• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Жалоба от Milenium на Shoksicks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZXZ666

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
95
Репутация
31
Хорошо,давай я для тебя уделю значительное время и закуплю море аккаунтов,закуплю много чего интересного,и вместе сделаем и гифты,и вещевуху побьем,и всякие приколы потестим,главное чтобы мы оба счастливы были.Плевать на мнения других)Предложение серьезное,можем пройти в личку и обсудить,завтра руками и ногами берусь за материал exlusive для тебя!)


Без шуток.
Как иронично что подобные предложения появляются после создания арбитража .
Ты такой джентльмен .
 

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Арбитраж* Форума? Вы нахуй шутите? это же блоубэк......... У всех отзывы, но у кого на угарте приголело, толи это флэшсэйл . но ка быо оно не было я дикий..... я буду тут всегда, но знали бы вы кто я......
Черт возьми, что ты несёшь?
 

HolySon

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
84
Репутация
213
Гарант сделок
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Milenium

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
13
Репутация
16
Так, влезу-ка я в арбитраж, нытье по поводу того, что у кого-то не вбивается - не вина ТС'а, вам могут попадаться плохие акки ебея.

Это статистически вероятно, что за свою короткую человеческую жизнь, вам будет всегда попадаться мат плохого качества, если бы вы жили, миллион лет, тогда на этой дистанции можно было что-то говорить о том, что схема не работает, когда вы отработали огромнейшее кол-во акков.
А ты всего 100-о аккаунтов купил, бруть акки сам, с хорошими проксями, отрабатывай их в первые же часы брута.

По поводу дэдиков ты не написал никакой инфы, когда ты его купил, он был пропатчен? У него были блэклисты? Чему равен Прокси/Риск скор?

Я не очень хорошо отношусь к ответчику, но винить его за то, что на кардинге не получается заработать - сверх идиотизма, если вы хотите заработать идите на завод, в кардинге нет гарантий.
С чего ты взял что я использовал акков 100 за все время?Я где то такое написал?Я написал что убил на стаффе акков 100-и ничего
На гифтах убито тоже очень много
2.Эм покупал в тот же день когда они появлялись в шопе(ну или в аське)(по контактам тса)Блеков не было,на всех дедиках было 100анона
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Очень долго разбирались с Shoksicks, оказалось, что есть много людей, которые так и не обучились ничему, поддержка у ТСа действительно оставляет желать лучшего, пока что бан, но возможен разбан в случае возврата денег всем кого не доучили.
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Shoksicks вернул деньги ТСу, арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.