• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Жалоба от Marshmellow на Ruj1k

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
7453835E-87B3-4B7E-8C8B-BE43C3A6E0D1.jpeg

Ааа тыша далларов, сколько эмоций у него
 

Sur0rage

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
104
Репутация
67
Братишка.... Тебе пизда.
Qvq5kINKHGg.jpg
 

Вложения

  • upload_2017-11-14_19-59-44.png
    upload_2017-11-14_19-59-44.png
    552 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

zolotoho

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
24
Репутация
4
Не можешь в наеб, значит в рофл.
 

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну, давайте и я отпишу, в качестве обладателя схемы. В первый день окупил почти в 2 раза
Если у рыжика написано в продажнике, что профит гарантирован, то пусть доводит. Но с другой стороны, если ТС написал, что профит был, то в таком случае ТС продажник тебе ничего не должен.
 

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я бы довел. Я помогал тем, кто обращался по такому требованию. Но скажи мне, ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА?!
Тоже верно. Из этого я и делаю вывод, что профит у него был, да он и сам это писал
 

NEX4MI

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
127
Репутация
182
Я бы довел. Я помогал тем, кто обращался по такому требованию. Но скажи мне, ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА?!
Ну хз даже. Хоть и через два месяца, но ты должен довести до профита, имхо. Он твой клиент и без разницы через какое время он к тебе обратился.
 

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну хз даже. Хоть и через два месяца, но ты должен довести до профита, имхо. Он твой клиент и без разницы через какое время он к тебе обратился.
Бро, читай внимательного, тс написал, что профит был, а сейчас видимо не получается, т.к. Каждая схема имеет свой срок годности, и в данном случае он подходит к концу, поэтому и решил создать тему
 

Lord Veliar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
290
Репутация
397
Гарант сделок
...
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хм, гениально.
Вбросил что-нибудь в чат; передумал; ах да, ведь можно сказать что это рофл, и все вокруг просто в него не могут.
По сабжу — вброс насчет профита был (факт).
Схема слита (факт), не сейчас, достаточно давно. Как и куплена тоже, собственно не позавчера (тоже факт).
Еще через год бы создали арбитраж. Оснований для обвинения нет.
Закрываю.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.