• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

КИДАЛА! Скрывается под ником Tim Simon

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
Зачем ты набиваешь сообщения? Тему редактировать не умеешь?
Такими сообщениями ты так же набиваешь сообщения, как и я этим сообщением набиваю сообщения (даже не смотря на то что я пытаюсь указать что ты набиваешь сообщения). И если мне сейчас кто-то напишет что я набиваю сообщения, то его сообщение тоже можно будет расценить как набив сообщений. Такие дела...
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Такими сообщениями ты так же набиваешь сообщения, как и я этим сообщением набиваю сообщения (даже не смотря на то что я пытаюсь указать что ты набиваешь сообщения). И если мне сейчас кто-то напишет что я набиваю сообщения, то его сообщение тоже можно будет расценить как набив сообщений. Такие дела...
Равен, хватит набивать сообщения. А по сабжу - будьте осторожнее с такими работодателями.
 

mambaleylaa

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
250
Репутация
44
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram

_Immortal_

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
27
Репутация
22
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Было такое, поступил почти так же, в чс только не кинул, теперь буду думать