• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Жалоба от Иисус на SweneyTodd

Arch_Enemy

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
16
Репутация
23
Еще раз. Для тебя лично. Деанон произведен другим лицом и лежит в свободном доступе. Любой мог вставить ссылку сюда и так же любой мог найти инфу при желании. Конкретно тут - я предоставил Иисусу инфу и ссылку. Как я их почучил - отдельный разговор, не относящийся к делу.
Если хочешь знать иссторию целиком - читай последние арбитражи.
Я сейчас собственно об этом и говорю. Почему информация о пользователях лежит "в свободном доступе" и ты считаешь это нормальным?
 

Arch_Enemy

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
16
Репутация
23
Так и в чем главная проблема?
Он кинул людей. На деньги. Многих. Помимо этого неоднократно нарушал правила форума. Да и много чего еще делал. Кому-то это надоело. И он решил показать реальное лицо кидалы. Почему нет?
Ты же не возмущаешься, когда смотришь криминальные новости и тебе крупным кадром показывают отморозка с указанием его ФИО? Так тут то же самое. Вина сотню раз доказана в тех же материалах из первого поста...
Так что проблемы как таковой я не вижу.
Ладно, ты прав. Посмотрел посты в телеграфе, действительно чушка какая-то.
 

Goldenseed

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
34
Репутация
3
Ничего себе) Первый деанон который действительно деанон)
 

Lobadzip

Хакер
Статус
offline
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
580
Репутация
853
Ебашьте бан этому долбаебу, че тут думать то?
 

Lobadzip

Хакер
Статус
offline
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
580
Репутация
853
и вотбще, верните мне модерку, i can make порядок!