• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Жалоба от Milenium на Shoksicks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milenium

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
13
Репутация
16
Обман пользователем
[formsindent][/formsindent]
[formsindent][/formsindent]
Ник нарушителя:[formsindentg][/formsindentg]Shoksicks
[formsindent][/formsindent]
Контакты нарушителя:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]@bulatsz[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
Дата нарушения:[formsindentg][/formsindentg]21.10.2017
[formsindent][/formsindent]
Сумма убытка:[formsindentg][/formsindentg]4000.00 руб.
[formsindent][/formsindent]
Описание нарушения:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]Итак начнем
1.Данный ТС продает паблик способ(сылку приложу админам,модерам)
2.Начнем с поддержки от него,она нулевая
Я писал ему,что ничего не получается и ничего не проходит(действую по его схеме) В ответ он мне говорит что,"Дедик ты купил херовый"(мат покупался по его контактам)
Я думаю,ну хорошо.Первый блин всегда комом,покупаю 2 дедик,прошел один гифт ценной 10евро(не более)Я конечно обрадовался,думаю ну дальше то полетит все
Думаю надо попробовать заказать стафф(вещи),делал так же по его гайду слет(убил так аккаунтов 30-40)
Спрашиваю у него как ты делаешь?В ответ слышу так же как и по гайду(страну мы били одинаковую)
Думаю ну наверно что-то не так делаю,пишу ему типо давай выберем Дедик по его совету купил дедик,пошел так же с ним в Тимку,Делал все в точности как ТС говорит(я писал что делать,он отвечал на отъебись)
После этого,я купил еще аккаунтов 40-50,и так же везде слет,тщательно выбирал шоп(Хотя ТС утверждает что он бьет ЛЮБОЙ ШОП,и все залетает)(ах да,я забыл он скинул мне аккаунтов,где так же ничего не залетело)
3.Пришла точка кипения
Пишу ему в очередной раз,ну типо,не залетает помоги пожалуйста
В ответ слышу "Ну вчера на обучении все прям отлично было залетело со 2-го аккаунта"
Я ему отвечаю,что мне по факту все равно что там на обучении у другого человека(мне все равно на него,меня беспокоит мое положение)
В ответ я слышу,что "Ну ты мне пишешь каждый раз одно и то же,я не знаю чем тебе помочь,и то что ты стоишь на одном месте и ничего не узнаешь"
По факту я плачу за обучении ВБИВА ЕБЕЙ СС+ПП(ЦИФРОВОЙ И ВЕЩЕВОЙ КАРДИНГ) А не за то чтобы лазить по соседним бордам и искать информацию(Ну я искал информации от безысходности) в итоге общения с людьми с других бордов и в конференциях телеги почти все люди говорят одно "Магазины которые называет ТС ужесточился фрод и почти не дает гифты" и "Просто так сменить адрес доставки нельзя, есть обход, если хочешь ищи на бордах и покупай" .
4.Также предоставлю переписку-скрины о том что,как минимум 3-х учеников этого ТС,дела обстоят,так же не особо хорошо(скрины-переписку в лс админам-модерам)
5.Последнее его сообщение меня особенно порадовало:ЦИТАТА
"Мне уже не хочется тебе отвечать тебе,когда я вижу твои сообщения.Ты посмотри сам что ты пишешь,на такое тяжело отвечать нормально."
Да, я задаю вопросы ТС по поводу того что у меня не получается, но именно для этого я платил 4000 за обучение, за внятное объяснение и поддержку а не для того что бы по совету этого ТС искать что то самому и выяснять как правильно что либо делать.
Ну на данный момент пока что все,жду админов-модеров-ТСА в теме:)[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
:
 

BitWarLok

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
72
Репутация
19
Обожаю читать такие темы) самое главное они выходят часто)
 

LIL FARIK

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
373
Репутация
141
Депозит
777
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Поэтому грамотные люди учатся у Экза и не теряют деньги в пустую :)
 

YouNigger

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
622
Репутация
464
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Lord Veliar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
290
Репутация
397
Гарант сделок
...
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Отпиши в телегу или личку насчет скриншотов.
 

Milenium

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
13
Репутация
16
А если я тебе скажу что он скинул мне слив экстремала?)
А если я скажу,что тема твоя,не особо отличается от его?:)
Контакты те же?те же
Описание почти 1 в 1,только у него это в тексте написано,а ты во время обучение говоришь что и где
Не так ли это?
 

Shoksicks

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
16
Репутация
16
А если я скажу,что тема твоя,не особо отличается от его?:)
Контакты те же?те же
Описание почти 1 в 1,только у него это в тексте написано,а ты во время обучение говоришь что и где
Не так ли это?
Так и в чем соль что она паблик?Тебе уже к нему а не ко мне,я не создаю самописы ибо они как раз подвергаются подобному,ты сам видел,при тебе расписывал шаги а не копировал.
 

