Че пацаны аватарки?

Danij

design
Статус
offline
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
66
Репутация
83
Тс просто шикарен!
Сделал все очень быстро, и не смотря на МОИ траблы с оплатой, был вежлив и добр! Человек на все 99999 в своем деле, все услышал и все выполнил, не смотря на мои не очень адекватные запросы!
К заказам рекомендую, цена хорошая, выполнение отличное, да и Тс как человек афигенный!

К ЗАКАЗАМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
На самом деле человек сам по себе довольно адекватен и приятен в общении.
Тут была пара людей, которые даже после намека в виде "читал первый пост в теме?" получали заказ, и сбегали довольные. Мне не критично конечно, в арбитраж за такое писать не станешь, так что я забивал.
Да
нный же субъект сразу спросил за цену, получил ответ "сколько предложишь?"(да, в рамки по цене я не загоняю), предложил сумму, на которой мы и остановились. Заказ был выполнен, а денег на тот момент у человека не было, на что он ответил, что не поставит мою аву, пока не оплатит, что на следующий день и произошло.
Бер
ите пример, уважаемые заказчики :3
 

smex

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
14
Репутация
0
красиво делаешь
 

TE4CHER

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
47
Репутация
9
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Был бы очень благодарен, если бы сделал и мне, какую-то, с моим ником. Фон - предпочтительно розовый или фиолетовый.
 

Danij

design
Статус
offline
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
66
Репутация
83
Был бы очень благодарен, если бы сделал и мне, какую-то, с моим ником. Фон - предпочтительно розовый или фиолетовый.
Опять же, внимательно прочитай первый пост, и если условия устраивают - пиши в телеграмм.
 

Kirillcpam

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
152
Репутация
23
Опять же, внимательно прочитай первый пост, и если условия устраивают - пиши в телеграмм.
Кстати твой пост я и не видел, спросил у кого-то в теме, и мне твою телегу скинули))
 

KadirOOF

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
76
Репутация
24
Пора превращать форум в дизайнерский, думаю.
Тут плагины качаются для эффектса, хочется потестить на деле их.
Сделаю аватарки/банеры ребятам с репой 30+ (возможно потом и с репой по меньше наберу).
И пока только заказов 5, боюсь облениться и не сделать.
Обязательно укажите: что должно быть на аватарке (фон, текст, предпочтения). Фантазии, и "своего усмотрения" нет, так что лучше давать четкое ТЗ.
UPD. Аукцион щедрости закончен. Если кто-то хочет аватарку/подпись/оформление темы, или что-то еще (предпочитаю гиф или короткие видео), и готов отблагодарить за это = телеграм в профиле для вас. А данная тема будет служить небольшим портфолио.
Можно и мне,ник мой и индуса разукрасить анимацией)))???
 

Danij

design
Статус
offline
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
66
Репутация
83
Возьму ещё один платный заказ на эти выходные, если кому-то что-то нужно.
Пишите в телеграмм.

1/2