• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Жалоба от LizardKing на Varges

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LizardKing

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
51
Репутация
26
Обман пользователем
[formsindent][/formsindent]
[formsindent][/formsindent]
Ник нарушителя:[formsindentg][/formsindentg]varges
[formsindent][/formsindent]
Контакты нарушителя:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]varges[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
Дата нарушения:[formsindentg][/formsindentg]19.12.2017
[formsindent][/formsindent]
Сумма убытка:[formsindentg][/formsindentg]1700 (30$)
[formsindent][/formsindent]
Описание нарушения:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]Думаю многие помнят замечательную тему от varges, где автор обещает нам профиты на пассиве. Достаточно было просто закупится по рефф сылкам на 30$ и еще 30$ варгесу за работу. Автор схемы давал гарантии на то, что если первый набор на его схему не профитнет хотябы на 100$ в течении месяца, он вернет уплаченные 30$. По итогу, что мы видим:
3yI5Q7c2gU.jpg

А затем мы видим вот это:
g0S6zUMSiE.jpg

То есть человек дал гарантию на манибек, а затем слился под предлогом форс-мажора.[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    210.9 KB · Просмотры: 24
  • 2.jpg
    2.jpg
    239.5 KB · Просмотры: 22

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хочу выступить в засчиту варгеса. Начну с того, что давно с ним знаком и работали по похожей теме вместе. Я знал, что он делает нечто похоже. И я тоже решил попробовать. Сразу скажу, что у меня вышло только ~30$
Ситуация и вправду неожиданная, а манибек в случае того, если не наберется 100$. Но по сути, они не набрались. В общем, я бы не делал Манибек и я на стороне варгеса.
 

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Воу. Вот это поворот.
Воздержусь пока от комментариев. Скажу лишь, что знаю варгеса давно. Подобного замечено за ним вроде не было. И даже сам думал вложится в этот проект. Остановила как раз нелюбовь к хайпам и сомнительным партнеркам.
Посмотрим. Как минимум нужно выслушать обе стороны.
А вообще -да, ситуация вышла не красивая...
Когда работал с ним, в сутки около 27-32$ выходило на пассиве
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
слился под предлогом форс-мажора
Я бы тоже слился.)))
Ты сразу же знал, что риски есть. Нахуй ты тогда вообще согласился? varges хотел как лучше для нас. Но увы, получилось так, как получилось... А ты думал, что нихуя делать не будешь и станешь мультимиллиардером? Нихуя. Не так все в жизни...
Просто представь, что он один, а вас, таких буратин, которые думают только о деньгах, но некак не о рисках, десятки, а то и сотни... Как думаешь, потянет он все эти манибеки? Скажи хотя бы спасибо за то, что он для тебя постарался. Ну не получилось, со всеми бывает. Хотя бы он не наебал всех по самые "нехочу", как некоторые делают... Выплаты были. Кто то в полном размере вернул вложения, кто-то чутка не дотянул. Но надо проще немного отнестись к данной ситуации и немного мозг включить и быть человеком. Данный человек никогда и никого не наебал, а сейчас такой беспонтовый плевок в его сторону. Оно того стоит? Вряд ли. Ты живешь одним днем. Тебе похуй на всех и вся. Трезво ситуацию рассудить не можешь. Жаль тебя, короче...
 

LizardKing

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
51
Репутация
26
Когда работал с ним, в сутки около 27-32$ выходило на пассиве
К сожалению, мне не довелось поработать с ним на таких профитах, но факт есть факт. Были даны гарантии на манибек, 100$ я не получил и думаю вполне аргументированно требую свои 30$. Варгес собрал деньги и должен был просчитывать риски на которые идет когда дает подобные гарантии.
 

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да, я тоже видел и понимал, что он зарабатывать умеет. И вроде как довольно успешно это делает. Тут у меня вопросов нет.
Тут проблема больше в другом. Считать ли сложившуюся ситуацию форс-мажором или нет? От этого и будет зависеть верность решения.
Да, я про это же. Сложновато решить, но склоняюсь первому варианту, т.к инфу, как он полагает, кто-то слил.
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Когда работал с ним, в сутки около 27-32$ выходило на пассиве
Да понимаешь, всем похуй! Им сказали, что можно заработать больше чем вложил, они и рады вложить копейки, а о рисках ни один осел задуматься не может... Я тоже был в команде, тоже получил сообщения о том, что все похерилось... Только я знаю, что риски есть, а эти школьники готовы свою жопу рвать за то, что они головой не подумали... Я бы посоветовал LizardKing самому дельнуться с форума и пойти работать на завод, там его точно не наебут на сраные 30 баксов... Заранее хочу ответить на его возражение "Для тебя это сраные 30 баксов, а для меня целое состояние" - ТАК А НАХУЙ ТЫ ИХ ВКЛАДЫВАЛ, ЕСЛИ ЭТО ЦЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ??? Долбоеб, по-другому и не скажешь... Школьники даже знают, что вложения должны быть на сумму, которую не жалко потерять.
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
На мой взгляд тут всё просто:
Дал гарантии возврата - исполняй. Какие могут быть оправдания?) Просто не стоило таких громких обещаний давать.
Если по итогу этого арбитража не будет манибэка, ну я тогда окончательно разочаруюсь во всем происходящем
 

