• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Жалоба от pppnikita на NoFox и Naomi777

GHJlsfhlk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
13
Репутация
8
ну в общем такие дела заказывал у фокса (трона) 2000 инсталлов микс 4 декабря 2017
и вот результат на сегодня

майнер от хавкиша, тут к нему нет притензий думаю
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    162.1 KB · Просмотры: 69
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    174.9 KB · Просмотры: 68

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я не буду говорить про "крутых маниммейкеров", сливающих по 80к с киви и при этом пол года копящих на отечественную тачку бородатых годов))) думайте перед тем, как верить в баснословные прибыли манимейкеров. К чему тогда все эти мелочи с 8,4к? Если для вас это 10% от дневного заработка, к чему вы усираетесь то так в арбитраже и личных беседах?) Тем более - к чему вам "мелкие клиенты", если у вас с крупняком все хорошо?))) Работайте масштабно и не будет проблем.
А по теме... Манибек такой мелочи решит все проблемы. Но его не будет)))
Понял сразу о ком речь, ы)
 
  • Годно
Реакции: Kyle

torf

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
10
Репутация
0
А говорил, проблема в моем майнере) Как видишь, не в билде дело
По моему, администрации пора вмешаться! Полагаю, можно устроить , например, еще одну проверку, если кому то недостаточно аргументов и вывести скамера на чистую воду. No Fox сейчас не в лучшей форме, у него почти не осталось ботов, по этому ему трудно стало скрывать обман. Могу ошибаться, думаю , их сейчас меньше 200 (виртуальные машины не в счет)-могу предположить, что штук 160, а "нормальная" работа у него была с 500 ботами (возможно, когда то было больше, но с октября уже точно небыло ...) Я имею ввиду количество ботов онлайн.

Для чистоты эксперимента, в "нагрузку" можно поставить не майнер, а файл, чистый как слеза девственницы, например бесконечный цикл, что будет грузить процессор %40 и требовать оперативки хотя бы 0.5Гб-1Гб {слив на vt тут не спасет скамера} . Ну и приостановку-сокрытие от диспетчера задач для полной эмуляции ))).
 
Последнее редактирование:

GHJlsfhlk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
13
Репутация
8
А говорил, проблема в моем майнере) Как видишь, не в билде дело
ваш майнер сорик, через раз работал на моих 2 компах, то есть нагрузка есть а воркеров нет,
билд сменили вроде работает, почистили снова нет
то есть перед рассылкой нужно тщательно проверять бил вашего майнера на работоспособность
от хавкиша работал как часы на тех же компах, только запускаешь все сразу появляется
кроме того после 2к установок микс от ваших майнеров осталось на сегодня всего 3 воркера

вот пруф то что осталось через три недели после установок
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    205.2 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

GHJlsfhlk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
13
Репутация
8
Но хочу добавить что сорик был прав на счет фокса и других рассыльщиков
что пользоваться им не нужно, лучше самому рассылать.
 

torf

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
10
Репутация
0
Но хочу добавить что сорик был прав на счет фокса и других рассыльщиков
что пользоваться им не нужно, лучше самому рассылать.
Ну , понимаешь , если норм компы, даже и с ботами, срубаешь ботов фейк антивирусом и все, а тут и компов нету...
Кстати, ни один заливщик инсталлов не соглашается на гаранта, всем понятно почему - залил 100, сказал что 500 и все, будь здоров Иван Петров.
 
Последнее редактирование:

GHJlsfhlk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
13
Репутация
8
и че нет ни одного нормального заливщика?
 

torf

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
10
Репутация
0

NooneKnow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
11
Репутация
9
а ты предложи им гаранта, сам узнаешь ответ на свой вопрос)))
на этом форуме все в отказе, делай выводы))))
Хм, они отказываются от гранта по другим причинам. Есть банальные причины, которые мешают работе через гаранта.
 

NooneKnow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
11
Репутация
9
был бы гарант, не было бы скама и арбитражей
Ну есть то,что будет мешать работе с гарантом, понимаешь? Я бы тоже не работал через гаранта,если бы лил инсталлы. Не потому что мне не нравится гарант, а потому что ничего никому они не докажут.
 

GHJlsfhlk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
13
Репутация
8
если работали б хорошо и не было бы этой темы
 

pppnikita

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
35
Репутация
10
ебануца вы все еще тут?))) тут всем похуй)