Жаренные пельмешки, нужна помощь! Очень серьезно!

vlad913

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
17
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Жарить надо на масле или воде?
 

Joektm

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
17
Репутация
3
Мне бабуля делает, вообще не морочусь Ыыы)
 

kava7banga

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
104
Репутация
24
вся суть в кол-ве масла... по сути ты должен их сделать чуть ли не как картошку в макдаке... но если без VPN у тебя масло почпокает по стенам в состоянии Online... так что нужно накрыть это всё дэдиком и юзать до средней скорости, не ставь максимальный пинг... тогда тесто станет как вкусные логи со стилера... а исходники прожарятся до нормального состояния... после этого закажи дроп в тарелку... и посыпь это всё прокси от укропа = профит
ЗЫ схема не паблик но дал без хайда
 

Drop

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Всё хуйня! Есть самый верный способ! Берем пельмени!
Кидаем на раскаленное масло
Когда пожелтеют и появится корочка
Ебануть специй по вкусу, и залить водичкой прямо в сковороду (горячей), и не накрывая крышкой ждать приготовления! С московским мазиком просто ахуенно...
 

ItPUT

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
58
Репутация
9

iPad

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
11
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я сегодня купил пельменей и у меня осталась сковородка с маслом, ну и я решил попробовать впервые пожарить пельмешки, я их жарил жарил, масло там пш пш пш. Когда я увидел что они начинают желтеть и менять цвет, я их вытащил. Я попробовал и тесто сухое как корочка, но мясо норм получилось.
И вот собственно я о чем, есть ли тут хакеры которые умеют готовить вкусно жаренные пельмешки?!
Очень нужны ваши советы по приготовлению, не думаю что корочка должна быть такой сухой как печенька.
Ты сука обратился по адресу, короче идешь в магазик и покупаешь пельмени "Цезарь", дальше ебашишь на сковородочку и ждешь пока чутка пожалтеют ну как моча примерно, после наливаешь обычной воды в сковородкой и накрываешь крышечкой, типо паравая баня вся хуйня они размокнут.
И запомни топовые челики едят сию пищу богов, только с УКСУСОМ!
Приятного сучечка
 

Ramzong

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
20
Репутация
3
Рецепт жареных пельменей по-румынски:
1. Спиздить сковородку
2. С пельменями.
Profit.:Crazy Pilot
 

bodygun

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Я сегодня купил пельменей и у меня осталась сковородка с маслом, ну и я решил попробовать впервые пожарить пельмешки, я их жарил жарил, масло там пш пш пш. Когда я увидел что они начинают желтеть и менять цвет, я их вытащил. Я попробовал и тесто сухое как корочка, но мясо норм получилось.
И вот собственно я о чем, есть ли тут хакеры которые умеют готовить вкусно жаренные пельмешки?!
Очень нужны ваши советы по приготовлению, не думаю что корочка должна быть такой сухой как печенька.
Их как бы нужно немножко подтушить после жарки на маленьком огне, а потом закрыть крыжкой и дать постоять немного. Потом прилепить магнит и в падике спрятать, написать корешу координаты закладки и он тебе их принесет. Если остынут можешь его доебать, типо перезаклад делай сука, хуевый стафф.
 

Djafer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
23
Репутация
5
Сначала отвари их как обычно.
Затем возьми сковороду(масло можешь растительное, можешь сливочное), после этого закинь пельмешки, когда появится золотистая корка сбавь огонь и налей молочка немного(будут мягче и вкус будет сливочным) и немного так пожарь с закрытой крышкой. Все.
бон аппетит
 

Neo

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
157
Репутация
147
Продам схему приготовления жареных пельмешей, на гаранта согласен. НЕ ПАБЛИК! Пруфы прикрепляю.
 

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 16

Valeha

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
42
Репутация
16
Главоне в этом деле - руки женщины, проси мамку/бабку/тёщу/девушку, что она те приготовила, даже сам напрягаться не будешь. Коли холостяк, расскажу секрет, завари дошик, потом пожарь пельмешей по страте прошлых постов(уксус юзай, рил топ тема) и готово, жарь не до хрустящей корочки, будет вкуснее, найди тот дзен, когда будет жарено-варёное, но не хрустящей