• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

СЛИВАЕМ БАБКИ CPA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
Ну тогда х*ли ты тут сидишь и палишь бомжарские схемы,которые дают бесплатно?
Если ты не понял люди без старт капитала получат свои 50 рублей и купят акк вк и будут уже мутить другие темы более профитнее. А если твоё узкое мышление направлено только на кнопку бабло то мне тебя жаль и на твоём месте я бы готовился к экзаменам в школе, а не сидел на данных бордах.
Раз тебе легче отпахать 15 минут и получить 50 рублей, то удачи, иди и пахай, когда люди будут думать головой и сидеть дома, попивая чай и зарабатывать свою копеечку.
У меня всё.
Есть пара аккаунтов вк, можешь что-либо посоветовать ? Я имею ввиду схему)
 

Malder

РАЗВОДИЛА СО СТАЖЕМ
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
20
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Есть пара аккаунтов вк, можешь что-либо посоветовать ? Я имею ввиду схему)
Используй СИ, но нужно больше акк.
На борде куча годных тем ищи пробуй.
Можешь продавать взлом вк, можешь продавать несуществующие акк школьникам.
 

Malder

РАЗВОДИЛА СО СТАЖЕМ
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
20
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

giant duck

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
44
Репутация
54
Хватит выкладывать бомжарские схемы. Серьезно, люди одумайтесь! 50 рублей в день , за 15 минут работы, и то больше платят. :mad::mad::mad:
тоже забавляют подобные денежные методы, когда люди ради сотки в день готовы еще какие-то телодвижения совершать:D но для школьников, видимо, нормально, раз так много желающих обычно находится [комичности добавляет громкое слово "бабки" в названии, особенно когда узнаешь о какой сумме на самом деле идет речь]
 

SnakeQeyE

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
25
Репутация
49
Ну тогда х*ли ты тут сидишь и палишь бомжарские схемы,которые дают бесплатно?
Если ты не понял люди без старт капитала получат свои 50 рублей и купят акк вк и будут уже мутить другие темы более профитнее. А если твоё узкое мышление направлено только на кнопку бабло то мне тебя жаль и на твоём месте я бы готовился к экзаменам в школе, а не сидел на данных бордах.
Раз тебе легче отпахать 15 минут и получить 50 рублей, то удачи, иди и пахай, когда люди будут думать головой и сидеть дома, попивая чай и зарабатывать свою копеечку.
У меня всё.
Все бы ничего, но таких "схем" на форуме пруд-пруди, а вот нормальных, хоть и со стартапом по пальцам пересчитать можно. Так что не бомби.
 

Freddy

!Vias ago no!
Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
233
Репутация
182
Все бы ничего, но таких "схем" на форуме пруд-пруди, а вот нормальных, хоть и со стартапом по пальцам пересчитать можно. Так что не бомби.
Раз нету схем нормальных...выкладывай...
 

Xsad7

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
18
Репутация
4
У большинства "мертвых" аккаунтов на балансе нет средств и поэтому 90% заданий отменяются
 

Malder

РАЗВОДИЛА СО СТАЖЕМ
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
20
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Все бы ничего, но таких "схем" на форуме пруд-пруди, а вот нормальных, хоть и со стартапом по пальцам пересчитать можно. Так что не бомби.
Здорово, парень хочет, чтобы ему рабочие схемы с большим профитом кидали в паблик)
Хотя он не думает о том, что автор придумал свою схему и не будет сливать в паблик, дабы не убить схему.
Но твой маленький мозг не может понять, что эти схемы даются для ознакомления, что бы ты взял что-то новое в каждой схеме и из этих крупинок собрал свою рабочую схему!!!
 

SnakeQeyE

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
25
Репутация
49
Здорово, парень хочет, чтобы ему рабочие схемы с большим профитом кидали в паблик)
Хотя он не думает о том, что автор придумал свою схему и не будет сливать в паблик, дабы не убить схему.
Но твой маленький мозг не может понять, что эти схемы даются для ознакомления, что бы ты взял что-то новое в каждой схеме и из этих крупинок собрал свою рабочую схему!!!
Не лучше ли тогда вообще ничего не выкладывать, чем выкладывать кал?
 

SnakeQeyE

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
25
Репутация
49
Последнее редактирование:

@iwow

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
390
Репутация
146
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хватит выкладывать бомжарские схемы. Серьезно, люди одумайтесь! 50 рублей в день , за 15 минут работы, и то больше платят. :mad::mad::mad:
Ну ты можешь пойти в макдак поработать,там тоже много платят.
А это бесплатный контент,некоторым даже полезно просто прочесть.
 

joker777ua

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
35
Репутация
16
Дополню данную тему, списком на небольшую часть заданий liked (на рублей 50 вышло), для ленивых:D, которые лично прошел от "нечего делать" ;) КлАц
 
Последнее редактирование:

Cyberis

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
38
Репутация
57
Поддержу мнение Malder.
Все мы с чего-то начинали. И если нет стартового капитала, то, поюзав эту схему пару дней, можно или какие-то паблик темы уже затестить, где нужны вложения, либо купить схему у местных юзеров, которые редко больше тысячи стоят.
Будьте терпимее, ребят. Кому-то и 100р в день - неплохая добавка к доходу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.