• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Жалоба от pppnikita на NoFox и Naomi777

pppnikita

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
35
Репутация
10
Обман пользователем
[formsindent][/formsindent]
[formsindent][/formsindent]
Ник нарушителя:[formsindentg][/formsindentg]@Жалоба от pppnikita на NoFox и Naomi777
[formsindent][/formsindent]
Контакты нарушителя:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]@luidyada
Naomi777[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
Дата нарушения:[formsindentg][/formsindentg]10.12.2017
[formsindent][/formsindent]
Сумма убытка:[formsindentg][/formsindentg]8400
[formsindent][/formsindent]
Описание нарушения:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]Трон: 3700
Наоми: 4700
Это не жалоба. Разбирательство пока только.
Давно инсталлы этих ребят вызывают сомнения у некоторых форумчан. Топики пестрят хорошими отзывами, но не все так гладко.
Заказал по 1000 инсталлов 64 бит онли у обоих. По отстуку и моему личному профиту никаких претензий. Претензия вот в чем, на всех тачках прогружены майнеры, причем названия, размеры и хеши идентичные. Всего несколько майнеров и все они пересекаются у обоих инсталлеров. Помимо майнеров там еще полно всякого ПО. Но я выписал только майнеры, и так, уважаемые форумчане, кто-нибудь узнает здесь свое ПО:
esif.exe
websock.exe
minergate.exe в папках XSERVER и SERVER
attrib.exe
powershell.exe
ARP.exe
AudioDriver.exe
evbDB13.tmp
NvidiaDriver.exe
SYSWOW64/svchost.exe
vshub.exe (miner.exe)
winmgmnt.exe
winhost.exe
MicrosoftShellHost.exe
CRMSvc.exe
net1.exe
notepad.exe
booster.exe


У меня так же к инстальщикам три вопроса:
1) Почему нельзя грузить локеры?
2) Почему файл попадет на ВТ сразу после начала прогруза, если смысл лоадера вообще в том, чтобы скрытно закачать и запустить файл? Кто загрузил файл на ВТ, если юзер не видел файла вообще?
3) Как так вышло, что на ваших ботах одни и те же майнеры стоят?[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
:






 
Последнее редактирование:

simanyil

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
25
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Командос

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
12
Репутация
3
Обвинять ни кого не буду просто скажу за себя, брал 1000 инсталлов мix у наоми777 8 дней назад, майнер был 7\38 по детекту, отстучалось 457, на данный момент живых осталось 40-50 штук, на всех был уже установленный майнер(ы) и пришлось сидеть и убивать их, в основном были minergate.exe, конечно же инсталлы себя не окупили.
 

pppnikita

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
35
Репутация
10
Обвинять ни кого не буду просто скажу за себя, брал 1000 инсталлов мix у наоми777 8 дней назад, майнер был 7\38 по детекту, отстучалось 457, на данный момент живых осталось 40-50 штук, на всех был уже установленный майнер(ы) и пришлось сидеть и убивать их, в основном были minergate.exe, конечно же инсталлы себя не окупили.
Твой майнер как называется? Чьего производства он?
 

pppnikita

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
35
Репутация
10
Ну вот и началось...
Инсталлы у любого человека, который вам их продает - это лотерея, в которой не выиграть.
Ужа давно было известно, что 90% продавцов грузят софт на одни и те же машины. Неужели для вас это открытие?
Уже давно было известно, что сами продавцы ставят свои майнеры на машины и основная нагрузка идет на них.
Уже давно было известно, что файл сливается на ВТ практически сразу же после начала инсталлов.
А самый сок был с покупкой логов со стилера.
История из жизни...
Решил я для прикола прикупить логов. У разных персонажей. Опустим тот факт, что под видом нечеканых продавался во всех случаях откровенный хлам с уже вытащенными ценными вещами. Интересно другое. 75% (+-10%) логов полностью совпадали.
E-_OoL5S2a8.jpg

После беседы с продавцами логов было выяснено, что установки свои все эти ребята проводили через одного и того же товарища... Имя его называть я не буду. Пусть он так же, как у сорика, останется Алешей...
Нет, я не наивный ребенок, который верит в честные инсталлы)
Зато я наивно верю, что ребята вернут бабки)
 

pppnikita

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
35
Репутация
10
очень не советовал бы в это верить)
Формально - они чисты. Ты покупал инсталлы - ты получил инсталлы. С этой стороны вопроса тебя никто нигде не кинул. Следовательно, и манибека не будет. Если только среди ребят не найдется честный и правильный, который скажет - "Да, ребята, обосрался, раскаялся, больше так не буду. Но это, скорее всего, не тот случай...