LIL FARIK

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
373
Репутация
141
Депозит
777
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Milenium

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
13
Репутация
16
Давай начнем как минимум с того, что ТВОЙ способ нихкя не работает, а Экза все работает.
Еще вопросы?
Нет,у него все работает и все залетает,мы просто криворукие:C
 

Shoksicks

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
16
Репутация
16
Давай начнем как минимум с того, что ТВОЙ способ нихкя не работает, а Экза все работает.
Еще вопросы?
Кто тебе такое сказал,если материал один и тот же.
Пусть ему тоже попадуться такие индивиды и посмотрим.
Я создал топик,я начал развитие темы,откуда вы все беретесь чтобы поднасрать мне.
 

Milenium

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
13
Репутация
16
Кто тебе такое сказал,если материал один и тот же.
Пусть ему тоже попадуться такие индивиды и посмотрим.
Я создал топик,я начал развитие темы,откуда вы все беретесь чтобы поднасрать мне.
Да экс,сделал топик только для того чтобы у тебя продажи упали и чтобы писали такие индивиды в виде меня,и @LIL FARIK
 

Shoksicks

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
16
Репутация
16
Создавай конфу с амс и со мной,начинай диалог,со всеми требованиями,там и посмотрим на ситуацию,тут диалог бессмысленный.
 

LIL FARIK

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
373
Репутация
141
Депозит
777
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Кто тебе такое сказал,если материал один и тот же.
Пусть ему тоже попадуться такие индивиды и посмотрим.
Я создал топик,я начал развитие темы,откуда вы все беретесь чтобы поднасрать мне.
Опять ЧСВшный попался, давай разложу тебе по полочкам.
У нас в общей сложности 50+ человек в чате, и всех все получается бить.
Тебе тут никто не пытается поднасрать, мне лично похкй на тебя, на тебя создан арбитраж так что какое ты там развитие начал если на тебя жалуются твои же ученики которых ты не в состоянии довести до профита?
 

Milenium

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
13
Репутация
16
Опять ЧСВшный попался, давай разложу тебе по полочкам.
У нас в общей сложности 50+ человек в чате, и всех все получается бить.
Тебе тут никто не пытается поднасрать, мне лично похкй на тебя, на тебя создан арбитраж так что какое ты там развитие начал если на тебя жалуются твои же ученики которых ты не в состоянии довести до профита?
Чтобы ты понимал,в конфе у него 11 человек(он не всех туда закидывает)
Админ конфы не он,а сделал какой то чувак,конфа мертвая
Но он переодически может закинуть фотки что у него что-то бьется(на деньги обучения плойки покупает(рофл))
 

Shoksicks

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
16
Репутация
16
Опять ЧСВшный попался, давай разложу тебе по полочкам.
У нас в общей сложности 50+ человек в чате, и всех все получается бить.
Тебе тут никто не пытается поднасрать, мне лично похкй на тебя, на тебя создан арбитраж так что какое ты там развитие начал если на тебя жалуются твои же ученики которых ты не в состоянии довести до профита?
Извини,видимо я был не прав.Попытаюсь исправиться.
 

Milenium

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
13
Репутация
16
Создавай конфу с амс и со мной,начинай диалог,со всеми требованиями,там и посмотрим на ситуацию,тут диалог бессмысленный.
ты можешь игнорить других пользователей,отвечай только мне и амс,пусть все видят:)
 

Shoksicks

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
16
Репутация
16
ты можешь игнорить других пользователей,отвечай только мне и амс,пусть все видят:)
Хорошо,давай я для тебя уделю значительное время и закуплю море аккаунтов,закуплю много чего интересного,и вместе сделаем и гифты,и вещевуху побьем,и всякие приколы потестим,главное чтобы мы оба счастливы были.Плевать на мнения других)Предложение серьезное,можем пройти в личку и обсудить,завтра руками и ногами берусь за материал exlusive для тебя!)


Без шуток.
 

LIL FARIK

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
373
Репутация
141
Депозит
777
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Milenium

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
13
Репутация
16
Хорошо,давай я для тебя уделю значительное время и закуплю море аккаунтов,закуплю много чего интересного,и вместе сделаем и гифты,и вещевуху побьем,и всякие приколы потестим,главное чтобы мы оба счастливы были.Плевать на мнения других)Предложение серьезное,можем пройти в личку и обсудить,завтра руками и ногами берусь за материал exlusive для тебя!)


Без шуток.
Ну хорошо,согласен впринципе на компромисс,выберем когда будет удобно и тебе и мне,только я еще предлогаю подключить сюда же одного из амс,Иисуса того же,я надеюсь что обе стороны будут согласны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.