база жирнейших акков в стиме!Забугор

sniffer221

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
118
Репутация
40
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Начнем с того, что этот антипаблик 2014 года, пополнение баз данного Софта было приостановлено, актуальный на данный момент антипаблик от solo, чек ВАЛИДА В СТУДИЮ, УДИВИ ЧЕЛОВЕКА ЗАНИМАЮЩЕГОСЯ БАЗАМИ 3 года, жду
скинь solo в личку!
 

Touz

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
1
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Freddy Krueger

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
22
Репутация
9
Почитал тут))) насмеялся))) упоротый продавец))) ему - одно, он тебе - своё))) приват базу я сейчас в ручную придумаю и напишу))) приватнее больше просто не бывает))) валида бы туда напихал бы кто))) Продавца нужно на рынок ставить торговать какой нибудь не продоваемой херью))) или лучше по квартирам ходить и впихивать неработающую технику)))
 

sniffer221

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
118
Репутация
40
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
еще есть вопросы?
 

Вложения

  • Без имени-3.jpg
    Без имени-3.jpg
    262.4 KB · Просмотры: 35

sniffer221

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
118
Репутация
40
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

sniffer221

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
118
Репутация
40
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ХАХАХАХАХАХАХ, почему ты такой дурак???? Ты сейчас тупо свою базу загнал в спам блок, чекнул ПАБЛИК СОФТОМ КОТОРЫЙ ДАВНО УМЕР, ну и где же там хотя бы 1 аккаунт??? жира не видно, да там не то что жира, там даже 1 аккаунта стима нету, ЛОЛ
/del тему
У тебя уже давно пукан горит!Мне пох на твои сообщения!ты тут только умничаешь!Я тебя просил скинь мне solo я прочекаю и тебе скин кину,но я там нечего и не дождался!Так что убери пальцы с клавы умник!Пизд**ь все умеют!
 

Freddy Krueger

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
22
Репутация
9
Я тебя просил скинь мне solo я прочекаю и тебе скин кину,но я там нечего и не дождался!Так что убери пальцы с клавы умник!Пизд**ь все умеют!
как он тебе приватный софт скинет, точнее он то его скинет, НОООО... что ты с ним делать будешь??? Каждый твой пост - делает тебя ещё глупее, лучше ничего не пиши, а то тебя действительно либо забанят, либо за л_о_х_а все считать будут... хотя все уже сделали вывод)))