Суть претензии - ложь. Доказательства предоставил, инсталлы во все руки сразу. Майнеры сорика и хавка практически на каждой машине.
 

pppnikita

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
35
Репутация
10
А вот это красава. Запротоколировал)
Ну, это уже очень интересно. Хотелось бы услышать другую сторону процесса. Но подозреваю, ничего вразумительного тут сказать им не получится...
Трон отказался комментировать. Наоми игнорит.
 

pppnikita

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
35
Репутация
10
Да я это и предполагал) Если отбросить даже личную неприязнь к этому персонажу и нежелание хоть как-то с ним контактировать, он довольно интересная фигура. Уже много людей мягко говоря "не довольны его услугами". Я молчал, чтобы это не выглядело наговорами и какой-то глупой разборкой. Но вот появился ты с обоснованными претензиями и интересными пруфами) И это хорошо)
я безумно счастлив, что разворошил ваш муравейник
 

Dendimiror

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
16
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
NvidiaDriver.exe - мой ботнет
 

Letik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Ну вот и началось...
Инсталлы у любого человека, который вам их продает - это лотерея, в которой не выиграть.
Ужа давно было известно, что 90% продавцов грузят софт на одни и те же машины. Неужели для вас это открытие?
Уже давно было известно, что сами продавцы ставят свои майнеры на машины и основная нагрузка идет на них.
Уже давно было известно, что файл сливается на ВТ практически сразу же после начала инсталлов.
А самый сок был с покупкой логов со стилера.
История из жизни...
Решил я для прикола прикупить логов. У разных персонажей. Опустим тот факт, что под видом нечеканых продавался во всех случаях откровенный хлам с уже вытащенными ценными вещами. Интересно другое. 75% (+-10%) логов полностью совпадали.
E-_OoL5S2a8.jpg

После беседы с продавцами логов было выяснено, что установки свои все эти ребята проводили через одного и того же товарища... Имя его называть я не буду. Пусть он так же, как у сорика, останется Алешей...
/del/
 

Falknat

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
32
Репутация
18
Лично проверял, их инсталлы идут в одни руки. На боте не складируются и постепенно шли на мой софт. Майнеры не майнеры там, не знаю, я не для этих целей покупаю ботов.

По поводу слива на VT - вы наркоманы или как? Любой файл если начать распространять, то он окажется обнаруженным антивирусами, даже если не закачивать на VT. Во первых попыдаются компьютеры, которые принадлежат антивирусным компаниям, во вторых антивирус отслеживает запуски подозрительных файлов и отправляет их на диагностику в любом случае.

Подумайте, если антивирус вдруг видит, что на 10-100-1000 компьютерах вдруг запускается один и тот же файл, который не известен и ранее не скачивался, разве он не отправит его на анализ? Ваши файлы сами компьютеры отправляются на анализ, без ведома заражённого человека. Говорю как человек с 10 летним опытом работы! Нормальные люди криптуют файлы по 2-3 раза на дню!

По поводу окупаемости инсталлов. Мне интересно, как вы их окупаете? Лично я сих логов вытащил не один wallet.dat с деньгами, общей суммой на 50000$ уже с данных продавцов, что уже показывает качество их инсталлов!

Давайте не будем вводить смуту и просто признаемся, что вы не видите способы монетизации, кроме как майнинга, что в наше время очень не прибыльно, если не быть в этом профессионалом.

Ваши боты отваливаются? А как вы их закрепляете???? Вы делаете цифровую подпись? Какой крипт вы делаете? "У меня лично крипт моего файла 30$ за штуку стоит!". Я сначала использую приватного бота, который гружу и потом тут же обновляю жертв другим ботом, но уже файлом, который имеет подпись EV сертификата, а их антивирусы пропускают даже если это вирус!
 

Falknat

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
32
Репутация
18
Лично проверял?) И пруфы то, видимо, не убедили. Не уюедили человека, писааювшего арбитраж на БВЮСа. Который, в свою очередь проходил обучение у трона и юзал его технологии установок... смешно, ей богу...

Вы внимательно почитайте, по какой причине я писал на БВЮса в арбитраж! Видно было, что файлы не идут через лоадер, а идут постепенно и аккуратно! Качество лоадов да, оно испортилось и я об этом уже писал где то, но это не значит, что они кидалы. Примерно понимаю технологию их установок и это не они кидалы, а мошенники те, где они покупают трафик. Возможно ПП с которой они работают и делает одни и теже установки.

Какие вам пруфы нужны? Вам поскидывать мои операции на Блокчейне через Xpub?
Реально был случай увода одного только Putin Coin на 20.000$ с американского майнерского компьютера. Wallet.dat без шифрования попался.

Лично я перестал брать, так как по большей части фродеры и виртуалки пошли, но о кидалове не речи не было с их стороны!

