• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Жалоба от Marshmellow на Ruj1k

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
Обман пользователем
[formsindent][/formsindent]
[formsindent][/formsindent]
Ник нарушителя:[formsindentg][/formsindentg]@Ruj1k
[formsindent][/formsindent]
Контакты нарушителя:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]Telegram - @ruj1k
https://dark2web.info/members/40789/[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
Дата нарушения:[formsindentg][/formsindentg]20.09.2017
[formsindent][/formsindent]
Сумма убытка:[formsindentg][/formsindentg]2500 руб.
[formsindent][/formsindent]
Описание нарушения:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]Как только появилась его схема, я сразу же ее приобрёл, цена была 2500 рублей. По ней я работал, но просто профита было 0, могу АМС скинуть пруфы, что я по ней работал. Попросил манибек, мне отказали по причине того, что ее слили, хотя я ее покупал до этого и тема ещё осталась, вот и ссылка - https://dark2web.info/threads/39309/
Так же он сказал, что вернёт деньги, тоже есть пруфы, но к сожалению, это были пустые слова. Ниже все пруфы[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
:
 

Вложения

  • 0750F5C1-BCA9-491F-BF58-3D575A363103.jpeg
    0750F5C1-BCA9-491F-BF58-3D575A363103.jpeg
    101.3 KB · Просмотры: 75
  • 962F1DC0-CE5D-4060-93C3-259427A61FD6.jpeg
    962F1DC0-CE5D-4060-93C3-259427A61FD6.jpeg
    884.6 KB · Просмотры: 74

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
А, и хочу добавить. Это к арбитражу не относится, но ща, этот обычный развод в телеге стоит 10000, вы понимаете... Хоть она и была слита, но не хочу ее палить, это тупой развод в телеге и все, за 10.000 рублей... А че не 100к? Давай ещё за миллион продавай ее , рыжик. Так же создавать тупые арбитражи ради хайпа, на того же Суини тодда, который присвоил паблик себе, хотя нету ни авторских прав, ничего...
 

ULTERMAG

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
158
Репутация
52
не купляйте вы уже эти схемы блеать... думайте головой лучше, переделываете грамотно более-менее годный паблик под себя и будет вам профит
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
И не надо говорить, что я такой тупой и т.д. Да, не умный, но и не тупой, например по той же схеме холи сана я смог получить профит, по схеме айкисыча и по схеме фаскеда, но рыжик стал исключением...
 

LIL FARIK

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
373
Репутация
141
Депозит
777
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ну как тут без меня?
3jAc2RE.jpg

По сабжу: Рыжика слова: у всех есть профит, кроме тех кто не просил помочь
Зефирка просит помощи (довести до профита), и Рыжик отвечает : давай не устраивать клоунаду.
гг вп
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
ну как тут без меня?
3jAc2RE.jpg

По сабжу: Рыжика слова: у всех есть профит, кроме тех кто не просил помочь
Зефирка просит помощи (довести до профита), и Рыжик отвечает : давай не устраивать клоунаду.
гг вп
Да у всех есть, но не миллионы рублей, как они там пишут, а гораздо меньше, даже мой знакомый мне щас в телеге написал, что она муторная и ток 1000 смог поднять, а я написав где то 12 пользователям отсосал.
 

HolySon

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
84
Репутация
213
Гарант сделок
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
И не надо говорить, что я такой тупой и т.д. Да, не умный, но и не тупой, например по той же схеме холи сана я смог получить профит, по схеме айкисыча и по схеме фаскеда, но рыжик стал исключением...
Всё патамушта её слили!!!!!!!!!!!!
Или ты не понел?!!!!
 

zolotoho

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
24
Репутация
4
По том сколько хейта вокруг него, дайте уже бан и не заморачивайтесь.
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
По том сколько хейта вокруг него, дайте уже бан и не заморачивайтесь.
Честно сказать, когда я писал этот арбитраж, мне было его жалко, т.к. Ты прав много хейта, но когда вспомнил, что он кидал людей, то мне уже стало как то похуй.
 

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Покупают схемы, думают, что там кнопка бабло, а когда видят что нужно работать начинают ныть. Заебали уже эти арбитражи. Нахер вы их вообще покупаете если работать не хотите, берите паблик схемы и пробуйте, улучшайте их, модернизируйте, получайте профит.
 

LIL FARIK

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
373
Репутация
141
Депозит
777
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ВОТ ЭТО ОТМАЗКИ ПАЦАНЫ
НЕТУ ТАКОГО ХА
ВЫКУСИЛИ
ВСЕ ЕПТА АРБИТР ЗАКРЫВАЕМ
какой же ты.... рыжик.
 

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

9Pikachu9

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
12
Репутация
0
Рыжик, те пизда!
 

LIL FARIK

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
373
Репутация
141
Депозит
777
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Кому лень смотреть, поясняю.
Маршмеллоу 30 октября в беседу написал: я уже 200к срубил
и 6 ноября привет рыжику: Не получается по твоей схеме догнать профит.

Конец.
 

randy

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
33
Репутация
38
ТС репу накрутить хотел?)))
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
Для людей, особенно перспективных клоунов, рыжик, я в тебе разочарован, как ты не смог понять, что я рофлю.
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
Покупают схемы, думают, что там кнопка бабло, а когда видят что нужно работать начинают ныть. Заебали уже эти арбитражи. Нахер вы их вообще покупаете если работать не хотите, берите паблик схемы и пробуйте, улучшайте их, модернизируйте, получайте профит.
Собственно это рыжик и сделал
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
Смотрим.

Товарищам Fusked Admin Lord Veliar советую внимательно смотреть его диалог со мной после покупки схемы но до претензий.
Хмм, если посмотреть чуть выше, то можно заметить людей, которые просто пишут : я получил там профит 200$, а я получил 120к рублей. Но по сути, когда такие профиты, то у людей радость полные штаны и они начинают кидать и скрипы и как развели и т.д. Ну так а что, я не человек? Ну я тоже так написал, что заработал 200к, интересно, в это кто то поверил? Или щас бы получать 200.000 рублей и просить возврат 2500, логика...
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
Найди мне мою схему, хотя бы частично, в открытом доступе. Не найдешь. Я ее автор и основатель этого кидка в виде "криптовалютного трейдера".
Вроде бы у бинеза была похожая со ставками...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.