• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Жалоба от LizardKing на Varges

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У меня тут 2 темы с продажами, и ты можешь спросить АБСОЛЮТНО любого кто работал со мной, как я отношусь к своим покупателям.
Причем тут продажи и то, что было у Varges'а??? Две разные вещи, абсолютно!!! Ты продаешь и в писю не дуешь, а он каждому ручками все сам делал, а теперь прилетает благодарочка... Ну да, хуле, он же проебал твое бабло... Не в свой карман положил, но сам факт, да?
 

LizardKing

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
51
Репутация
26
Я вроде на личности не переходил и тебе советую быть спокойнее. Охуевших барбосов ищи у себя в подворотне
Ключевое слова там "сейчас для меня" я высказал свое мнение и придерживаюсь его. Ты предложил услугу, я за нее заплатил, ты меня кинул на обещанную ТОБОЙ гарантию.
 

FreeWay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
190
Репутация
142
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я с тобой на все 100% согласен! Я сам охренел немного с данного арбитража. И начал реально людей на листочек в две колонки записывать... Никогда такого не было. А все потому, что нынешние убеждения сейчас резко пошатнулись и нужно как-то зафиксировать этот момент на будущее. ((( Ни разу не записывал никого на листочек, но сейчас реально вынужден это сделать. ((
Да это бессмысленно, они трясутся за свои "финансовые сбережения", но при этом забывают про человечность.
Не вижу смысла дальше здесь вести диалог с кем либо, у каждого свое мнение на этот счёт.
Сколько людей, столько и мнений.
Думаю арбитраж сделает правильный выбор
 

LizardKing

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
51
Репутация
26
Что из этих слов вам не понятно?
H9pN4713hH.jpg

Придерживаясь вашей версии, можно давать гарантию на что угодно, а затем написать "сорян пацаны, форс-мажор". Если ты берешь с людей деньги, то будь добр отвечай за свои слова и поступки. И человечность тут вообще не причем, я вложился потому что были гарантии, и репутация. А по итогу это оказалось пиздежом.
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да это бессмысленно, они трясутся за свои "финансовые сбережения"
В том то и дело, что не трясутся.))) Если бы тряслись, то понимали, что риски есть везде. Зато арбитражи писать мы могём, че нет то. ))) Про человечность и речи не может быть. )))
 

FreeWay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
190
Репутация
142
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что из этих слов вам не понятно?
H9pN4713hH.jpg

Придерживаясь вашей версии, можно давать гарантию на что угодно, а затем написать "сорян пацаны, форс-мажор". Если ты берешь с людей деньги, то будь добр отвечай за свои слова и поступки. И человечность тут вообще не причем, я вложился потому что были гарантии, и репутация. А по итогу это оказалось пиздежом.
Зачем тратить свои нервы на доказательство вашей правоты.
Ждём арбитраж он вынесет правильное решение
 

LizardKing

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
51
Репутация
26
В том то и дело, что не трясутся.))) Если бы тряслись, то понимали, что риски есть везде. Зато арбитражи писать мы могём, че нет то. ))) Про человечность и речи не может быть. )))
Мне похуй на это бабло, для меня это ситуация принципиальна. Я ненавижу людей которые бросают слова на ветер, особенно когда дело касается денег. И какой бы varges не был замечательный парень, он прогнался и вместо того чтобы ответить за свои слова, он придумывает отмазки.
Либо отвечай за свои слова либо пиздуй в бан - Вот моя позиция.
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мне похуй на это бабло, для меня это ситуация принципиальна. Я ненавижу людей которые бросают слова на ветер, особенно когда дело касается денег. И какой бы varges не был замечательный парень, он прогнался и вместо того чтобы ответить за свои слова, он придумывает отмазки.
Либо отвечай за свои слова либо пиздуй в бан - Вот моя позиция.
Да не. Ты просто жадная жаба. А "громкие" слова про принципы пришли уже совсем недавно, во время обсуждения твоего арбитража. )))
Вот твоя позиция! )))
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
вы когда-нибудь видели чтобы в суд заползали бомжи и начинали выражать свои мысли?
Аналогия с вами я думаю понятна
Ну куда тебя понесло? Ты сам то на суде хоть раз был? ))) Свидетелей со стороны ответчика еще никто не отменял, так же как и со стороны истца.)) Это раз. ))
пойду просить АГ форума, чтобы каждому, кто тут отписался, выписали бан на неделю
С какого, простите меня, полового органа? ))) Где прописано, что в арбитраже должны общаться только непосредственно две стороны, в лице "обидчика" и "потерпевшего"? Каждый имеет право на свое мнение. Уж прости, но в такой мы стране живем, у нас свобода слова. ))))) Это два))
 

InMafia

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
229
Репутация
294
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Какая разница в целях маркетинга, или ещё что либо? В продажнике, как и везде нельзя бросать слов на ветер, если упомянул - будь добр исполнять.
UPD: Оффтоп прекратите.
varges
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
, пойду просить АГ форума, чтобы каждому, кто тут отписался, выписали бан на неделю, может быть после этого вы начнете думать своей головой, что вы делаете.
Ты лучше попроси назначить арбитра и дописать правила. Ах да, я ж совсем забыл, эта тема поднималась уже сто раз, а ВОЗ и ныне там.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.