LizardKing

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
51
Репутация
26
Да понимаешь, всем похуй! Им сказали, что можно заработать больше чем вложил, они и рады вложить копейки, а о рисках ни один осел задуматься не может... Я тоже был в команде, тоже получил сообщения о том, что все похерилось... Только я знаю, что риски есть, а эти школьники готовы свою жопу рвать за то, что они головой не подумали... Я бы посоветовал LizardKing самому дельнуться с форума и пойти работать на завод, там его точно не наебут на сраные 30 баксов... Заранее хочу ответить на его возражение "Для тебя это сраные 30 баксов, а для меня целое состояние" - ТАК А НАХУЙ ТЫ ИХ ВКЛАДЫВАЛ, ЕСЛИ ЭТО ЦЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ??? Долбоеб, по-другому и не скажешь... Школьники даже знают, что вложения должны быть на сумму, которую не жалко потерять.
Хули ты несешь вообще? Какие школьники, какой завод? Было русским языком написано "не профитнете на 100$ верну 30$" Не про какие риски или форсмажоры речи не было вообще. Нужно отвечать за свои слова. И лично мне похую что ты там работал или как ты решил эту ситуация. С моей стороны это выглядит именно так, как я описал.
P.S. за осла сходи нахуй.
 

LizardKing

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
51
Репутация
26
И мне вот еще интересно а какие еще могут быть случае при которых действует гарантия? Если по его словам бан акков это форс-мажор.
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хули ты несешь вообще? Какие школьники, какой завод? Было русским языком написано "не профитнете на 100$ верну 30$" Не про какие риски или форсмажоры речи не было вообще. Нужно отвечать за свои слова. И лично мне похую что ты там работал или как ты решил эту ситуация. С моей стороны это выглядит именно так, как я описал.
P.S. за осла сходи нахуй.
Ты хоть бы скрины переписки, где он говорил, про манибек, покажи.))) И скрин дай, сколько тебе упало с этой темы.)))))
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вась, а тебе не стремно писать арбитраж на человека, при том, что ты свои сраные вложения хотя бы отбил??? Вывод: ты алчная блондинка. Надо дружней немного жить. В твоей нелегкой жизни это когда-нибудь пригодилось бы, но ты будешь послан)))))...
Чем тебе не манибэк? Я бы и этому радовался, что вложения вернулись...
Screenshot_7.jpg
 

LizardKing

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
51
Репутация
26
Вась, а тебе не стремно писать арбитраж на человека, при том, что ты свои сраные вложения хотя бы отбил??? Вывод: ты алчная блондинка. Надо дружней немного жить. В твоей нелегкой жизни пригодится...
Чем тебе не манибэк? Я бы и этому радовался, что вложения вернулись...
Посмотреть вложение 23831
Алло, Вася, 60$ вложений, или ты считать не умеешь? Заметь, я вообще не никого не оскорбил, в отличии от тебя.
Вывод: сходи все таки нахуй.
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Алло, Вася, 60$ вложений, или ты считать не умеешь? Заметь, я вообще не никого не оскорбил, в отличии от тебя.
Вывод: сходи все таки нахуй.
Как у тебя 60 то вышло? Лично у меня вышло 26$))))
 

LizardKing

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
51
Репутация
26
Ну и как же без этого?
H9pN4713hH.jpg
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Помню тоже работал с varges,ом по такой схеме в начале сентября. Заработал около 40$ - так что схема точно была рабочей. Но в этот раз передумал участвовать, так как народу действительно обещало быть много и профит бы был мал, надо было думать об этом. Ну да ладно, допустим вы не шарите как это работает и об этом не думали.

P.s. Не хотелось бы его бана, но походу к миру не придете
 

LizardKing

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
51
Репутация
26
Помню тоже работал с varges,ом по такой схеме в начале сентября. Заработал около 40$ - так что схема точно была рабочей. Но в этот раз передумал участвовать, так как народу действительно обещало быть много и профит бы был мал, надо было думать об этом. Ну да ладно, допустим вы не шарите как это работает и об этом не думали.
Никто тут не говорит что схема была не рабочая. И многие вписались в этот тему только из-за репутации varges и гарантии манибека. По итогу и первое и второе стало под вопросом.
 

melanh0lia

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
70
Репутация
13
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Помню тоже работал с varges,ом по такой схеме в начале сентября. Заработал около 40$ - так что схема точно была рабочей. Но в этот раз передумал участвовать, так как народу действительно обещало быть много и профит бы был мал, надо было думать об этом. Ну да ладно, допустим вы не шарите как это работает и об этом не думали.

P.s. Не хотелось бы его бана, но походу к миру не придете
И что? Какая разница?
Смешно наблюдать за клоунами которые говорят что гарантий нигде не может быть, и тот чел прав. Какая вообще разница? Человек дал гарантию - выполняй. А нахуя давать гарантию, если ее не может быть? И это уже не проблема ТС. И ещё забавно как некоторые пиздят про то, что ТС хотел легких денег. Какая вообще разница что он хотел? Вы пришли в магазин, купили сока, потратили деньги, а у него оказывается срок годности потерялся, вы приходите, просите возврат денег (вы потеряли и деньги и сок), в магазине дают гарантии, а вам говорят "Случился форс мажор, возврата не будет, ищи в банке гарантий, идите нахуй".
А ты что, хотел легко сока попить? Иди на поле собирай фрукты, и выжимай сок. - Ваша логика.
Нормально так работаем, ребят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.