• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

[СЛИВ]Белая схема, не для ленивых!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хм, где&то у меня был договор на трубу в такую рассрочку, я его найду и отпишу сюда по итогу
 

FiLiN32

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
19
Репутация
16
Хм, где&то у меня был договор на трубу в такую рассрочку, я его найду и отпишу сюда по итогу
Там прописаны условия стандартного погашения и досрочного расторжения договора, если будет вариант скинь фотки
 

FiLiN32

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
19
Репутация
16
Я ни кого не уговариваю все бросать, и бежать работать по моей схеме, и тем более не прошу и делать это бездумно, перед этим ничего не проверив и не узнав(к тому же после одобрения кредита, но перед его подписанием, вы не только можете, но и должны прочитать свой договор, и в случае чего можете отказаться от подписания).
Мне ни холодно, ни жарко от того, будете вы по ней работать или нет, и сколько человек по ней пойдут работать,
В данный момент, мне важно не заработать мнение о себе, как о человеке толкающую бесполезную фигню.
Я мог конечно подождать, пока я освоюсь в городе, сделаю хотя бы пару кредитов и продаж, и написать уже более детальный мануал, с скринами договора, чеками и тд. Но уже в платном разделе. Но новорегам естественно что то продовать бессмысленно, поэтому она сейчас в бесплатном доступе и даже без хайда
 

FiLiN32

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
19
Репутация
16
ДЛЯ САМЫХ ЛЕНИВЫХ!! ДОКОЗАТЕЛЬСТВА!!

В шапке я предоставил скрины с мтс-банка, и скрин диалога с сотрудником хоума, то что есть в открытом доступе, и может проверить каждый
 

FiLiN32

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
19
Репутация
16
Именно. Уже 5 лет такая практика. Даже более того - погасить досрочно можно, но только указанную в договоре сумму. Хотелось бы взглянуль на скан договора, где прописано то, о чем говорил ТС. Но он его не предоставил)
А по его словам выходит так, что для простых покупателей ценник - 70к. А при покупке в рассрочку в половину меньше. Ну лол же)))
Скана договора конечно не нашел, но скрины диалога с сотрудником банка уже в шапке поста.
 

BitWarLok

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
72
Репутация
19
Хорошая тема. Но я думаю нужно указать чтобы школьники не лезли) а то вляпаться тут не сложно, хотя кто им даст кредит?...
 

FiLiN32

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
19
Репутация
16
Хорошая тема. Но я думаю нужно указать чтобы школьники не лезли) а то вляпаться тут не сложно, хотя кто им даст кредит?...
думал сначала хайд поставить, потом пожалел народ. Я и сам то новорег.
На счет школоты... если найдется кто по прошареней, будет через дропов работать. Вляпаться конечно не вляпаются, а вот если дофига наглеть будут, банки могут даже ужесточить условия при досрочном погашении...
 

1SPANEC

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
39
Репутация
5

servervip

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
22
Репутация
4
даже комментировать этот бред не хочется реально тс ты что куришь :Biggrin
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вот что пишут в договоре, который я нашел:

"при частичном досрочном возврате кредита периодичность (сроки) и размер ежемесячных платежей не меняются (кроме возможно размера последнего платежа); количество платежей и срок возврата кредита могут уменьшиться исходя исходя из нового остатка основного долга"

Где кредитные эксперты на форуме? (кстати, это мысль, сделать отдельный раздел по определенным направлениям).
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.