По поводу БВЮса, я написал блек по той причине, что он начал сливать и его загрузки попались на момент фроде и я сказал мне не нужен фрод. Я оплачу то, что слил, верни деньги за то, что не слил. Он послал меня на три буквы и не хотел возвращать деньги.

В ситуации с naomi и троном, когда я говорил, что их загрузки были не очень, он их не считал и не просил даже за них денег!
Мы дожидались когда проходит фрод и он отправлял нормальные загрузки. В моём случае качество загрузок я проследить могу и показать заливщикам с доказательствами. Я думаю уже одно это говорит о порядочности Наоми, то что он не брал денег за некачественные фродерские лоады, а спокойно сливал хороших ботов!

Вообще с Наоми понравилось работать, он сначала сливает, а деньги брал потом и суммы были более чем на 1000$
 

pppnikita

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
35
Репутация
10
Лично проверял, их инсталлы идут в одни руки. На боте не складируются и постепенно шли на мой софт. Майнеры не майнеры там, не знаю, я не для этих целей покупаю ботов.

По поводу слива на VT - вы наркоманы или как? Любой файл если начать распространять, то он окажется обнаруженным антивирусами, даже если не закачивать на VT. Во первых попыдаются компьютеры, которые принадлежат антивирусным компаниям, во вторых антивирус отслеживает запуски подозрительных файлов и отправляет их на диагностику в любом случае.

Подумайте, если антивирус вдруг видит, что на 10-100-1000 компьютерах вдруг запускается один и тот же файл, который не известен и ранее не скачивался, разве он не отправит его на анализ? Ваши файлы сами компьютеры отправляются на анализ, без ведома заражённого человека. Говорю как человек с 10 летним опытом работы! Нормальные люди криптуют файлы по 2-3 раза на дню!

По поводу окупаемости инсталлов. Мне интересно, как вы их окупаете? Лично я сих логов вытащил не один wallet.dat с деньгами, общей суммой на 50000$ уже с данных продавцов, что уже показывает качество их инсталлов!

Давайте не будем вводить смуту и просто признаемся, что вы не видите способы монетизации, кроме как майнинга, что в наше время очень не прибыльно, если не быть в этом профессионалом.

Ваши боты отваливаются? А как вы их закрепляете???? Вы делаете цифровую подпись? Какой крипт вы делаете? "У меня лично крипт моего файла 30$ за штуку стоит!". Я сначала использую приватного бота, который гружу и потом тут же обновляю жертв другим ботом, но уже файлом, который имеет подпись EV сертификата, а их антивирусы пропускают даже если это вирус!
ты сам наркоман. читай внимательно, что написано. Я спросил кто слил файл на ВТ, файл на ВТ антивирусы не загружают, туда их пользователи загружают.

я понял а какой партнерке идет речь, зря ты пацанов спалил. и я понял что имел в виду трон, когда говорил что наоми ему не говорит кое-чего. Наоми не говорит трону, где лежит его файл и как он называется, чтобы инсталлер партнерки при запуске проверял наличие файла наоми в заданной директории, и не инсталил софт трона, если там уже сидит лоадер наоми. Но наоми видимо очень жадный человек, поэтому и инсталлы у него на косарь целый дороже. Трафик в той партнерке самый настоящий бототрафик, там от силы 1000 живых ПК, на хозяина той партнерки если покапаться полно блеков еще с нулевых. Выходит значит вот что. Ребята покупают инсталлы в серой инсталл партнерке, которая в свою очередь занимается фродом, от того и требования там к загружаемому файлу никакие. Мне хозяин той партнерки разрешил майнер грузить. Пруфы есть. Соответственно там полно таких же фруктов. В пору свой сервис инсталлов открывать, как раз лоадер нейрино взял :)

ПС в той партнерке можно грузить все, но не локеры, а это главное условие подозреваемых
 

Falknat

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
32
Репутация
18
ты сам наркоман. читай внимательно, что написано. Я спросил кто слил файл на ВТ, файл на ВТ антивирусы не загружают, туда их пользователи загружают.

я понял а какой партнерке идет речь, зря ты пацанов спалил. и я понял что имел в виду трон, когда говорил что наоми ему не говорит кое-чего. Наоми не говорит трону, где лежит его файл и как он называется, чтобы инсталлер при запуске проверял наличие данного файла в заданной директории, и не инсталил софт трона, если там уже сидит лоадер наоми. Но наоми видимо очень жадный человек, поэтому и инсталлы у него на косарь целый дороже. Трафик в той партнерке самый настоящий бототрафик, там от силы 1000 живых ПК, на хозяина той партнерки если покапаться полно блеков еще с нулевых. Выходит значит вот что. Ребята покупают инсталлы в серой инсталл партнерке, которая в свою очередь занимается фродом, от того и требования там к загружаемому файлу никакие. Мне хозяин той партнерки разрешил майнер грузить. Пруфы есть. Соответственно там полно таких же фруктов. В пору свой сервис инсталлов открывать, как раз лоадер нейрино взял :)

так почему ты говоришь что они кидалы? если это их партнёрка сфейлилась ? Как то не правильно обвинять. Они всё честно делали. А ну подскажи сайт партнёрки, через какую они работают. Лоадер нейрино? Что за фрукт? Нормальный лоадер более менее на рынке это SMoke. Сейчас ищу тех, кто может разработать под заказ за 100-200 тысяч.

