• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

КИДАЛА! Скрывается под ником Tim Simon

mambaleylaa

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
250
Репутация
44
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
  • Всем привет, уважаемые. Когда я создавал пост, мол мне требуется работа, один некий Tim Simon (телега massiww) отписал мне, вот мол предлагаю тебе работу закладчиком или тип расклейщик объявлений. Данный человек, написал, мол за одну листовку 50р, т.е 50 листовок = 2.5к. Я подумал, ну нихера, это же слишком много. Я сначала не чувствовал что это развод. Написал для пробы, давай 10 приклею и ты 500р? Хоть это додумался сделать. Некий Тим согласился. Я купил клей, т.к мой тот уже не але. Он уверял что оплатит краску и клей. Приклеил первую, сначала казалось страшно, а потом уже уверенно клеил. Когда скинул все пруфы, что я действительно приклеил, через минуту у меня в телеграмме с перевода на английский показалось "был в сети давно", думал баг в телеграмме, инет ебанутый, но нет, сегодня, утро, все так же. Решил зарегистрировать новый аккаунт в телеграмме, о чудо, был в сети 1 минуту назад! Только дошло, что он сразу после фоток кинул в чс. Но самый сок, когда я заподозрил вчера что-то не ладное, оторвал все листовки, листовки находились в каждом подъезде, в одном доме 5-6 подъездов. Написал ему с нового телеграмма, зачем так делаешь и т.д, и что? Я в чс. Купил еще номер, тоже самое. Правильно писали мне, тут нельзя никому не верить. За одно это был уроком для меня, да и урок будет для всех, что на даркфорумах лучше никому не верить, если только людям, с хорошими отзывами и репутацией, допустим тот же Айкисыч, мужик с 400 репой (забыл ник, ссори), Иисус и т.д. Теперь огромная просьба для кого нибудь, засрите нахрен ему телеграмм, потому что это пиздец. Потому что за такую "листовку" могут поймать мусора, пиздячих от родителей и плохое мнение о тебе со стороны друзей. Всем удачи, не болейте. Пруфы ниже.

    1. Тут, данный человек предлагает мне работу.
    EPvkGqL.jpg


    2. Тут собственно текст нашей "листовки" и вопрос про выплаты.
    lzMY6HY.jpg


    3. Тут он уверяет нас, что он оплатит все расходы и т.д
    gdng5hx.jpg


    4. Пруфы выплаты. Очень странно показалось, потому что выплаты очень странные какие-то.. Кстати, остальные выплаты он не скинул.
    mgyOjHV.jpg


    5. Тут я дурак, распечатал листовки и через час собираюсь уже клеить.
    lxOp66f.jpg


    6. Тут я предоставляю пруфы своей работы, фотографии не все, ибо не вижу смысла 11 фотографий сюда кидать.


    L7NCm7B.jpg



    7. Тут наш "босс" пропадает и был в сети давно, т.е я в чс, сначала я этого не понял, но только через 30 минут дошло. Думал траблы с инетом, но нет.

    gpH4D45.jpg


    8. Тут пропали фотографии и тот же статус "был в сети давно".
    lnxiXoV.jpg


    Сейчас, если в поиске написать ник (massiww), то в профиле будут фотографии и онлайн там максимум 1 час назад и все. Просьба, засрите телеграмм, а лучше, можно просто сидеть молча и быть умнее. Всем еще раз счастья.
    Кому лень искать, для вас.

    http://t.me/massiww
 
Последнее редактирование:

mambaleylaa

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
250
Репутация
44
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
В этой теме, я не хочу никого оскорбить и так далее, я сам виноват что такой глупый. Тема создана для того, кто новичок и если кинет свое резюме допустим сюда, предложат вам работу, сразу шлите куда подальше.
 

Ç▲╟l╟l▲ᗾ|Š

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.06.2017
Сообщения
64
Репутация
25
Ну то, что он уёбище ссучённое это точно, но я не понимаю как ты мог повестись на такое)
 

mambaleylaa

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
250
Репутация
44
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram

Ç▲╟l╟l▲ᗾ|Š

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.06.2017
Сообщения
64
Репутация
25
на даркфорумах лучше никому не верить, если только людям, с хорошими отзывами и репутацией, допустим тот же Айкисыч, мужик с 400 репой (забыл ник, ссори), Иисус и т.д.
В общем вот основная мысль, которая должна промелькнуть у всех.
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
мужик с 400 репой
Ахаха, орнул, догадываюсь кого он имел ввиду)))

А вообще автор, ты ничего не потерял, зато опыт заработал. Вот только тему ты создал в торговой площадке
 

mambaleylaa

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
250
Репутация
44
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
Я дико извиняюсь, что может рекламирую другой форум и т.д
На блэкбизе я тоже выставлял резюме, и так же я написал об этом.
Люди скинули профиль его.
https://blackbiz.ws/members/65sumbox.44423/ (не реклама)
 

Bledfalen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
52
Репутация
8
В таких случаях в арбитраж пишут)
 

mambaleylaa

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
250
Репутация
44
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
Ахаха, орнул, догадываюсь кого он имел ввиду)))

А вообще автор, ты ничего не потерял, зато опыт заработал. Вот только тему ты создал в торговой площадке
ой, извиняюсь.
REIER ник, да?)))
 

mambaleylaa

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
250
Репутация
44
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram

Amris

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
75
Репутация
26
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ля дурак ) как на такое можно повестить
ну раньше будешь внимательней
 

mambaleylaa

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
250
Репутация
44
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
ля дурак ) как на такое можно повестить
ну раньше будешь внимательней
обязательно)
ну знаешь, я был невнимателен, потому что мне срочно нужны деньги были, да в принципе и щас нужны.
мне было без разницы что, зачем, когда
 

mambaleylaa

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
250
Репутация
44
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram

mambaleylaa

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
250
Репутация
44
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
данный тс сменил ник в телеграмме.
lgpdwwk свежий ник
 

Ç▲╟l╟l▲ᗾ|Š

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.06.2017
Сообщения
64
Репутация
25
Ну кинул тебя он, зачем на всеобщее обозрение выставлять то, что ты лох, не понимаю. Теперь мало того что стукач , так и лохом считать будут. Дважды опозорился.
Потому что крыс надо ебать во всё что можно и нельзя.
 

mambaleylaa

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
250
Репутация
44
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
Ну кинул тебя он, зачем на всеобщее обозрение выставлять то, что ты лох, не понимаю. Теперь мало того что стукач , так и лохом считать будут. Дважды опозорился.
ты читать умеешь? написал же урок для новичков.
 

mambaleylaa

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
250
Репутация
44
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram