450 Полностью Редактируемых Шаблонов Логотипов + 60 Шаблонов Визиток

SNAP

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
315
Репутация
114

SNAP

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
315
Репутация
114
Первым 2 написавшим дам личный!
 

iamhere

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
60
Репутация
15
Спасибо большое. 100% пригодится.
Кто не может скачать - вполне возможно, чтобы сделать это вам нужно будет разрешить сайту на скачку данного файла(по крайней мере, у меня так было в Google Chrome). При этом, необходимо будет дать разрешение не перед закачкой файла, а после того, как часть уже скачается(у меня, например, это было на 12% закачки).
А так, это один из лучших файлообменников, который даёт 50 гб(поправьте меня, если не прав) бесплатно(самое большое количество халявы среди других сервисов). Не нужно говорить, что он - говно.
 

Anonim007

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Что за тема? Скачал папку, разрешение файлов Ds_Store, на Windows не открывает.
 

iamhere

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
60
Репутация
15
Что за тема? Скачал папку, разрешение файлов Ds_Store, на Windows не открывает.
Странно.
У меня всё хорошо. Файл формату Adobe Photoshop Document (psd) (.psd) - это файлы, необходимые для работы. Сам мануал в вордовском формате. У меня Windows 10.
Конечно, встроенным редактором от Microsoft у тебя ничего изменить не получится, но посмотреть, что за файл - можно.
Скачай себе Adobe Photoshop. Всё есть в мануале в архиве.
А где ты нашел Ds_Store?
 

Anonim007

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Странно.
У меня всё хорошо. Файл формату Adobe Photoshop Document (psd) (.psd) - это файлы, необходимые для работы. Сам мануал в вордовском формате. У меня Windows 10.
Конечно, встроенным редактором от Microsoft у тебя ничего изменить не получится, но посмотреть, что за файл - можно.
Скачай себе Adobe Photoshop. Всё есть в мануале в архиве.
А где ты нашел Ds_Store?
Стоит World И Photoshop, но почему-то все файлы которые присутствуют в папках каких-то левых форматов. Стоит 7 винда
 

iamhere

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
60
Репутация
15
Стоит World И Photoshop, но почему-то все файлы которые присутствуют в папках каких-то левых форматов. Стоит 7 винда
Ты меня прости. Я подумал немного об другом архиве. В котором всё иначе, конечно же.
.Ds_Store - это системный файл, он тебе аболютно не нужен.
Всё, что тебе нужно, это .jpg и .pdf файлы.
Photoshop тебе может и не понадобится, если ты не захочешь эти самые логотипы изменить для себя.
 

Anonim007

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Ты меня прости. Я подумал немного об другом архиве. В котором всё иначе, конечно же.
.Ds_Store - это системный файл, он тебе аболютно не нужен.
Всё, что тебе нужно, это .jpg и .pdf файлы.
Photoshop тебе может и не понадобится, если ты не захочешь эти самые логотипы изменить для себя.
Да дружище, это я знаю. Только вот Jpeg файлы у меня есть, а pdf файлов нет, имеется только файл с разрешение "AI" и web презентации
 

Danissimo

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
79
Репутация
92

SNAP

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
315
Репутация
114
Да дружище, это я знаю. Только вот Jpeg файлы у меня есть, а pdf файлов нет, имеется только файл с разрешение "AI" и web презентации
Боже, как же вы достали, если вы даже в расширениях ничего не понимаете, вот зачем тогда это качать?
 

SNAP

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
315
Репутация
114
Да дружище, это я знаю. Только вот Jpeg файлы у меня есть, а pdf файлов нет, имеется только файл с разрешение "AI" и web презентации
Какой pdf ты не книги читать собираешься, все иконки в Adobe Illustrator и рисовались и из-за этого - AI
 

iamhere

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
60
Репутация
15
Да дружище, это я знаю. Только вот Jpeg файлы у меня есть, а pdf файлов нет, имеется только файл с разрешение "AI" и web презентации
Да, забыл о векторных изображениях.
Вот на википедию ссылочка https://ru.wikipedia.org/wiki/Adobe_Illustrator_Artwork - почитай.
Да и вообще, всё решается с помощью обычного Google.
 

Danissimo

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
79
Репутация
92
Ничего не увидел из-за хайда, но годно.
 
Последнее редактирование:
  • Годно
Реакции: SNAP

warner

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
1
Репутация
1
Щас бы лукас один поиметь хоть :с
 
  • Годно
Реакции: SNAP

umer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
26
Репутация
13
Жаль репы не хватает((
 
  • Годно
Реакции: SNAP

SNAP

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
315
Репутация
114
Убрал хайд
 

ddd1977

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо, как раз есть необходимость.