Я говорю, что файл спалится и без слива на ВТ и прочее. Скорее всего сама ПП возможно может автоматом загружать файлы на ВМ.
 

pppnikita

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
35
Репутация
10
так почему ты говоришь что они кидалы? если это их партнёрка сфейлилась ? Как то не правильно обвинять. Они всё честно делали. А ну подскажи сайт партнёрки, через какую они работают. Лоадер нейрино? Что за фрукт? Нормальный лоадер более менее на рынке это SMoke. Сейчас ищу тех, кто может разработать под заказ за 100-200 тысяч.

Я говорю, что файл спалится и без слива на ВТ и прочее. Скорее всего сама ПП возможно может автоматом загружать файлы на ВМ.
Ты видимо очень тугой, я тебе поясню.
Ты написал "По поводу слива на VT - вы наркоманы или как? Любой файл если начать распространять, то он окажется обнаруженным антивирусами, даже если не закачивать на VT."
Ты вот это к чему написал? Я спросил как мой файл оказался на ВТ. Ты чушь несешь про обнаружение и прочее.
Еще раз внимательно почитай, и выдай очередную порцию чуши нам.
 

pppnikita

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
35
Репутация
10
Да, прям в точку. Не скажу. откуда знаю. Но работа идет именно по этому алгоритму.
К вопросу о

Деньги брала с покупателей не партнерка, а эти ребята... И если с их партнеркой у них проблемы, то почему это должно волновать покупателя? Бред чистой воды.
Не могу не согласиться)
Инсталлы там по 1 руб кстати, можно договориться по 0.5 если объем хороший.
Даже если ребята такие пушистые и грузят в одни руки, и даже не подозревали что партнерка крутит фрод, и совершенно случайно все наши майнеры сейчас работают на вшивых 100 ботах, то я прошу манибек. А пацаны свои бабки пусть в партнерке требуют. Я думаю хватит флудить. Ждем ответчиков и решения.
 

Falknat

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
32
Репутация
18
Ты видимо очень тугой, я тебе поясню.
Ты написал "По поводу слива на VT - вы наркоманы или как? Любой файл если начать распространять, то он окажется обнаруженным антивирусами, даже если не закачивать на VT."
Ты вот это к чему написал? Я спросил как мой файл оказался на ВТ. Ты чушь несешь про обнаружение и прочее.
Еще раз внимательно почитай, и выдай очередную порцию чуши нам.

видимо вы читать не умеете правильно. Сама ПП с которой работают, могла выложить на вирустотал.
Даже если бы не выложили на вирустотал, всё ровно файл бы обнаружился сразу антивирусами. Это считаю вообще глупо предъявлять лицам.

Деньги брала с покупателей не партнерка, а эти ребята... И если с их партнеркой у них проблемы, то почему это должно волновать покупателя? Бред чистой воды.

Всё было хорошо, но в данном случае предоставлять нужно доказательства, когда возникает спорная ситуация! Когда я предоставлял доказательства, с меня деньги не брали. Как , кто то выше сказал - лоады это рулётка, в которой тяжело выйграть. Они реально предоставляли хорошие услуги. Вот у трона до сей поры ещё очереди дикие. Просто по 1000 загрузкам судить качество трафа.... Это же бред! Люди майнеры грузят и жалуются! Любой человек думаю снесёт к чёрту винду, когда ему майнер не будет давать работать. Грузите логи!
 

pppnikita

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
35
Репутация
10
Сама ПП с которой работают, могла выложить на вирустотал.
Даже если бы не выложили на вирустотал, всё ровно файл бы обнаружился сразу антивирусами. Это считаю вообще глупо предъявлять лицам.
Я тебе еще раз говорю, я задал вопрос кто слил мой файл на ВТ. Я не спрашиваю почему у меня детектов прибавилось.
Я предлагаю тебе посмотреть на следующую картинку, а затем свалить с топика и больше здесь не появляться, спасибо.


ПАЛЮ ТЕМУ ПАЦАНЫ, ИНСТАЛЛЫ ПО 1 РУБЛЮ! ЛОВИТЕ!

mail.google.com