ты невиновным не останешься)
Релакс, терь живи одним днем и жди, придут или же просто тебя запугали )
 

Yaan

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
50
Репутация
26
Срочно ребята что делать? Меня сдали барыги за то что я раскидывал закладки... Докажут ли мое преступление если имеются (переписки работы, фото паспорта) никаких контактов не было, все доказательства только в телеграммах, веса на руках нету, сам не под веществами. ТОлько не надо поливать меня говном, сам все знаю, просто вы не знаете мою ситуацию, прошу помощи, что лучше делать что бы если ко мне пришли то ничего не смогли предъявить... Или как можно меньше.
Возможно я напишу то, что ты уже сделал, но удали переписку в телеге
 

FAMOUSSCAMMER

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
14
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
выкинь номер телефона,купи обычный кнопочный телефон и скажи что у тебя сроду не было нормального телефона,почисти комп,удали телеграмм аккаунт.
 

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Говори "отказываюсь давать показания" ссылаясь на статью 51. Всё больше вообще не говори нихуя, не отмазывайся даже, если начнёшь отмазываться потом не сможешь сослаться на 51 статью, так как отмазки это уже показания. Начнут пиздить, повторяй "отказываюсь давать показания", калечить не будут, стерпишь, начнут запугивать, не обращай внимание даже. Найди норм адвоката и предоставь это ему. Делу ход не дадут. У меня всё.
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
Срочно ребята что делать? Меня сдали барыги за то что я раскидывал закладки... Докажут ли мое преступление если имеются (переписки работы, фото паспорта) никаких контактов не было, все доказательства только в телеграммах, веса на руках нету, сам не под веществами. ТОлько не надо поливать меня говном, сам все знаю, просто вы не знаете мою ситуацию, прошу помощи, что лучше делать что бы если ко мне пришли то ничего не смогли предъявить... Или как можно меньше.
А как ты узнал что тебя сдали?
По идее без веса ничего не будет, но ты только-что на форуме написал чистосердечное признание.
Я бы на твоем месте просто проглотил и переварил бы все жесткие диски и смартфоны если бы только намек на облаву был

А не пиздишь ли ты часом?)))
 

Nemona

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
1
Репутация
29
Я конечно в этом не особо разбираюсь, но нельзя ли просто сказать что потерял телефон, а на телефоне в альбоме были фото паспорта твои, спросят зачем ты фоткал паспорт свой (тут уже сам придумай), а так это мне кажется нормальный вариант, считай твой телефон нашли, увидели в альбоме фото твоего паспорта, и решили сразу через твой телеграм устроится на работу по твоим докам, по сути нереально доказать что ты действительно врешь, главное телефон свой реально "потеряй"
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Наивность товарищей выше так забавляет :)
Как уже сказали выше: готовь седалище под бутыль и можешь смело ехать на оптовую базу за заваркой да сигаретами.

Лет через пять-десять (от эпизодов) напишешь нам ;)
 

narvixix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
25
Репутация
10
Твой дом тюрьма. Суши сухари)
 

FreeWay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
190
Репутация
142
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Привет, громкий заголовок, спи спокойно, я как понимаю, что ты криво въехал, представитель тебя пугает.
Такие случаи постоянны, для начала за тобой будут внимательно наблюдать и если это докажут и примут тебя на весе, то суши сухари, если при тебе в данный момент ничего нету, то сиди на жопе ровно. Не суйся никуда, если город миллионник и ты не понравился представителю , то могут дать твои данные по прописке наркам и объявить награду за вес.
 

Hacking Services

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
41
Репутация
4
Срок зависит от грамма а так к красным пойдёшь не чего страшного )
 

Pepe Frog

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
482
Репутация
159
В телеге можно удалять фотки/переписки(только свои, но всё же)
 

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Дурень, в отказ иди. И это, я бы удалил на твоём месте этот топик.